Подарки от мемов

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 07 сен 2012, 22:33

Объявился козлик, оказывается он в путешествии и не видел моих собщений. Или я дура что так среагировала или он идиот.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 07 сен 2012, 23:44

ну вот ..если чувак слал приличные деньги и не раз и не два ..не может он пропасть резко ..должна же быть логика ..держите его ..такие на дороге не валяются ..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Подарки от мемов

Сообщение Амели » 08 сен 2012, 00:14

спасибо за советы alina77, я ему пока ничего не писала, скажу ему точно так, что сообщения его не видела.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение alina77 » 08 сен 2012, 09:57

Амели писал(а):спасибо за советы alina77, я ему пока ничего не писала, скажу ему точно так, что сообщения его не видела.
да не за что ..просто я поняла что обьект достойный ..чтоб ним занимались индивидуально..мне вот некем...все с обычным достатком ..или есть богатенький но шляется по всем моделям подряд ..ничего ты ему не сделаешь ...можно крутить из тех что есть но в итоге получу все равно не больше той суммы что имею если просто работаю ..а время может убится и больше ..но если б попался вот такой ..обязательно постаралась бы влюбить его в себя (если это возможно конечно )...понятно зачем . думаю что когда еще не налажено все ..нужно продумывать каждое слово ..каждый поступок что-бы не испортить все ..но вы то сумели в течении месяца его удержать .сами значит можете все ..че там советовать вообще заочно ..я посоветовала уже прописные истины ..что за ними нельзя бегать ..навязываться ..и тп ... ..сами по себе мы никому не нужны такие какие есть ..мужчина влюбляется в образ ..если он слал вам эти деньги ..значит вы соответствовали этому ожидаемому ним образу -придерживайтесь его наверное ...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Подарки от мемов

Сообщение Veruca » 28 сен 2012, 20:27

У меня есть вишлист уже давно, получила с него много нужной мне одежды для работы. 3 мема постоянно смотрели его и выбирая нравившиеся костюмы/атрибуты сразу их мне заказывали. Адрес там вобще не раскрывается если товар именно с амазона, если нет - амазон предоставляет продавцу товара Ваш адрес, продавец может предоставить его человеку, который оплатил товар.

Кстати я тут как-то писала, что был у меня мембер который мне большие деньги слал. Пыталась связаться с ним, просто так, сказать, что у меня новая анкета (чтобы лишних денег заработать, он просто поболтать заходил, никогда ничего не требовал), а мне говорят, что он умер 2 недели назад. Я расстроилась, мол хороший парень был, молодой, как жалко. А он сидит и на фейсбуке только успевает новые фотографии постить и писать как отлично провёл день сегодня с сестрой и её ребёнком и всё в таком духе. Боже мой, нахрена? Сказал бы как есть, что ему надоело на меня тратиться или просто я ему больше не интересна.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Подарки от мемов

Сообщение Fairytaily » 28 сен 2012, 20:33

Veruca писал(а):У меня есть вишлист уже давно, получила с него много нужной мне одежды для работы. 3 мема постоянно смотрели его и выбирая нравившиеся костюмы/атрибуты сразу их мне заказывали. Адрес там вобще не раскрывается если товар именно с амазона, если нет - амазон предоставляет продавцу товара Ваш адрес, продавец может предоставить его человеку, который оплатил товар.

Кстати я тут как-то писала, что был у меня мембер который мне большие деньги слал. Пыталась связаться с ним, просто так, сказать, что у меня новая анкета (чтобы лишних денег заработать, он просто поболтать заходил, никогда ничего не требовал), а мне говорят, что он умер 2 недели назад. Я расстроилась, мол хороший парень был, молодой, как жалко. А он сидит и на фейсбуке только успевает новые фотографии постить и писать как отлично провёл день сегодня с сестрой и её ребёнком и всё в таком духе. Боже мой, нахрена? Сказал бы как есть, что ему надоело на меня тратиться или просто я ему больше не интересна.
Может он хотел сказать,что умер для вас :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Подарки от мемов

Сообщение Veruca » 28 сен 2012, 20:41

Fairytaily писал(а):
Veruca писал(а):У меня есть вишлист уже давно, получила с него много нужной мне одежды для работы. 3 мема постоянно смотрели его и выбирая нравившиеся костюмы/атрибуты сразу их мне заказывали. Адрес там вобще не раскрывается если товар именно с амазона, если нет - амазон предоставляет продавцу товара Ваш адрес, продавец может предоставить его человеку, который оплатил товар.

Кстати я тут как-то писала, что был у меня мембер который мне большие деньги слал. Пыталась связаться с ним, просто так, сказать, что у меня новая анкета (чтобы лишних денег заработать, он просто поболтать заходил, никогда ничего не требовал), а мне говорят, что он умер 2 недели назад. Я расстроилась, мол хороший парень был, молодой, как жалко. А он сидит и на фейсбуке только успевает новые фотографии постить и писать как отлично провёл день сегодня с сестрой и её ребёнком и всё в таком духе. Боже мой, нахрена? Сказал бы как есть, что ему надоело на меня тратиться или просто я ему больше не интересна.
Может он хотел сказать,что умер для вас :biggrin:

Удивительно, но он сказал, что это пишет его брат, что он был в коме по этому не отвечал мне месяц назад и 2 недели назад умер. Что за фигняяя. Зачем это выдумывать. :new_girl_haha:


P.S. Кто не читал - читаем! http://fotofoxxx.com/каков-подарочек-2/

Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

Re: Подарки от мемов

Сообщение Alexxxxx » 27 фев 2013, 08:18

Всем привет)) Недавно начала свою первую переписку с мемом из сша, он хочет выслать мне деньги, через PayPal подскажите, как мне их получить, и нужны ли ему мои паспортные данные? и у меня еще нету карты Payoneer так что..... что?

Хотя она ведь есть у подруги, можно ли чтобы он ей на карту все перевел?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Подарки от мемов

Сообщение Fairytaily » 27 фев 2013, 19:54

HotBritney22
А Вы получали PayPal в Украине?
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

pumpkin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 12:52

Re: Подарки от мемов

Сообщение pumpkin » 04 мар 2015, 01:31

Alexxxxx писал(а):Всем привет)) Недавно начала свою первую переписку с мемом из сша, он хочет выслать мне деньги, через PayPal подскажите, как мне их получить, и нужны ли ему мои паспортные данные? и у меня еще нету карты Payoneer так что..... что?

Хотя она ведь есть у подруги, можно ли чтобы он ей на карту все перевел?

Насколько я знаю, в пайпале видны твоя почта , Реальное имя и фамилия!
так что будь осторожна.

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Подарки от мемов

Сообщение andrea » 04 мар 2015, 06:24

pumpkin писал(а):
Alexxxxx писал(а):Всем привет)) Недавно начала свою первую переписку с мемом из сша, он хочет выслать мне деньги, через PayPal подскажите, как мне их получить, и нужны ли ему мои паспортные данные? и у меня еще нету карты Payoneer так что..... что?

Хотя она ведь есть у подруги, можно ли чтобы он ей на карту все перевел?

Насколько я знаю, в пайпале видны твоя почта , Реальное имя и фамилия!
так что будь осторожна.
а ниче что она написала в 2013 году ?уже как бы поздно ей отвечать)))ей уже не надо это)

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Подарки от мемов

Сообщение twixa » 04 мар 2015, 09:04

Девочки а мемам как-то можно отослать посылку ананимно? например на мфк почти все девушки имеют в своем "меню" то,что они могут им выслать (в основном белье свое). как они это делают,чтобы они не узнали их данных?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Подарки от мемов

Сообщение Milaya » 04 мар 2015, 09:21

twixa писал(а):Девочки а мемам как-то можно отослать посылку ананимно? например на мфк почти все девушки имеют в своем "меню" то,что они могут им выслать (в основном белье свое). как они это делают,чтобы они не узнали их данных?
Просто не пишешь на посылке обратный адрес и все. Или напишите выдуманный адрес.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Подарки от мемов

Сообщение twixa » 05 мар 2015, 08:27

а так можно? я помню на почте всегда все проверяют,паспортные данные. и ведь мем будет знать страну и город

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Подарки от мемов

Сообщение Milaya » 05 мар 2015, 09:53

twixa писал(а):а так можно? я помню на почте всегда все проверяют,паспортные данные. и ведь мем будет знать страну и город
Ну они эти данные только себе в базу забивают, если у Вас будут какие-то претензии потом. Им по барабану, пишите что хотите. ;) А что Вы боитесь страну указать? тем более Вы же теоретически можете отправить от имени другого человека, это невозбраняется. Якобы от сестры, например ;) На посылке будет одни данные, а в базе у них Ваши, но их никто не увидит, это нужно только в случае претензий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей