Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение makeda » 14 фев 2011, 14:59

niagena, никакой толерантности, честное слово. никогда не проскальзывала мысль, что ты можешь ошибаться? или что люди имеют право на собственное мнение и поэтому не так уж и стоит называть их тупыми или трусихами?
morphine

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 14 фев 2011, 18:58

IceBaby Спасибо за поддержку. Меня тут считают апприори плохой и ненавидят меня, потому что некоторым даю отпор. Я никого здесь не называла тупыми, а трусихами-да. Если не умеете читать, то вам дорога в первый класс. Я говорила - Почему тогда правительство хочет скоро ввести сдачу ЕГЭ и ГИА по инету. Почему??? ОНи тупее вас- мамочек, которые бояться???? Врятли. -.....
Вот, я говорила, что вы других считаете тупыми, а себя умными. Я преподаю обществознание, историю, биологию, информатику, немного литературу. В основном подготавливаю к ЕГЭ и ГИА. И сейчас я обращаюсь к тем ядовитым особам, которые постоянно пытаются меня очернить. Я считаю, что вы все считаете себя умными, потому что правильно пишите??? Или жопой, как и я зарабатываете? Я по крайней мере умнее вас в некоторых аспектах жизни и науки. Вы вообще читаете что-то кроме общепринятого? Хоть иногда тренируете свой мозг? Я да, постоянно. Я делаю то что нужно, чтобы выжить. Вы что-то не показываете свое мнение, когда какой-нибудь авторитет что-то говорит, что вам не нравится. Вы им не перечите, потому что боитесь, кишка тонка, а я не боюсь, поэтому вы меня и ненавидите, потому что вам не нравится мое мнение. А я хочу вам объяснить, что не все так плохо, как вы видите...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 14 фев 2011, 19:03

niagena писал(а):Я преподаю обществознание, историю, биологию, информатику, немного литературу. В основном подготавливаю к ЕГЭ и ГИА.
niagena писал(а): Или жопой, как и я зарабатываете?
Это ЛОЛ :-D
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 14 фев 2011, 19:23

niagena
Вот серьезно, если много читать, то автоматом начнешь писать грамотно.
Ты со своими потенциальными учениками через инет общаешься или по телефону? Преподаватель, который неграмотно пишет, очень отталкивает. Я к тому, что фиг с ним на этом форуме, но ученикам уж точно надо грамотно писать.

DollGlamour

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение DollGlamour » 14 фев 2011, 19:28

Всё что написано выше-ЛООООООЛ.Спасибо,хоть немного настроение подняла.Аххаха ты такая смешная,чесслово:)
Да нет,ты умная.,с этим никто не спорит-боятся авторитетов,боятся дать отпор:))
ниагена,пиши еще!.....:))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Linakiss » 14 фев 2011, 20:18

девчонки, объясните значение Лол pls, в инете пишут, что это просто громкий смех(типа ржу не могу), но мне кажется в этом дополн.смысл скрывается, как будто это особый смех над каким-то курьезом или улыбка ироничная

DollGlamour

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение DollGlamour » 14 фев 2011, 20:27

ну я понимаю что ЛОЛ это очень смешно,я думаю каждый вкладывает свой смысл в это сокращение.В моём случае мне действительно очень смешно(но смех с сарказмом наверное в моём случае)
А вот меня убивает слово IMAO или блин как оно правильно пишется,редко его используют но всё же... :biggrin:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 14 фев 2011, 20:35

Linakiss
Ну, если дословно, то это катаюсь по полу от смеха (под столом).
DollGlamour
IMHO? О_о

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 14 фев 2011, 20:35

Linakiss писал(а):девчонки, объясните значение Лол pls, в инете пишут, что это просто громкий смех(типа ржу не могу), но мне кажется в этом дополн.смысл скрывается, как будто это особый смех над каким-то курьезом или улыбка ироничная
LOL (англ. laughing out loud (дословно: громко, вслух смеясь), laugh out loud (дословно: громко, вслух смеяться), lots of laughs (дословно: много смеха)) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. (c) Вики
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 14 фев 2011, 20:37

Poetry4love писал(а):
Linakiss писал(а):девчонки, объясните значение Лол pls, в инете пишут, что это просто громкий смех(типа ржу не могу), но мне кажется в этом дополн.смысл скрывается, как будто это особый смех над каким-то курьезом или улыбка ироничная
LOL (англ. laughing out loud (дословно: громко, вслух смеясь), laugh out loud (дословно: громко, вслух смеяться), lots of laughs (дословно: много смеха)) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. (c) Вики
Значит у меня все в бошке неправильно перемешалось )

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 14 фев 2011, 20:37

WetAndHorny писал(а):Linakiss
IMHO? О_о
IMAO = ИМХО ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 14 фев 2011, 20:39

Poetry4love писал(а):
WetAndHorny писал(а):Linakiss
IMHO? О_о
IMAO = ИМХО ;)
http://uk.answers.yahoo.com/question/in ... 659AAlODkH
что-т не догоняю

DollGlamour

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение DollGlamour » 14 фев 2011, 20:54

Ой прошу прощения,всё таки LMAO ( not IMAO) я про него говорила... ;)

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 14 фев 2011, 22:54

Я с учениками только говрю. Читаю много, но когда печатаю быстро не думаю о правилах русского языка, да я думаю тут мало кто напишет диктант на пять. У меня привычка быстро печатать от института. Я кончно бываю груба, но главное, ведь, взаимопомощь и доброта, хотя бы к животным. А как пишу это не главное, главное, что мои ученики в вузы поступают. Это показатель, только клиентов мало. Многие думают, если очные занятия, что нет пед образования, молода, а то что я хорошо даю знания, так это чистая случайность. Все хотят академика за 100 р за час. Кто ко мне приходил- не пожелели, весело заниматься, быстро запоминается по особой методике, легко, дома ничего учить не надо, записывать почти тоже.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Lerka » 15 фев 2011, 07:41

niagena писал(а):А как пишу это не главное, главное, что мои ученики в вузы поступают.
Если в ВУЗы поступают личности, которые учились ранее на 2-3, но ЕГЭ чудесным образом сдали на положительный результат, то все равно не факт, что их после 1-й сессии не выгонят. У нас на 1-м курсе 50% после зимней сессии было отчислено ;) Сдать ЕГЭ в школе это одно, а регулярно все учить сдавать 2 раза в год - совершенно другое, тем более на очке. В институте никто использовать Вашу методику (общаться на детском уровне) не будет. Это так - мысли вслух)
Почему у Вас мало клиентов? Если бы увидела объявление, написанное безграмотно и с кучей пропущенных букв в словах, как в постах на форуме - извините, что за преподаватель? Можно ведь просто прочитать напечатанный текст и вставить знаки и буквы) Просто у преподов, тем более по русскому языку, особая придирчивость и к ошибкам и к произношению. Конкретно в универе, где я учусь, все преподаватели филологи и поправляют всех постоянно: услышали у студентки ошибку в произношении числительного в буфете - поправили. По телефону девчонка при преподавательнице разговаривала, не туда ударение поставила и тут же: "Маша, как ты сказала? ЗвОнишь? Чтобы больше такого не слышала! Есть слово ЗвонИшь!" Аналогично и с написанием, даже в объявлении на двери аудитории, наша препод исправила ошибки :)
niagena, не хочу Вас обидеть, но действительно, если Вы отправляли кому-то письма или в объявлении были ошибки, то это действительно могло оттолкнуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей