Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 12 фев 2011, 22:36

Раздевайся в скайпе в процессе обучения) для вебкама заодно потренируешься 8)

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 13 фев 2011, 00:07

Девченки, может, я и выгляжу, как дура,но поверьте это не так. Конечно я предлагаю пробное занятие. Соглашаются тоже не все, ео не помогает, отмазы странные придумывают. А еще у меня так. час отзанимались и только после этого деньги на вебмани, так что если им не понравилось, то платить не надо. Но и это не помогает. Кто с самого начала без тараканов, то и пробное не требуют и всегда платят. Так что давайте серьезно. Это у нас люди такие наверно, которые инета бояться. Но они ни чем не рискуют, но говорят, что я не могу дать гарантий, что их ребенок сдаст хотябы на 3. А я им, что вы сами сможете это проверить, знания, спустя 4-5 занятий по тесту. Ни в какую. Из 12 потенциальных клиентов, только 2 согласились и все хорошо, но столько упускать не хочется. Им даже вообще ничего не интересно. Чего они так бояться?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 13 фев 2011, 08:24

niagena писал(а): Из 12 потенциальных клиентов, только 2 согласились и все хорошо, но столько упускать не хочется. Им даже вообще ничего не интересно. Чего они так бояться?
ну а что ты хочешь? вид преподавания новый, конечно не все хотят. я работала раньше администратором на сайте, где база репетиторов, как раз заявки принимала и репетиторов подбирала. некоторые сами просили репетитора по скайпу найти. но таких было не много. зарегистрируй свою анкету на таком сайте, их много в инете, только составь анкету нормальную, напиши, что рекомендации у тебя имеются, может кто через сайт на тебя набредет.(только там нужно сайту будет за ученика заплатить)

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 13 фев 2011, 11:15

Да я зарегина на нескольких сайтах, пока ни одного ученика за год. Анкета там стандартная. Мне прислали, я заполнила. Т.е. этот страх будет еще долго? типа ничего не поделаешь? Может, записать видео тех, кто был рад заниматься по скайпу? Типа фиктивное, чтобы тупые(странные) мамаши велись. Как думаете?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 13 фев 2011, 11:49

niagena писал(а):Да я зарегина на нескольких сайтах, пока ни одного ученика за год. Анкета там стандартная. Мне прислали, я заполнила. Т.е. этот страх будет еще долго? типа ничего не поделаешь? Может, записать видео тех, кто был рад заниматься по скайпу? Типа фиктивное, чтобы тупые(странные) мамаши велись. Как думаете?
в графе о себе можно написать про рекомендации.
на мой взгляд страх будет долго еще. в основном, все согласны на репетитора по иностранному языку через скайп если: русская тетя живет во франции лет 15, практически носитель языка и преподает от скуки через скайп. или препод, который уехал на стажировку и у него старые ученики остались, которые хоть по скайпу, хоть как еще готовы с ним продолжать заниматься.
с видео идея не очень, имхо. есть люди которые готовы на скайп, есть те, которые боятся и ничего с этим не поделаешь. я вот тоже тупая странная мамаша, которая не готова за это платить. мне бы проще было найти человека, который домой приходил и занимался или самой ребенка водить. а на моей практике были мамы, которым только скайп был и нужен. типа я везу ребенка на машине из школы и он не теряя времени занимается. люди разные ;)
первое бесплатное занятие больше 20 минут не делай. у всех по 20 минут оно, максимум 30.
Последний раз редактировалось marmeladka 13 фев 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 13 фев 2011, 11:55

WetAndHorny писал(а):Раздевайся в скайпе в процессе обучения) для вебкама заодно потренируешься 8)
гыгыгы я ржаль :-D

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Alisson » 13 фев 2011, 16:28

Мне кажется дело не только в том, что люди интернета бояться. Я думаю, что сама не захотела бы обучаться таким методом, это всё-таки немного не то. Когда идёшь к преподавателю, то настраиваешься на учёбу, там есть какая-то атмосфера особая, и всё же общение через скайп хоть и личное, но не настолько. Ну неужели вы в скайпе себя точно так же ведёте, как и в жизни? Лично я нет. Если ребёнок будет сидеть у себя дома за компом, вряд ли у него все мысли об учёбе будут. Да и вообще, могут быть проблемы со связью, видео плохое или звук, или интернет пропадёт, и всё, пропало занятие. Но, как уже было сказано, есть и такие люди, которым это нужно, просто их немного, что ж тут удивительного. И двое из 12 - это мне кажется не так уж мало, ищите дальше, может и больше будет :d_good_luck:

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 13 фев 2011, 18:27

Обсолютно не согласна. Я абсолютно также занимаюсь с учениками, как и по скайпу. У нас особые занятия. Я всегда объясняю все детским как бы языком, если нужно просто тест здать, учу по- другому думать. Если бы мамы видели как я разговариваю с их детьми, то у них волосы бы дыбом встали бы. Я с ними на равных. Поэтому они в 2 раза быстрее все понимают и сдают на 5-4. Если бы по классике, то и бабла больше и времени. Они не видят. мамы. Но результат у меня всегда супер. Я с разными возрастами занимаюсь. У нас особое взаимопонимание. Они меня понимают. Причем я говорю о тех, которые совсем безнадежны. Учились на 2-3. А при мне тест на 5 или 4 сдали. У меня ни разу из 20 учеников не было ни одного кто бы сдал на 3. У меня нет проблем со связью, но когда и бывают, то никто не против, занятие восстанавливаются через пару минут, причем я беру за фактическое время занятий. Они одинакого понимают за компом и очно. Разницы никакой. Никто не жаловался. Когда у меня были занятия пробные я у детей спрашивала, как вам по скапу. Они были в восторге от меня. Но боялись сказать маме, потому что мама, как мужик, давит на мозг, а они бояться. Даже кто-то и говорил, маме что все супер, но они не слушали детей. Моя мама часто ошибалась, и ее мама тоже. Это мы знаем, потому что прошло время. Так что и вы мамы ошибаетесь, думая, что занятия по инету-это смешно. точно также реагировали и на введение дистанционного образования. И между прочим даже наше правительство хочет скоро уже точно ввести сдачу ЕГЭ через инет. так что вы на это скажите, значит правительство тупое, так как и я? Через инет это плохо сдавать? Какие же вы все трусихи, честное слово!!!!!!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 13 фев 2011, 20:02

niagena писал(а): Так что и вы мамы ошибаетесь, думая, что занятия по инету-это смешно. точно также реагировали и на введение дистанционного образования. И между прочим даже наше правительство хочет скоро уже точно ввести сдачу ЕГЭ через инет. так что вы на это скажите, значит правительство тупое, так как и я? Через инет это плохо сдавать? Какие же вы все трусихи, честное слово!!!!!!
да не трусиха я. просто если я плачу деньги, то я сама выбираю как заниматься: через скайп или как мне удобно, потому что деньги мои. спорить с тобой не буду, у тебя на все противоположное мнение, как кто-то из девушек уже заметил.

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение niagena » 14 фев 2011, 09:47

ну ты сама подумай. Если ты или другие не хотят заниматься по инету, то они вприори считают что это плохо, но часто не могут сформулировать это. Тогда почему ведущие вузы ведут дистанционные уроки, но не с инвалидами, но и с нормальными. Почему тогда правительство хочет скоро ввести сдачу ЕГЭ и ГИА по инету. Почему??? ОНи тупее вас- мамочек, которые бояться???? Врятли. Потому что они знают, что разницы между знаниями по инету и очно нет. А я всего лишь следую за умными людьми, которые об образовании знают больше нашего.
И вообще, в споре познается истина. Я не буду ни на кого материться, если не будет затронута моя семья, даже косвенно. Так что на эту тему говорите, что думаете.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 11:42

niagena писал(а): ОНи тупее вас- мамочек, которые бояться???? Врятли. Потому что они знают, что разницы между знаниями по инету и очно нет. А я всего лишь следую за умными людьми, которые об образовании знают больше нашего.
И вообще, в споре познается истина. Я не буду ни на кого материться, если не будет затронута моя семья, даже косвенно. Так что на эту тему говорите, что думаете.
я, как представитель тупых мамочек на этом форуме, не отдала бы свои деньги репетитору, который пишет "Врятли", правильно ВРЯД ЛИ, ниагена!!! продолжай следовать за умными людьми и заходи на сайт грамота.ру время от времени.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 14 фев 2011, 13:06

niagena
ты же не русский преподаешь?

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Alisson » 14 фев 2011, 14:12

niagena, дело совсем не в том, что мы трусихи и все вокруг трусихи! Может занятия через скайп и так же эффективны, как и очные, может ещё эффективнее. Тут дело совсем не в том, кто прав, а кто нет. Просто пойми, на каждую точку зрения есть своё мнение, в отношении чего-угодно это так! Кому-то это нравится, кому-то нет, кому-то подходит, кому-то не подходит... И навязывая кому-то своё мнение, ты ничего не добьёшься. Так зачем пытаться вдолбить своё мнение матерям этих детей, если у них есть своё мнение? Большинство людей предпочитают сами выбирать, что им нравится и подходит, а что нет.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Alisson » 14 фев 2011, 14:17

И кстати да, интересно что вы преподаёте, я так поняла язык, либо русский, либо английский, или всё же нет? Так как обоими языками, судя по всему, вы владеете не идеально.
Так что может мамы учеников вовсе не из-за скайпа отказываются от обучения.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение IceBaby » 14 фев 2011, 14:56

Девоньки!Ну хватит вам!Чего накинулись на девченку!Работает как может,старается любыми путями заработать!Очень её понимаю,сама раньше в маленьком городе жила!Будьте немного добрее! :tickle: Что касаемо репетитора по скайпу,это относительно новое явление поэтому так все относяться!Лет 6 назад,когда я поступила учиться на дистанционное в институт ,у всех это тоже вызывало шок!Как это,не ездить в институт,учиться через интернет,что за образование такое,переводись пока не поздно в нормальный институт и так далее!И что же сейчас?ПОчти каждый вуз предлагает дистанционное образование!Даже при МГУ образовали дистанционный институт!Так что просто ещё не пришло время репетиторов по скайпу,я считаю!Может быть вам немного поменять квалификацию?К примеру решение контрольных,куча сайтов ищут исполнителей работ,конртольных и так далее!Даже есть такая помошь на контрольных к примеру,вам скидывают на аську пример,или вопрос а вы должны быстренько помочь,пусть не так дорого оплачивается,но копейка рубль бережет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость