Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Maliwehka » 20 дек 2010, 09:49

классная идея
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 09:52

Ну? Классная идя...и все??? Оставляй свой ник в скайпе. И заходи ко мне в положенное время. И когда у нас будет достаточное колличество ников, то мы сможем просто заходить к друг другу....

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Maliwehka » 20 дек 2010, 10:23

little__kitty939 там где кокосовые острова
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 20 дек 2010, 11:20

neagena писал(а):Я предлагаю устраивать постоянно веб конференции онлайн. Если админы не могут сделать спец раздел в будущем, то начнем сейчас и здесь. Я предлагаю заранее договориться о времени, лучше, чтобы это было 2-4 раза в день. Я предлагаю с 8-10, 12-15, 18-20, 23-1. Мы оставим здесь свои ники в скайпе и яху. Лучше иметь скайп. Я потом буду систематизировать эти данные. Будем устраивать конференции и говорить о работе и о чем-то другом. Поверьте, это будут интересно. Присеодиняйтесь!!! Мой ник в скайпе NEAGENA. Заходите, сессия началась....!!!!...
Смысл?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 11:33

что-то типа чата, только я к примеру не люблю печатать, а тут можно будет поговорить... НЕ обязательно с видео...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 20 дек 2010, 11:45

neagena писал(а):что-то типа чата, только я к примеру не люблю печатать, а тут можно будет поговорить... НЕ обязательно с видео...
На сайтах не с кем початиться что ли?
Совсем уже... :fool:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 11:52

как хотите... Я просто предложила. Думала, что многие рады будут. Получается, что один ЗА и один - ПРОТИВ. Будем ждать голосавания. :russian:

DollGlamour

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение DollGlamour » 20 дек 2010, 15:03

Согласна.Нафиг надо.Вам что,чатов мало,отвлекаться на такие глупости еще?
Вот поэтому у вас и заработка нет,что вы вместо того чтоб мемам внимание уделять и с ними общаться,или в форуме болтаете(ладно если по делу-это окей),или на тех же сайтах но с русскими безденежными.я уже и не говорю о бестолковом румыне который с самого начала начал вашу дружбу со вранья.
Лучше бы были более активнее в плане работы,с мемберами-поверьте и заработки тогда будут и себя ценить начнёте и своё драгоценное время,да и на общение уже будете смотреть другими глазами.
Зарегистрируйтесь еще на нескольких сайтах-и вперёд!А то создаётся впечатление что вы на сайты не за заработком пришли а за нехваткой общения,поэтому у вас и приватов нет.Тот кто стремится заработать,тот зарабатывает...А вам с таким отношением к работе и жаловаться тогда нечего:)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 16:00

Ну ты меня достала!!!!!!!!!! Я тебя щас убью!!!!!!! Я работаю по 4-8 часов каждый день кроме выходных!!!!!! И ты мне смеешь говорить, что я не работаю, а только по форумам лазию. Извините, но раз так ты обо мне думаешь, то значит ты БАБА ЯГА!!!!!! Вот так.!!!!! Я не знаю почему нет заработков....Я уже это говорила, но не потому что я не работаю. Это я только последние несколько дней сижу тупо в одежде, потому что все надоело, да и дома холодно.... А так я уже многое перепробовала из стандартного.... КОРОЧЕ!!!! Я не могу работать по 12 часов в день, кроме выходных, потому что у меня диплом!!!!! Не смей так даже думать!!!! Что я ни работаю. Я по больше тебя сижу во фри!!!!! Может, я страшная для вебкама, но никто чтобы не думал, что я ничего не делаю!!!!! Вы меня поняли!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 20 дек 2010, 17:02

neagena, ты чего завелась? :-D тебе ничего обидного вообще не сказали! комнату самой без опыта работы в студии не так легко раскрутить, так что нужно подождать, и все будет. я сама сейчас в подобной ситуации, на студию нет возможности пойти, вот и делаю все методом проб и ошибок: что-то здесь спрошу, что-то прочитаю, за девочками во фри смотрю много, как они реагируют на провокации, как они с беггерами общаются - это очень помогает в моральном плане. очень много девочек с неплохим рейтингом сидят на 1.99 на жасе и конечно, мембер лучше к ней пойдет или к новенькой по 0.98, чем к новенькой по 1.99. зачем ему переплачивать? поэтому и нужно уделять много время работе, чтобы заинтересовать мемберов. ты умница, что работаешь по 4-8 часов. я так много не могу. сижу 3 часа максимум, потом на лице мина кислая и ухожу нафиг, а то им тоже грустно становится :biggrin:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 17:04

DollGlamour - Просто она и правда меня завела. Разве можно так думать. Я же везде писала, что достаточно работаю. marmeladka - а тебе спасибо за поддержку. Сегодня еще загляну на работу. Часа на 2-4. :)

DollGlamour

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение DollGlamour » 20 дек 2010, 17:34

neagena писал(а):Ну ты меня достала!!!!!!!!!! Я тебя щас убью!!!!!!! Я работаю по 4-8 часов каждый день кроме выходных!!!!!! И ты мне смеешь говорить, что я не работаю, а только по форумам лазию. Извините, но раз так ты обо мне думаешь, то значит ты БАБА ЯГА!!!!!! Вот так.!!!!! Я не знаю почему нет заработков....Я уже это говорила, но не потому что я не работаю. Это я только последние несколько дней сижу тупо в одежде, потому что все надоело, да и дома холодно.... А так я уже многое перепробовала из стандартного.... КОРОЧЕ!!!! Я не могу работать по 12 часов в день, кроме выходных, потому что у меня диплом!!!!! Не смей так даже думать!!!! Что я ни работаю. Я по больше тебя сижу во фри!!!!! Может, я страшная для вебкама, но никто чтобы не думал, что я ничего не делаю!!!!! Вы меня поняли!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Лол.Уже на ты? :huyase: Развела тут детский сад,ей Богу. :-D
Сидеть во фри чате и работать это разные вещи! Можно сидеть во фри и болтать с беспонтовыми русскими гостями,одновременно при этом читать что то в интернете,болтать с румыном или друзьями по скайпу это по твоему работать называется?Представь заходит мембер а у тебя лицо такое сосредоточенное,деловое,что то читаешь,серьёзная такая.Или как ты думаешь выглядишь в камере когда статью читаешь какую то?лол.For example only.
Я тебе пару раз ответила на форуме и уже достала?Ну так это ты уже всех достала на свои жалобы и постоянные перескоки тем типо: зайди в эту темку там интересно,пошли туда и бла бла бла.С чего ты взяла что это интересно ?тебе тут советуют дело а ты орёшь на форуме-я тебе не гость беггар,понятно?.лол.
Или я тебя чем то обидела?Я тебе говорю как есть. :-D

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 20 дек 2010, 17:48

DollGlamour права абсолютно.
neagena , ты и правда, достала. Тебе советы дают и на том скажи спасибо, а ты их все равно не слушаешь. Вообще то никто тебе помогать не обязан. А опытным моделям вот заняться больше нечем, кроме как ньюбов обучать. :russian:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 17:50

Ты меня опять обидела и я скажу почему. Я почти никогда не занримаюсь посторонними делами, когда сижу во фри. Я веду себя там по разному в зависимости от настроения. Я одеваюсь или в халат или в белье, или в офисную одежду или просто в рубашку, или еще как-то. Иногда я сижу просто перед камерой на стуле и видно только по грудь. Иногда лежу на кровати. При том, если заходят мемы я обязателдьно улыбаюсь. Проблема в том, что они заходят очень редко. А с гостями я не разговариваю, как и многие. И не показываю ничего за просто так. Я и улыбаюсь, и кручусь иногда соблазнительно, и поглаживаю себя. Я достаточно делаю, чтобы все было ок. Но как быть, если мемы не заходят ко мне вообще или очень редко. Зайде и выйдет.Я с ними просто так не разговариваю. Бывает и говорю, но чаще почти нет. Потому что многие первым делом просят показать что-нидь, а когда я говорю. что только в привате, то они тут же уходят. Я еще раз повторяю, что ты на ошибаешься на счет меня. Потому что я именно работаю во фри, но я не намеренно корчиться перед гостями, а чаще, только они и сидят в моей комнате. И у меня сосредоточенное выражение получается, только когда я снова просидела часа 3-4 в чате, а приватов не было вообще. Я говорю, что может быть я страшная для вебкама, может еще что-то. Я уже с русскими не общаюсь, потому что мне хватило одного раза почитать о них на форуме. И я общалась с ними только 2 смены. А на румына у меня сейчас нет времени, потому что у меня много дел. А когда освободиться время, то я буду дальше упражняться с ним в английском, потому чо мне легко с ним общаться. Я уже поняла, что это за люди. Мне тоже хватило коменнтов на форуме чтобы это понять. Я не тупая. Мне хватает раз или два сказать, чтобы я все делала, этому меня научила настоящая работа. :pirate: :pirate: :pirate: А на счет того что я всем надоела, то это скорее всего верно. Не спорю. По многочисленным заявкам, я буду поменьше жаловаться на работу. Если она у меня и дальше не попрет, то я просто уйду. А ты жутко злая. Я знала таких девочек, их везде пруд пруди!!! И у них ненадежные подруги. Это мое мнение. Я не знаю почему ты такая злая...И не надо судить плохо о людях. Я все объяснила, надеюсь теперь никто не скажет, что я не работаю, а играю в карты во фри. :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 17:56

Я выполняю многие советы и огромное им спасибо. Некоторые меня предостерегали о халявщиках, русских, все, не общаюсь, сказали сделать фото лучше, я сейчас пытаюсь. Некоторые мне говорили ка нужно себя вести во фри, то улыбайся, то не надо, я пробовала и то и то. Мне говорили, чтобы я повесила шторки, чтобы видок лучше хаты был. Я так и сделала. Почему вы все думаете, что я не выполняю ваших советов? Единственное, это на счет света и фоток. Фотки в разработке по некоторым причинам. А свет, на мой взгляд неплохой. Я заходила на жас, так там и с худшим оборудованием работают и посетители есть. Это не то. Свет. конечно, нужная штука, но чтобы только из-за света у меня было по нулям - неправда, не вериться. Как я уже сказала, что я сделаю намного меньше поток жалоб и предложений. У меня всегда включен комп. И мне не составляет труда писать 2-4 раза в день на форум. У меня это занимает только 30 минут в день. И это максимум. !!!! :pirate: :pirate: :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей