Подарки от мемов

Отвлеченные темы
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Подарки от мемов

Сообщение Natrina » 23 авг 2012, 14:38

maria592
UPS express это дорого по деньгам ему будет? а как найти этот UPS express у себя в городе?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарки от мемов

Сообщение maria592 » 23 авг 2012, 15:04

Natrina писал(а):maria592
UPS express это дорого по деньгам ему будет? а как найти этот UPS express у себя в городе?
ну да дороговато будет.
http://www.ups.com/content/ru/ru/index. ... vl=BrndMrk
вот тут можно посмотреть.
Я когда от таможни конспирировалась писала реальные только имя и город. Потом отслеживала посылку, и когда видела что она в городе уже, сама звонила им и договаривалась.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Подарки от мемов

Сообщение Alikka » 23 авг 2012, 21:54

а как же вам выдают посылку, если вы выдуманные данные пишете? Или там по коду сверяться надо? Странно, просто по России и Украине при наличии удостоверяющего личность документа.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Подарки от мемов

Сообщение Natrina » 24 авг 2012, 00:44

я ему написала оба варианта, пока не отвечает, может быть и правда хотел мой адрес выудить

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарки от мемов

Сообщение maria592 » 24 авг 2012, 01:27

Alikka писал(а):а как же вам выдают посылку, если вы выдуманные данные пишете? Или там по коду сверяться надо? Странно, просто по России и Украине при наличии удостоверяющего личность документа.
я же написала что выдуманное все кроме имени.
Основание для выдачи посылки, тем более проплаченной и зарубежной это имя и фамилия, при чем выдают даже если имя написано с ошибкой и может трактоваться одназначно. Мне как то выдавал ЕМСовец по карточке из МЕТРО(магазин), там ФИО было и фото мое. Один раз выдавали когда карту пластиковую показала с моими ФИ.
Когда домой привозят, так вообще через раз спрашивают доки.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение Amidvo » 24 авг 2012, 08:03

Я вот мемберам никогда своего реального имени не скажу, какими бы "пухами" они не выглядели в приватах. Зная имя и фамилию ничего не стоит пробить её по базам социальных сетей, ICQ, livejournal, twitter и прочее. А уж оттуда и реальный адрес можно выудить
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарки от мемов

Сообщение maria592 » 24 авг 2012, 11:54

Amidvo писал(а):Я вот мемберам никогда своего реального имени не скажу, какими бы "пухами" они не выглядели в приватах. Зная имя и фамилию ничего не стоит пробить её по базам социальных сетей, ICQ, livejournal, twitter и прочее. А уж оттуда и реальный адрес можно выудить
ввела свое ФИО именно себя не нашла в гугле, вконтакте та же фигня, с моими ФИО 163 человека, из нашего города 23 человека, меня в списке нет, т.к я на своей странице не указывала город..
У вас паранойя хх ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Подарки от мемов

Сообщение Natrina » 24 авг 2012, 18:31

Зная имя и фамилию ничего не стоит пробить её по базам социальных сетей, ICQ, livejournal, twitter и прочее. А уж оттуда и реальный адрес можно выудить
в контакте много людей с моим именем, но я теперь не ставлю на аватарку свою фотку тем более где крупно видно лицо . всем советую убрать свою фотку с авы, в контакте реально можно запалиться через друзей-друзей и группы. с фейсбука я себя давно удалила.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Подарки от мемов

Сообщение HotBaby » 25 авг 2012, 20:15

Девчонки, если делаете социалки для работы не пишите настоящую инфу. Пусть думают что написана правда а на самом деле вас в том месте и нет.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Подарки от мемов

Сообщение maria592 » 26 авг 2012, 01:13

mushonok писал(а):Мария, это не параноя, если ввести мое имя и фамилию, то первые 7 ссылок на Яндексе и Гугле идут именно на мою страничку ВК ))) я её открывала с зарождением самой соц. сети и теперь всегда высвечиваюсь на первом месте не зависимо от количества аналогичных совпадений.

А так лучше да, сделать рабочую скромную страничку на твитере напимер или фэйсбуке. А личные переименовать немного и все, чтобы было не так легко найти )
у меня так же было, потом я поудаляла все нахрен, завела новую вконтакте и теперь по поиску никто меня не находит.
Вконтакте можно поставить ограничение на поиск из вне.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Подарки от мемов

Сообщение Natrina » 26 авг 2012, 05:07

А личные переименовать немного и все, чтобы было не так легко найти )
контакт не разрешает переиминовывать. я недавно хотела страницу свою еще одну удалить с меня потребовали паспорт и фото лица на фоне монитора где страница открыта. хочешь переиминовать - предоставь паспорт

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Подарки от мемов

Сообщение HotBaby » 26 авг 2012, 14:18

Да хорошо что контакт не требует скан свидетельства о браке если меняешь фамилию, хотя думаю может возникнуть и такой бзик.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Подарки от мемов

Сообщение HotBaby » 04 сен 2012, 17:51

mushonok писал(а):Мне просто переименовка не поможет, ссылки разбросаны по сайтам. Одну точно удалю. И будет она только для узкого круга людей, вся закрытая при закрытая )))

А так ВК сейчас все больше и больше ужесточают, правила регистрации, удаления и переименовки. мне кажется что это под давлением правительства. Самому Д-у нахрен это не впало!
ВК это мощная база данных для правительства, потому как правительство черпает много инфы из контакта
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 06 сен 2012, 13:57

Подружилась с одним мембером , он мне каждый день слал по 300$ на мою карту в течения месяца, естественно все сайты я забросила и общалась с ним только по скайпу 3- 4 часа максиммум. Последнее время начал просить чтоб я с ним просто так общалась без шоу, потому что у нас любовь и хотел подтянуть мой английский бла бла...Я начала морозиться что нет времени, что я бедняжка подрабатываю в супермаркете кассиром, короче время есть только на шоу. И он мне предложил материальнуь помощ, написал что ему будет очень тяжело мне выслать деньги, так как он не богатый, но если я очень нуждаюсь в деньгах он сейчас вышлет. А я такая правильная и отказалась, думала не че я свое еще возьму у тебя. Короче старый козлик пропал не ответа не привета в скайпе и из-за чего пропал не знаю, может подcчитал сколько он тратит на меня? А так привыкаешь к халяве, он вообще никогда не просил засунуть дилдо, ему больше самому нравилось шоу делать, а я чтоб смотрела. Как вспомню что надо возращаться на сайты, там где почти месяц не работала и хотябы чтоб 100 баксов заработать плясать перед ними надо :(
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

MissX
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:31

Re: Подарки от мемов

Сообщение MissX » 06 сен 2012, 18:38

Амели писал(а):Подружилась с одним мембером , он мне каждый день слал по 300$ на мою карту в течения месяца, естественно все сайты я забросила и общалась с ним только по скайпу 3- 4 часа максиммум. Последнее время начал просить чтоб я с ним просто так общалась без шоу, потому что у нас любовь и хотел подтянуть мой английский бла бла...Я начала морозиться что нет времени, что я бедняжка подрабатываю в супермаркете кассиром, короче время есть только на шоу. И он мне предложил материальнуь помощ, написал что ему будет очень тяжело мне выслать деньги, так как он не богатый, но если я очень нуждаюсь в деньгах он сейчас вышлет. А я такая правильная и отказалась, думала не че я свое еще возьму у тебя. Короче старый козлик пропал не ответа не привета в скайпе и из-за чего пропал не знаю, может подcчитал сколько он тратит на меня? А так привыкаешь к халяве, он вообще никогда не просил засунуть дилдо, ему больше самому нравилось шоу делать, а я чтоб смотрела. Как вспомню что надо возращаться на сайты, там где почти месяц не работала и хотябы чтоб 100 баксов заработать плясать перед ними надо :(
Так,что этот старый козлик вам 9 штук зелени выслал? ммм :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей