Подарки от мемов

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Sv86
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:02

Re: Подарки от мемов

Сообщение Sv86 » 19 мар 2015, 20:21

smartdog писал(а):да,согласна ,но он и деньги присылает иногда и за скайп)вообще кто-то тут писал что постоянники редко надолго!согласна!они потом влюбляются,сорятся и обижаются!у меня тоже так всегда было)но есть и длительные)а техника,ну не знаю,назовем техника Луизы Хэй_)с оптимизмом по жизни)и все-таки я стараюсь относится к мемберам как к друзьям,людям,а не как к ходячим деньгам)конечно иногда выбешивают)но это когда устаешь от работы,а если с хорошим настроением с хорошим отношением,то другое дело и заработки другие)вобщем я ьбольше на personality зарабатываю сейчас)то есть поняла,что все-таки приходят за общением многие и им нужно внимание и тд)вот тут и помогает,например Дейл Карнеги)вобщем,на психологии тут многое завязано)вообще хотела освоить технику мани слейв и financial domination))блин!но не получается у меня!!раньше вообще не получалось!сейчас что-то там в себе изменила-стало немного получятся-уже сидят и не уходят,но все равно не то!вот где реально золотое дно,знаю есть девочки ,средние такие,но очень много зарабатывают на манислейвах-но у них и в жизни такое отношению-очень сильно чувсвуют свою природную женскую силу и знают себе цену)
сегодня фильм "Секрет" посмотрела ,очень интересно, я вообще всегда верила и верю,что мысли материальны!Но после фильма реально прокручиваю жизнь и действительно по большому счету у меня все, о чем я мечтала))ну не все,но очень многое!кстати ,вспомнила про свой коллаж,и реально есть вещи оттуда,которые сбылись,например квартира в высотке,на высоком этаже(я мечтала именно высокий этаж),я клеила фотку высотки-новостройки в коллаж :huyase:,и мы в 2014 взяли эту квартиру и я сегодня только это поняла,полечу на днях в родной город-заберу его,гляну заодно,что там еще у меня))!И начну тоже у мечты в космос отправлять :salut: Блин,так все это дело заинтересовало :huyase: :) еще книги прочту :) Спасибо,что написала авторов :ThankYou: По поводу мемберов тоже соглашусь..... А на каких сайтах работаешь?

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Подарки от мемов

Сообщение smartdog » 20 мар 2015, 06:29

;)
Последний раз редактировалось smartdog 22 ноя 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Подарки от мемов

Сообщение Kashemirka » 20 мар 2015, 07:53

smartdog
Спасибо, столько авторов новых! :-D Еще есть "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Я все его книжки перечитала. Но вот посоветовать не могу. Ну не знаю, как то не работает эта техника у меня. Я наоборот обленилась, сложно стало заставлять себя пахать. Надо на смену выпинывать себя как то, а я всякой ерундой сижу занимаюсь милой сердцу. "А работать? Зачем работать я же богачка! Ахаха" ну как то так у меня все :biggrin: Надо секрет перечитать, там была техника как притягивать к себе мелкие вещи - вот она реально работала у меня)

Аватара пользователя
Sv86
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:02

Re: Подарки от мемов

Сообщение Sv86 » 20 мар 2015, 10:12

smartdog писал(а):да я имела модель ввиду айфона)))работаю на стриме и немного мелкие другие,но стрим основной)если интересно можно почитать еще Наполеон Хилл ,Думай и Богатей",Стивен Кови. Семь навыков высокоэффективных людей,Брайан Трейси. Достижение максимума., Жизнь без ограничений Дж Витале, Джордж Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»)и моя любимая была Джим Дорнан Пианино на берегу) и еще много других!они примерно все пишут об одном))есть там сложные просмотрите их все-выберите какую понравится)я их читала с 14 по 17 лет)вот они мне дали базу,которая очень помогает по жизни)
о да ,от меня тоже спасибо :ThankYou: теперь есть чем заняться на досуге,а не всякой хренью! :)

Аватара пользователя
Sv86
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:02

Re: Подарки от мемов

Сообщение Sv86 » 20 мар 2015, 10:14

Kashemirka писал(а):smartdog
Спасибо, столько авторов новых! :-D Еще есть "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Я все его книжки перечитала. Но вот посоветовать не могу. Ну не знаю, как то не работает эта техника у меня. Я наоборот обленилась, сложно стало заставлять себя пахать. Надо на смену выпинывать себя как то, а я всякой ерундой сижу занимаюсь милой сердцу. "А работать? Зачем работать я же богачка! Ахаха" ну как то так у меня все :biggrin: Надо секрет перечитать, там была техника как притягивать к себе мелкие вещи - вот она реально работала у меня)
блин,я тоже совсем ленивая жопа стал :pirate: аж бесит,реально бесит,раньше так легко и быстро нормальные чеки закрывала,сейчас блин сама себе дел придумаю лишь бы ни хрена не работать!Пыталась как то себя мотивировать,но не помогает :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Подарки от мемов

Сообщение smartdog » 20 мар 2015, 13:45

не за что!!
Последний раз редактировалось smartdog 20 мар 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Подарки от мемов

Сообщение DollGlamour » 20 мар 2015, 14:07

Тоже уверена на 100% что мысли материальны.Подобных книжек не читала и фильмов не смотрела но почему то как само собой всё это уже знала.Когда четко видишь цель,настолько реально ,будто это уже есть,она осуществляется.Разумеется,нужно еще какие то усилия прилагать,но порой это появляется в качестве подарка,но опять таки,.,,,подарок с неба не упадёт....И уж точно не нужно сидеть с мыслью кто бы мне чего подарил.
у меня вся техника,почти вся мебель это подарки мемберов.
Причем то что на самом деле купила Я САМА ,за свою зарплату или мужа,почему то быстро летит,приходится чинить..не всё конечно,но многое.Может потому что мемберы от души дарили деньги,а я по необходимости покупала...

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Подарки от мемов

Сообщение DollGlamour » 20 мар 2015, 14:15

И еще...чтобы что то получить нужно уметь отдавать.Не жалея.Без мысли -сейчас я дам,а мне потом отплатится...
Где то вычитала что скапливая старые ненужные вещи ,не оставляете места для новых.И меня как поперло!У меня постоянно находится что отдать или выбросить.ПОСТОЯННО.Прямо уже фетиш какой то!
А еще я искренне верю что кошелек должен быть КРАСНЫЙ.крайний случай-розовый но никак не черный.и даже не коричневый.КРАСНЫЙ-И ТОЧКА! :biggrin:

И самое главное....мечта ЛЮБИТ ТИШИНУ.Не говорите о своих грандиозных планах ,даже на форуме. ;)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Подарки от мемов

Сообщение NewLuci » 20 мар 2015, 15:33

Ой это моё давнее увлечения. Это фен - шуй. Кошелёк у меня по жизни красный. Чистки шкафов часто делаю. Отдаю в церковь вещи. Правда с вебкамом стала меньше этого делать. Авось в привате пригодится. Особенно обувь всякую.
И Коллаж у меня тоже есть. Одно время не понимала почему у других получается больше 100 в день закрывать, а у меня до 100 и всё. И тут заглянув в свой коллаж аж охренела. У меня там приблизительно около 100 немного больше и надпись моя з/п в день. Ну конечно где же больше будет, если сама себя на эту сумму запрограммировала в своё время. Я сумму подняла. Правда до неё ещё не дошло почему то. Хотя были очень хорошие времена тогда.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Подарки от мемов

Сообщение DollGlamour » 20 мар 2015, 15:48

получается что пока вы зарабатываете ровно столько сколько вам хватает.и наверное четкой мотивации нет?.т е цели большой.
я себе давно уже понятие минималки в день убрала,так как бывает совсем пусто а бывает с лихвой отбивает предыдущие дни.но я поставила себе четкую цель минимума в месяц .то есть эта сумма мне нужна и не меньше.отсюда и отталкиваюсь...и вот её пока тоже не удаётся перебить.....тут уже не знаю даже добью ли этот поганый месяц.март он тяжкий выдался....надеюсь на чудо.
а что за коллаж?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Подарки от мемов

Сообщение NewLuci » 20 мар 2015, 15:53

Почитайте в интернете. Коллаж делится на 9 частей. В центре вы это сторона здоровья. И далее по зонам, в зону любви своего любимого или если в поиске образ того о каком бы вы мечтали. Каким вы видите своего суженного. В зоне богатства дома, машины и т.д. В зоне путешествий виды городов и стран которые хотите посетить и т.д.
У меня есть тоже минималка в месяц. И в последнее время тоже что то больше не выходит. И у меня даже как то руки опустились. Я как бы смирилась что есть столько то и на этом спасибо.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Подарки от мемов

Сообщение DollGlamour » 20 мар 2015, 15:55

Спасибо,сегодня так ''весело// в чатах что самое время посмотреть коллаж...

Аватара пользователя
Sv86
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:02

Re: Подарки от мемов

Сообщение Sv86 » 20 мар 2015, 16:23

надо отдельную тему по фен шую,коллажам и книгам :curtsey: :) :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Подарки от мемов

Сообщение DollGlamour » 20 мар 2015, 16:28

Кстати,а почему бы и нет:)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Подарки от мемов

Сообщение NewLuci » 20 мар 2015, 16:40

Я за.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 36 гостей