Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Отвлеченные темы
Ответить
neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 18:20

Да, и как там у тебя на личном фронте и сколько тебе

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 11 ноя 2010, 18:35

У меня вообще загоны, что мол. человек должен больше девушки зарабатывать :D Так как даже на один должностях мужчинам платят больше.
Почему убьет-то сразу?
Поговорите с ним, объясните ситуацию. Он же тоже не дурак, понимает, что есть нехватка денег, а тут при минимальных затратах максимальные возможности )
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 18:47

Он собственник и агрессивен очень, тиран. С ним можно жить, выполняя правила, что я и делаю. Не лезть на ражен, не портить настроение. Из-за прошлых увольнений он перестал в меня верить, поэтому даже по этой причине гне одобрит. Он у меня слесарь на заводе, на одном месте несколько лет работает, перемен не любит. Я на заказ курсовые пишу щас, так ко мне вчера пришла домой заказчица лет 20, так он, когда узнал, сказал, что я не должна пускать посторонних людей домой. А когда я в чем-то лучше него беситься. У него много комплексов, спасибо семье, у меня тоже,на этом и сошлись. Ты до сих пор думаешь, что он поймет, если на меня будут дрочить другие мужики?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 11 ноя 2010, 18:58

Я считаю, что нормальный мужик поймет. Тем более, где гарантия, что на Вас уже кто-нибудь не дрочит? )) Наверняка же фото где-то выкладываете.
Дрочат за деньги и по вебке, а обладает в реале он один - это ж большая разница.
Вам видней, конечно же, поймет он или нет.
Вас самой-то не смущает факт
когда я в чем-то лучше него беситься.
? По нормальному любимый человек-то радоваться должен, а не соревноваться.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 19:08

Я от своего НИЧЕГО не скрывала около 3 лет, пока он меня пару раз не огрел и не обматерил за правду. Это грустно -тиран, но я уже влюбилась, лучше его не было, хотя было много, я про серьезность намерений и заботу. Мне всегда и его и моя мама говорила. Кобелю не показывай задницу всю, а у них стаж около 25 лет в браке. И они были правы, когда быт, что в нас или в них клиент, более агрессивными становятся, наверное. Раньше он мне доверял, а щас нет, потому что я ему правду рассказываю. Парадокс, когда я начала привирать, он ко мне относился лучше. А это все по мелочам.
-Милый, я в город, в магазин. - а сама в магазин и к подруге, потому что она тока в суб. свободна, а мой в суб. требует внимания.
- А что ты так задержалась?
- Магазинов много обошла.
И так многие живут. Он у меня совсем не сахар. А мне щас больше учеба важна и деньги.
К стати, говорят, что на жасмине новичкам не везет. Правда? А тогда куда пойти?

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 19:12

ооо...я тут прочитала, что главное для заработка стабильное расписание работы. Это точно. Да?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение WetAndHorny » 11 ноя 2010, 19:21

Я не любитель сладкой лжи, по мне лучше горькая правда, какой бы она не была, иначе я перестану доверять человеку.
Ну, в конце концов может и встретите кого на сайте и снова влюбитесь =)
На жасе первое какое-то время надо просидеть на цене в $0,98. Там уж не заскучаете. Любителей "халявы" много.
Про стабильность не знаю.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 19:34

Я сдаю долги, а у тебя много долгов в универе? Поэтому я хожу на сдачу, но ,в принципе, я могу по графику, с 12 или 2 до 9 работать вечера, суб и воскр. вых- мой приезжает. Я так читаю тут. Многие жалуются на $. Почему они зараб. меньше 10тр в мес??

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 19:37

А я бы хотела, чтобы ты завела аську, мы бы могли общаться. ты мне нравишься, из тебя могла бы получиться хорошая знакомая, тем более я новичек, поэтому я хочу дружить с хорошими девочками. Я сама такая. Моя аська ***.
Последний раз редактировалось WCC 12 ноя 2010, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обмен личными данными запрещен

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 19:40

Меня в школу математиком приглашают, з/п 4-5 тр, но прикольно будет смотреться, если я соглашусь. Типа такая подработка!!! Мне просто по-первой поддержка нужна. Я делаю - семь раз отмерь, один отрежь

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 11 ноя 2010, 20:18

Трудно будет, вот так сразу самой начинать. Лучше бы со студии сначала.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Fiend
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:15

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Fiend » 11 ноя 2010, 20:20

Привет всем, подскажите почему у меня нет доступа ук финансовому разделу форума? Я зарегистрирован на сайте WCC. :russian:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 20:27

нет у нас студии, а если и есть, то подпольная. А в чем трудность, конечно нелегко, но ко всему привыкаешь. Тут много новичков на дому.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение Poetry4love » 11 ноя 2010, 20:30

neagena писал(а):нет у нас студии, а если и есть, то подпольная. А в чем трудность, конечно нелегко, но ко всему привыкаешь. Тут много новичков на дому.
Много на дому, но все обычно начинают со студии.
Тогда просто сразу отпадет куча вопросов, которые у тебя уже есть и будут. :)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Давайте дружить, девченки. Я первый раз.

Сообщение neagena » 11 ноя 2010, 20:36

интересно, какие вопросы отпадают? Вкраце...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей