Подарки от мемов

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Подарки от мемов

Сообщение twixa » 05 мар 2015, 21:20

страну еще куда ни шло но еще и город не хотелось бы.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Подарки от мемов

Сообщение smartdog » 16 мар 2015, 20:08

;)
Последний раз редактировалось smartdog 22 ноя 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Подарки от мемов

Сообщение Kashemirka » 17 мар 2015, 16:01

smartdog писал(а):у меня недавно в прошлом месяце появился постоянник и за месяц уже подарил айфон шестой,планшет и собирается покупать камеру вебку хорошую!помогает )очень хороший)но я никогда не прошу подарки не лгу мемберам- я просто им искренее радуюсь) мысленно запросы во вселенную посылаю-есть техника такая-сейчас отправила запрос на квартиру0)))
Молодца! А техника которая "Секрет" или другая какая?

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Подарки от мемов

Сообщение smartdog » 17 мар 2015, 16:05

;)
Последний раз редактировалось smartdog 22 ноя 2015, 16:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sv86
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:02

Re: Подарки от мемов

Сообщение Sv86 » 18 мар 2015, 11:05

smartdog писал(а):у меня недавно в прошлом месяце появился постоянник и за месяц уже подарил айфон шестой,планшет и собирается покупать камеру вебку хорошую!помогает )очень хороший)но я никогда не прошу подарки не лгу мемберам- я просто им искренее радуюсь) мысленно запросы во вселенную посылаю-есть техника такая-сейчас отправила запрос на квартиру0)))
а как дарят? если не секрет...просто типают или .....?? на мфк еще понятно,там можно и контакты давать...но на других сайтах же запрещено вроде)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Подарки от мемов

Сообщение smartdog » 18 мар 2015, 16:48

;)
Последний раз редактировалось smartdog 22 ноя 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Подарки от мемов

Сообщение DollGlamour » 18 мар 2015, 17:03

Да,но вы забываете уточнить один очень важный момент-вы с ним общаетесь по скайпу.и неизвестно еще сколько у вас это времени занимает,так как зачастую ''привет, как дела, всё хорошо,жду деньги ''-недостаточно...
так что вполне отрабатываете и не факт еще что оно стОит того,может с привата и больше имели бы...
но бывают и исключения,не спорю)))

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Подарки от мемов

Сообщение Onyx83 » 18 мар 2015, 18:27

У меня тоже есть дарители в скайпе) Из числа постоянщиков, естественно. Со временем пришлось договариваться на то, чтобы делить время и внимание, так сказать (скайп скайпом - но будьте добры и на сайте околачивайтесь тоже время от времени, товарищи мемы). (или ,например, сегодня день сайта, он длится неделю :biggrin: , а след неделя - вторник - скайп))) Просто действительно в скайпе все очень в затяжную: ни нервов, ни сил не хватало порой. Уже подаркам тем не рада была. Конечно, подарки и не дешевые были, я сразу обговаривала, что "на кофточку и помадку" я сама се в состоянии обеспечить, а мозги ипать за дешево не буду. Так и сказала, чтобы потом ни обид , ни претензий. Из подарков принимала ювелирку, или дорогую обувь и сумки, например. И то, потом себя грызла, что мол, та сумка гуччи, ничем не лучше простой кожанной "неизвестной" сумки. Блажь, короче, и ела себя за это. Потому что сами понимаете: они не только в "игривом" настроении припираются, а и просто, когда скучно-жду-футбола-решил-узнать-как-дела-грустно-на-работе-тяж-соскучился-но-играть-не-хочу-я-тебя-лю.... Твою мать! :pirate: А когда тебе мозги отымеют часа 2 в скайпе, то потом и на сайты лезть не то, что не охота - батарейки сели безнадежно. Потом так и сказала "Бенни-Джонни (неважно) :biggrin: , ты у меня не один, и в жизни мне есть еще, чем заняться, так что сорян, но давай будем оговаривать-договариваться, или впредь иди только на сайт в приват, или это будет час в скайпе и не больше, или больше, но в привате сайта". Кто надулся - того проблемы. Мое меня найдет. А кто норм - то и дальше режим держим.
С скайпе то время не ограничено - никто денежки не считает. И рвать струны, пардон, за подарки? Сегодня это хочется - а завтра нет, и вообще потребности и неожиданная трата, например.
А последние 2 месяца вообще отменила подарки - есть вестерн юнион, принимаю подарки в деньгах только. А то только ноут включаю и на тебе - мильен кваканий со скайпа.. Аж подходить не охота. Не отвечаю - заипут еще больше, занята на сайте и не отвечаю - лезут проверять на сайт, потом зудят со своими обидками еще пол столетия... Короче, это такая тема деликатная - эти все скайпы))) Смотрите сами, взвешивайте сами - как по мне, подарок дешевле обходится, чем время/нервы/усилия/здравый ум и трезвая память. И минуту с скайпе за шоу (это типа пост скриптум у меня такой))) ) я всегда ставлю существенно дороже им- чтоб не повадно было время просирать.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Подарки от мемов

Сообщение Onyx83 » 18 мар 2015, 18:35

"кофточка-помадка" - это я утрированно.. там любые бытовые вещи, рабочие аутфиты и прочие телефоны мне не нужны, я се сама куплю, и это не предел мечтаний.

Аватара пользователя
Sv86
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:02

Re: Подарки от мемов

Сообщение Sv86 » 18 мар 2015, 20:02

что за техника такая?? я прям заинтересована :huyase: :huyase: :huyase: Что за книги??? тоже загорелась прочитать.. :) Если не сложно напишите в личку,ну или здесь!Заранее :ThankYou: :rose:

Аватара пользователя
Sv86
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:02

Re: Подарки от мемов

Сообщение Sv86 » 18 мар 2015, 20:07

smartdog писал(а):Я ПРОСТО ПОЙМАЛА ЭТОГО ПОСТОЯННИКА НА СТРИМЕ)НА СВОЙ СТРАХ И РИСК НАРИСОВАЛА ЕМУ НА ЛИСТЕ МОЙ СКАЙП И ПОШЛО ПОЕХАЛО)ПРИСЫЛАЕТ НА ПЕЙПЕЛ И ГОВОРИТ ЧТО СХОДИТЬ И КУПИТЬ)у меня раньше так не получалось)никогда никто ничего не присылал,а потом изменила к этому отношение и стала принимать )и вот пошли подарки)главное внутри что-то поменять в себе)а так у меня еще есть мембер он мне тоже через пп каждый месяц ровно 10 числа :biggrin: приссылает на аутфиты и хорошую косметику)и виш листы я сделала))
ну подарки то довольно таки не плохие, для начала самое то,глядишь дальше-больше! :)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Подарки от мемов

Сообщение Milaya » 18 мар 2015, 22:50

Sv86 писал(а):
smartdog писал(а):Я ПРОСТО ПОЙМАЛА ЭТОГО ПОСТОЯННИКА НА СТРИМЕ)НА СВОЙ СТРАХ И РИСК НАРИСОВАЛА ЕМУ НА ЛИСТЕ МОЙ СКАЙП И ПОШЛО ПОЕХАЛО)ПРИСЫЛАЕТ НА ПЕЙПЕЛ И ГОВОРИТ ЧТО СХОДИТЬ И КУПИТЬ)у меня раньше так не получалось)никогда никто ничего не присылал,а потом изменила к этому отношение и стала принимать )и вот пошли подарки)главное внутри что-то поменять в себе)а так у меня еще есть мембер он мне тоже через пп каждый месяц ровно 10 числа :biggrin: приссылает на аутфиты и хорошую косметику)и виш листы я сделала))
ну подарки то довольно таки не плохие, для начала самое то,глядишь дальше-больше! :)

А дальше он начнет просить о личной встрече, потому что никто просто так ничего не дарит.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Подарки от мемов

Сообщение smartdog » 19 мар 2015, 14:56

;)
Последний раз редактировалось smartdog 22 ноя 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Подарки от мемов

Сообщение amourr » 19 мар 2015, 18:29

А куда вы собираетесь девать шесть айфонов, интересно? Перепродавать барыгам?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Подарки от мемов

Сообщение NewLuci » 19 мар 2015, 18:47

amourr писал(а):А куда вы собираетесь девать шесть айфонов, интересно? Перепродавать барыгам?
Да девушка думаю имела в виду модель айфона. У моих двух подружек тоже шестые. А у одной пятый.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей