Подарки от мемов

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Bitchocolate
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:39

Подарки от мемов

Сообщение Bitchocolate » 13 авг 2010, 16:53

Я видела на одном сайте у девушек есть ссылка на wishlist на амазоне т.е. туда они добавляют товары которые хотели бы получить и даже пишут свой адрес и имя (что есть нехорошо если вы с украины :twisted: но тот сайт только для америк. моделей). Так вот, можно сделать себе такой "лист желаний" и раскручивать мемов. У некоторых есть проверенные мемы с кот общаемся в яху. И кстати так можно убить 2х зайцев т.к. известно что амазон не шлёт товары в страны снг а по моему мнению выбор там интересней чем на ибэй. Дерзайте и не забудьте поделиться результатами :-D

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение Amidvo » 15 авг 2010, 09:06

я вчера целенаправленно зарабатывал себе на новый телефон (заработал, кстати, можете поздравить), и один из мемов предложил мне подарить айфон - когда я заикнулся, что в Штатах техника стоит раз в пять дешевле, чем в России :russian: Потом вообще написал - выбирай всё что хошь на Амазоне, типа, всё куплю и тебе пришлю.
Как-то страхово ему свой адрес давать - мало ли, приедет потом и подкараулит тёмной ночью в глухом переулке. В "Чёрной линии" Жана-Кристофа Гранже главный герой-журналист писал письма в тюрьму маньяку-убийце. Так вот, он использовал поддельный паспорт, доверенности, арендовал абонентский ящик на другом конце города... Всё равно тот маньяк вырвался на свободу и нашёл журналиста.
Я к чему - не все мемберы, конечно, маньяки (хотя я часто ловлю себя на этой мысли во время работы), но нужно соблюдать очень и очень серьёзные меры предосторожности. Хотя халява может, конечно, вскружить голову :viannen_3:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Подарки от мемов

Сообщение Ляля » 15 авг 2010, 11:42

Amidvo
а вы до востребования дайте адрес.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Подарки от мемов

Сообщение WetAndHorny » 15 авг 2010, 12:35

Или абонентский ящик

Аватара пользователя
Bitchocolate
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:39

Re: Подарки от мемов

Сообщение Bitchocolate » 15 авг 2010, 15:14

Повезло тебе с мемом :-D
Мне пока подарки не дарили пару раз только 100уе вестерном, но так как в вебкаме я недавно то у меня всё впереди :-D

А вообще интересно было бы узнать что дарили вам мемы

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Подарки от мемов

Сообщение bazuka » 15 авг 2010, 17:05

Ляля писал(а):а вы до востребования дайте адрес
а как это ? что в должно быть написано в графе куда?))) город то все равно придется сказать :russian:
мне мем хотел прислать toys, хотя похоже он просто хочет узнать где я живу
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Подарки от мемов

Сообщение WetAndHorny » 15 авг 2010, 17:15

Меня помнится просили трусики отослать и обещали после этого много приватов аахахааха

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Подарки от мемов

Сообщение Kissmeall » 15 авг 2010, 17:44

Меня кстати тоже просили на стриме трусики отослать, так я сказала что отправила, он заходил на протяжени месяца в приват.. типа ждал посылку :biggrin:
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Подарки от мемов

Сообщение bazuka » 16 авг 2010, 00:56

хааа у меня тоже трусики просил....
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Подарки от мемов

Сообщение Esmi01 » 16 авг 2010, 01:52

хааа у меня тоже трусики просил
+1 видимо это очень популярный фетиш....у меня тоже один на СС полгода уже ходит, просит трусы ему продать...и чтоб very wet были ;) все никак о цене договорится не можем...

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Подарки от мемов

Сообщение Amidvo » 16 авг 2010, 06:44

WetAndHorny писал(а):Или абонентский ящик
я не думаю, что он пошлёт обычной почтой. Скорее, EMS или DHL. И быстрее и надёжнее. Но и личность свою, а тем более город скрыть не удастся. Это ж не Вестерн Юнион, который почти в каждом городе есть
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: Подарки от мемов

Сообщение Wet Candy » 16 авг 2010, 09:31

А нашим девочкам мэмы букеты цветов присылают )))) не деньги конечно , но всё равно очень ,очень приятно !!! корзин конечно не было , но по 11 роз присылают !!!

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Подарки от мемов

Сообщение sexypuma » 16 авг 2010, 21:06

Esmi01 писал(а):
хааа у меня тоже трусики просил
+1 видимо это очень популярный фетиш....у меня тоже один на СС полгода уже ходит, просит трусы ему продать...и чтоб very wet были ;) все никак о цене договорится не можем...
а у меня просил неделю в трусиках походить, не снимая их, а потом вот такие вот отослать ему)))) :biggrin: во придурок

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Подарки от мемов

Сообщение bazuka » 16 авг 2010, 23:57

sexypuma писал(а):а у меня просил неделю в трусиках походить, не снимая их, а потом вот такие вот отослать ему))))
мне грусный мем рассказывал как он подарил модели нижнее бельё с условием что она ему пришлет эти трусики назад со своим запахом. так вот он уже год ждет :( :biggrin:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Подарки от мемов

Сообщение sexypuma » 17 авг 2010, 17:11

bazuka писал(а):
sexypuma писал(а):а у меня просил неделю в трусиках походить, не снимая их, а потом вот такие вот отослать ему))))
мне грусный мем рассказывал как он подарил модели нижнее бельё с условием что она ему пришлет эти трусики назад со своим запахом. так вот он уже год ждет :( :biggrin:
наверное она решила по-дольше походить, чтоб запах при пересылке не выветрился :girl_cray2:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя