Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Отвлеченные темы
Ответить
niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 15 фев 2011, 09:59

Это ты придирчивая. Ты так говоришь, какбуд-то у меня в каждом слове ошибка. Это во-первых, а во вторых, я не пишу объявления, а отвечаю на их. Ты, я уверена, тоже не лучше меня знаешь русский язык, поэтому заткнись и смотри телек, тоже мне умная нашлась. У меня не по этой причине нет, я уже говорила по какой, а ты походу или слепая или читать не умеешь. А этому в первом классе учат. Не уж-то так трудно прочитать о чем я тут говорю, чтобы дать грамотный ответ?!! Если лень читать, то не надо просто так ядом плеваться, как я сейчас, мы тут другое обсуждаем, серьезное дело, а твои доводы просто смешны, ты отстала от жизни. В нашей жизни главное статус, влияние, авторитет в определенных кругах, а я этим не обладаю.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Lerka » 15 фев 2011, 12:02

niagena писал(а):Это ты придирчивая. Ты так говоришь, какбуд-то у меня в каждом слове ошибка. Это во-первых, а во вторых, я не пишу объявления, а отвечаю на их. Ты, я уверена, тоже не лучше меня знаешь русский язык, поэтому заткнись и смотри телек, тоже мне умная нашлась. У меня не по этой причине нет, я уже говорила по какой, а ты походу или слепая или читать не умеешь. А этому в первом классе учат. Не уж-то так трудно прочитать о чем я тут говорю, чтобы дать грамотный ответ?!! Если лень читать, то не надо просто так ядом плеваться, как я сейчас, мы тут другое обсуждаем, серьезное дело, а твои доводы просто смешны, ты отстала от жизни. В нашей жизни главное статус, влияние, авторитет в определенных кругах, а я этим не обладаю.
Заметьте, я Вам не хамила ;) А ответила исключительно так, как вижу причину отсутствия клиентов) И судя по отношению к людям - не тяните Вы на преподавателя)

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 15 фев 2011, 13:00

Да, а как же тогда двоишники и троишники после месяца занятий смогли сдавать ЕГЭ и ГИА на 4 и 5?????? Да еще и благодарности писать, мало, но есть. Да, у меня несносный характер, но знайте, если я работаю, то я выкладываюсь по полной, а то что я говорю не то, то это бывает. Я тебя сильно обидела??? Конечно, грубовато, на счет слепая и читать не умеешь, но мне просто надоело одно и тоже говорить, тему все таки надо читать, чтобы понять что отвечать. А ты мне тоже неприятно сделала, я же не просто так на тебя наезжаю. Мне тоже неприятно читать, что у меня куча ошибок, хотя это неправда. У меня мало ошибок. А бывают, потому что я даже не смотрю что печатаю. Мне бы быстро напечатать и пойти дела делать, у меня нет много времени, чтобы одному посту уделять 10-20 минут.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 15 фев 2011, 14:04

niagena писал(а):Это ты придирчивая. Ты так говоришь, какбуд-то у меня в каждом слове ошибка. Это во-первых, а во вторых, я не пишу объявления, а отвечаю на их. Ты, я уверена, тоже не лучше меня знаешь русский язык, поэтому заткнись и смотри телек, тоже мне умная нашлась. У меня не по этой причине нет, я уже говорила по какой, а ты походу или слепая или читать не умеешь. А этому в первом классе учат. Не уж-то так трудно прочитать о чем я тут говорю, чтобы дать грамотный ответ?!! Если лень читать, то не надо просто так ядом плеваться, как я сейчас, мы тут другое обсуждаем, серьезное дело, а твои доводы просто смешны, ты отстала от жизни. В нашей жизни главное статус, влияние, авторитет в определенных кругах, а я этим не обладаю.
если ты на "ИХ", на объявления учеников, так же отвечаешь, не удивляйся что не все хотят по твоей новой методике заниматься. а то ЕГ по информатике сдадут, а по русскому завалят.
не тебе нас в первый класс отправлять, тебе самой туда дорога.
судя по постам девушки Lerka, ты зря ее телек смотреть отправила, думаю, в свободное время она книги читает, пишет она грамотно.
ты где-то писала, что в споре рождается истина. согласна с этим, но только в случае с людьми, которые умеют спорить. ты же, если с тобой не соглашаются, волшебным образом превращаешься в базарную бабу.
для репетитора постоянные ошибки действительно не допустимы, а у тебя даже тема эта названа с ошибкой. это всем нам, кого ты в первый класс отправила, так писать можно :-D
надеюсь, "тупым(странным)" мамашам ты всегда отвечаешь без ошибок. дело не в ошибках, конечно. они дуры все просто, потому что не хотят новаторства твоего. у тебя везде одно: мемберы в приват брать не хотят - козлы жадные, берут в приват, но короткий - опять козлы. в темах про камеры ты пишешь, что хорошая камера не важна, а дело в другом. а ты пробовала купить более хорошую камеру и проверить? может в твоем случае это бы помогло заработать больше.
из 12 учеников только 2 согласны с тобой заниматься, так остальные 10 козлы! тебе никто ничего не должен, тебя не обязаны брать в приваты, ученик сам вправе выбирать, как он будет заниматься.
и еще, про то, как тебя тут все ненавидят. у тебя либо мания величия, либо еще что-то. с тобой тут нянчились все, как с ребенком, советы давали и продолжают давать. если ты не можешь этими советами воспользоваться, это твои проблемы. DollGlamour не может сесть и поработать за тебя, да и другие тоже. попробуй запостить один из своих вопросов на другом форуме вэбкам моделей и увидишь, что такое ядовитые и злые комментарии. никто бы не стал там на тебя столько времени тратить, поржали бы только и все.
у тебя стандартная форма общения: просишь совета, споришь с теми кто не согласен, дальше оскорбления. это очень смешно выглядит.
Последний раз редактировалось marmeladka 15 фев 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Linakiss » 15 фев 2011, 15:26

quote="niagena"] дело не в ошибках, конечно. они дуры все просто, потому что не хотят новаторства твоего. у тебя везде одно: мемберы в приват брать не хотят - козлы жадные, берут в приват, но короткий - опять козлы. в темах про камеры ты пишешь, что хорошая камера не важна, а дело в другом. а ты пробовала купить более хорошую камеру и проверить? может в твоем случае это бы помогло заработать больше.
из 12 учеников только 2 согласны с тобой заниматься, так остальные 10 козлы! тебе никто ничего не должен, тебя не обязаны брать в приваты, ученик сам вправе выбирать, как он будет заниматься.
.[/quote]

согласна на 100 процентов. У меня друг есть, ему 20 лет, у него враги все, кто поступает не так, как он хочет. тот козел, тот козел, даже слушать неприятно. Так я ему говорю, что это мышление подростка и это просто глупо, он стал прислушиваться. Хотя человек сам должен понять, что такое мышление бесперспективно, чтобы изменить его. А вообще мне почему-то не жалко стало таких людей последнее время(не друзей), просто даже смешно наблюдать порой..Может конечно, я стала циничной, но зачем помогать тем, кому это не нужно...

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 15 фев 2011, 17:30

Я СПОРИТЬ НАЧАЛА ТОЛЬКО НЕДАВНО. А вы точно поверхостные. Потому что судите человека по внешним критериям. С ошибками пишет-кретин, не так говорит, как все - подросток-дибил, отстаивает свою точку зрения-базарная баба. Я никогда первая на вас не нападала, заметте, я всегда защищаюсь, но грубо. Как умею. Вы просто сами никогда не преподавали, не знаете что это такое, поэтому и говорите в этой теме обо мне плохо. Пытаетесь меня на всякой хери подколоть. Унизить. Укусить. Кто это у нас конфликтный-это еще надо посмотреть. И не надо сравнивать меня с какими-то своими знакомыми. Ты меня не знаешь. Ты как наша власть, что не по-твоему, сразу под нож. Это вам не нравится чужое мнение, это вы недовольны этим. Как только услышали, что я мемов не люблю, так все...встрепенулись, гаргульи. Нет бы сказать, что, мол, твое мнение, очень интересное, или убедить по-доброму человека. Да, не надо так, они милые, некоторые мантикоры мне начали писать, что это я плохая, а не мемы. И кто тут у нас не может смерится с чужим мнением???? Я????? А может ты и еще несколько, с которыми я и воюю переодически. Это вы базарные бабы. А я своим примером показываю, что нельзя спускать таким людям, как вы, такое отношение к себе. Это и в жизни пригодится. Когда об тебя ноги вытирают, я не могу молчать. Так что ВСЕ девочки, я как бы показываю вам, что в жизни могут быть и другое мнение, отличное от ваших, более радикальное. И это не значит, что человек тупой, несчастный, страшный и больной. Это значит, что вы нетерпимы. Заметте, я только отвечаю на негатив, но четко объясняю, почему вы не правы на этот раз. Потому что я глубоко уверена, что у меня есть сторонники. И они нормальные люди.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 15 фев 2011, 17:35

Мне лично что-то даже надоело такие длинные посты читать

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение beautymariya » 15 фев 2011, 17:50

:-D

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 15 фев 2011, 18:25

WetAndHorny писал(а):Мне лично что-то даже надоело такие длинные посты читать
была бы личка на форуме, я бы туда закинула свои посты :-)

WCC, откройте личку, плиз! мне не для того, чтобы с ниагеной спорить, а чтобы не флудить :-D

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 15 фев 2011, 18:31

Да нафиг вообще спорить
Личку не откроют, вдруг все резко договорятся о чем-то запретном 8)

DollGlamour

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение DollGlamour » 15 фев 2011, 18:40

ЗАМЕТТЕ.....Я??????? Я БАЗАРНАЯ БАБА??? Я СПОРЮ,Я СРЫВАЮСь?!!! ДА ВЫ ВСЕ ........ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ !!! И КТО У НАС ТУТ НЕ МОЖЕТ СМЕРИТСЯ С ЧУЖИМ МНЕНИЕМ?!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


это просто ...цирк какой то:)))

DollGlamour

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение DollGlamour » 15 фев 2011, 18:48

Не дай Бог моему ребёнку такого репетитора.Да,я наверное буду чокнутая мамаша. :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 15 фев 2011, 18:57

WetAndHorny писал(а):Да нафиг вообще спорить
да я и не собиралась изначально. ниагена напомнила, что в споре рождается истина, я ей и поверила :)
WetAndHorny писал(а): Личку не откроют, вдруг все резко договорятся о чем-то запретном 8)
о да, как будто никто не знает, что возможно работать без обнальщика!
DollGlamour писал(а):Да,я наверное буду чокнутая мамаша. :biggrin:
welcome to my crew ;) можем даже профсоюз чокнутых мамочек замутить

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение lolla » 16 фев 2011, 16:01

:biggrin: вставлю свои 5 копеек.
Нельзя ж так расхваливать себя Ниагенка! Я такая, я начитанная, я умнее вас, ну прям режет слух, чес слово! Это не скромно как минимум.
Дальше- ты даёшь отпор тем, кто на тебя набрасывается? Да из всего вышесказанного набрасываешься только ты, причём с оскорблениями. Остальные только пишут свои мнения.
Ещё такая тема есть ''если ты была замужем 5 раз и развелась, типа все мужья козлы, то может дело не в мужьях, а в тебе?'' это к тому, что ты одна против всех борешься за правоту, а может всё наоборот?
А вообще думаю, что тебе просто не хватает секса :biggrin: муж то твой неделями дома не бывает!
Больше секса- будешь спокойнее на всё реагировать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение makeda » 16 фев 2011, 21:29

lolla, низкий поклон за гениальность :)
так забавно было всё это читать.. я заметила один момент: на форуме пишут довольно-таки грамотно вроде бы все, кроме великого репетитора, превосходно знающего родной язык. странная тенденция, да? было очень мило и трогательно.. но порой niagena ассоциируется в моём сознании с загнанным волком, который скалится и рычит на всех. особенно если ему пытаются дать сосиску :) ну да ладно, долой лирические отступления.
niagena, большая просьба: если Вы не умеете воспринимать конструктивную критику (да, именно критику а не "яд" и т.д., как Вам нравится это называть), то не спрашивайте совета, не создавайте темы и не разводите флуд по одному и тому же сценарию практически в каждой теме (если только это не цель - наполнить форум таким образом, тогда предупредите нас хоть).

*подсознательно уже ожидаю чего-нибудь дерзкого и острого в свою сторону... :)
morphine

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 21 гость