Ностальжи по студии))

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Ностальжи по студии))

Сообщение alkurs » 14 ноя 2010, 12:14

Привет всем! Я начала работать в студии примерно год назад. В начале, помню, сидим мы на кухне, перекур, кругом все рассказывают про свои шоу, сыпят разными словечками. Я тогда чувствовала себя как иностранка, говорят, говорят, а что не понятно :-D Потом, по -тихоньку начала вникать во все темы, что не знала - спрашивала. Народ на студии был доброжелательный - делились, подсказывали. С переводчиком сидела первую неделю. Потом уже сама. Хотя инглиш у меня был не ахти какой.
Со временем я со всеми сдружилась. Было приятно посидеть в перерывах, поболтать, покурить, посплетничать, про приваты и ваще за жизнь. Так я проработала полгода. В последний месяц даже жила на студии. Причем я не одна такая была. Др девочки тоже жили или находились в студии по несколько суток.
Потом я уехала в др страну и стала уже отдельно работать. Заработки резко упали. В студии я особо не напрягаясь, зарабатывала 100-130 баксов за смену (работала с 18-24 и с 6- 10) с часовыми перерывами, посиделками на кухне, перекурами и т д.
А дома не могу нормально работать. Вроде надо, а не заставить. Потом еще не с кем поговорить. У меня есть подруги, но я не думаю, что им интересно выслушивать про приваты и про мемов. Вот теперь сижу на этом форуме :-D потому что поболтать хочется, а не с кем. Скучаю по моей студии. Самое интересное, что у меня там со всеми были чудесные отношения. Хотя раньше, когда я работала не в веб бизнесе, а в офисе, по профессии я дизайнер, не всегда удавалось найти общий язык с коллективом, а тем более с начальством.
Скучаю. Если бы не 50%, которые надо отдавать студии, я бы, чесслово, вернулась)))
А как у вас обстоят дела? делитесь!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Poetry4love » 14 ноя 2010, 15:00

Я кое с кем со студии общаюсь до сих пор. Только мало кто остался в этом бизе.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Esmi01 » 15 ноя 2010, 05:48

Я когда пришла работать у нас во главе студии стоял человек ужасно далекий от этого бизнеса,все уже разваливалось, условия были ужасные, техника старая, инет жуткий, коллектив правда был хороший очень, но многие туда приходили просто чтоб в контакте посидеть, пиво попить на кухне, или что нибудь покрепче. У нас там такие гулянки иногда были, аж стены треслись... естественно тех немногих кто приходил именно поработать это подбешивало. Но вроде все ладили между собой, и посиделки тоже были, и приваты обсуждали, и все радости и горести делили вместе. Но я как только узанала про возможность работать самой, сразу задалась целью, так как в нашей "организации" трудится было невозможно, да и открывали всего 2 сайта
Вот теперь уже полгода дома, но иногда тоже ловлю себя на мысли что мне реально не хватает той студийной атмосферы, когда работала там часто раздражал и шум и запах табака (я сама вообще не курю), все думалось поскорей бы домой в спокойствие и уют, а вот теперь реально иногда так тоскливо. Особенно когда приватов нет :-D раньше мы всегда как то друг друга поддерживали, если вдруг работа не шла, фоткали друг друга, профайлы вместе сочиняли. Теперь вот разберелись кто куда. Но я считаю, что студия это начальный этап, теперь вот я выхожу на новый уровень, так что назад дороги нет. А год проведенный в студии просто останется одним из самых ярких воспомининй в жизни.
;) Ну и хорошо конечно что есть форум, я с тех пор как тут зарегистрировалась столько узнала, даже никакой студийный треп не сравниться...я кстати давно читала ещё пару форумов моделей и могу сказать тут у нас самая доброжелательная обстановка, где могуть понять и посоветовать. А везде зависть все какая-то, агрессивность, хотя чего делить-то, при желании работы всем хватит

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение лана » 15 ноя 2010, 06:29

Тоже скучаю иногда по студии. Хотя сразу как только узнала о такой работе, знала, что уйду на дом. А сменила 2 студии. Esmi, а что вы подразумеваете под выходом на другой уровень?

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Esmi01 » 16 ноя 2010, 22:16

Дак все разом: новый финансовый уровень, технический (у меня дома все-таки оборудование не такое древнее как в студии было) и сайты новые пробую, про которые у нас в студии даже и не слышали...хочу ещё фотосессию сделать у профессионального фотографа, раньше все денег было жалко, так как у нас было не дождаться от начальства, чтоб хотя бы даже часть оплатили, а теперь раз вся денежка с заработков мне любимой значит можно потратится :)

jane

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение jane » 26 фев 2011, 18:14

я делала профессиональные фотосессии.мемам очень нравиться,в работе помогает)

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение milenapantera » 27 фев 2011, 01:08

а я щас в студии)) месяц работаю ....я в восторге..... от девочек)))))
я их успела полюбить!!!
а этот форум-реально помогает спасибо админам и местным мемберам :biggrin: я вас обожаю))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :viannen_3: :Laie_94: :JC_goody: :new_my_name_is_grisha: :new_my_name_is_grisha: :new_my_name_is_grisha: :new_phil_31: :new_JC_cupidgirl: :new_girl_flag_of_truce: :shampan: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение zuraidi » 15 июн 2011, 16:08

я тоже скучаю по студии, но скорее за девочками а не за работой

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Kamasutra » 15 июн 2011, 21:40

Дома скучновато, иногда сядешь работать и время так летит быстро, люди интересные попадаются, шутишь, смеешься и все отлично, а иногда ну просто жуть, одно и то же, прямо хоть вешайся и как твои дела никто не спросит, и вот тогда вообще не знаешь чем себя и развеселить, чтоб на камере смотреться позитивно. В студии сидели все в одной комнате, шутили, прикалывались друг с друга, мемберов обсуждали и как то смены пролетали незаметно. Я всегда по две работала и ночевать часто оставалась, чтоб утром опять на две смены засесть, а сейчас еле 5-6 часов высиживаю. Ну вот почему так? Наверное просто в коллективе легче.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение zuraidi » 15 июн 2011, 21:43

что ни говори, а коллектив сила,если конечно сольешься с ним

Luci

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Luci » 16 июн 2011, 10:32

А мы с подружкой когда в ночь выходим по скайпу (перепиской) делимся впечатлениями. Почти как в студии. Только на расстоянии.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Kamasutra » 16 июн 2011, 11:11

Luci писал(а):А мы с подружкой когда в ночь выходим по скайпу (перепиской) делимся впечатлениями. Почти как в студии. Только на расстоянии.
Классно вам. Иногда так хочется кому-нибудь на этих мемберов пожаловаться, так слить все что наболело, а не тут то было - вообще рассказать не кому)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Bananita » 29 июн 2011, 03:10

Было весело на студии. Я помню был у нас кинжал детский и я изображала убивание себя на жасмине, причем не на своем акаунте меня даже взяли в приват=))Или танцевали втроем с девками на соло акаунте, а нас брали в приват и было весело. Я еще делала замечательные фрее шоу-одевала все лифаки что были и трусы и меня даже брали в приват.
А мы кто общался на студии так и ушли домой по очереди и со скандалами. На студии сидели постоянно на кухне. Ушли домой с теме же девками все равно сидели на кухне, зато часто было весело-сейчас часто настальгирую по веселью, по молодоти и тем временам. Я сплочила всех и уехала они так и остались дружить, а я сейчас без друзей=((Но из за меня собственно и развалилась студия, я всем помогла, сделала епасспорты всем, но каких мне нервов все стоило наладить, ушла со студии со 200 рублями именно столько босс посчитала нужным заплатить, мы первое время рыдали с подрушкой от без исходности и отсутствия денег, потом начали денежки появлятся <жизнь наладилась и настроение улучшилось". ЗАто еще на студии нас немного хоть заставляли работать, помню когда ушла домой каждый день работала даже 5 минут свободного времени поиду и поранотаю, а потом...все еще думала что не разленюсь, но разленилась! Сейчас вернулась в бизнес=))лень, но все таки работаю по 10 часов!!!!!!

Ixy
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:43

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Ixy » 01 июл 2011, 13:49

А у меня студия развалилась еще в 2009. Думал естественный процесс, а на самом деле я просто слишком далек от этого бизнеса, хотя сейчас студии должны вымирать ну кроме пары-тройки самых крупных, у которых большие бонусы от самих сайтов.... уже тогда пытался делать "европейские" условия работы и процент... доходило до того что деньги на ремонты и оборудование приходилось частично брать из других бизнесов... вообщем не мое это
А коллектив правда как вторая семья.... уйдет одна уйдут и остальные) что и было)
Переориентировался на фото.... картинка по качественней))))
Но все равно с улыбкой вспоминаю)

ЗЫ: зарегился только из-за этой темы....

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Bananita » 01 июл 2011, 18:55

Можно осздать максимально комфортные условия на студии, то что девочки уходят и приходят -для этой профессии это нормальная текучка кадров. Надо инструктаж проводить девочкам, по фетешам,по словам английским. и конечно места рабочие оборудовать хорошо, не тряпками и шторками, а нормально покрасить стены, в те цвета на фоне которых хорошо смотрится тело, удобные диваны или кровати, вообще бы хорошо если бы стены декорировались какими то сменными панелями чтобы комната каждой девочки выглядела по разному. Ну и конечно хорошего фотографа и снабдить хотябы главными костюмчиками девочек яимею ввиду:школьница, доктор, секретарша. А то вершки все хотят снять и побольше, побольше,а корешки никто посадить не хочет.
знаю студию ну так себе интерьерчик, зато есть солярий, тренаржока и хороший интернет и никто не уходит оттуда;)вот так то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей