совмещение вебкама с другой деятельностью

Отвлеченные темы
Ответить
jane

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение jane » 09 мар 2011, 16:58

я совмещаю только с бассейном и уроками английского)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Linakiss » 10 мар 2011, 18:06

а я наконец начала совмещать с переводами. но все равно что-то не то: столько времени проводить дома наедине с собой..круг общения небольшой совсем плюс фитнес. мало мне этого. друзей так не заведешь новых. может в коллективе работа и лучше бы была. так хочется открыться миру)) хотя пока все так, надо наверное поменьше грузиться и побольше работать)

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Esmi01 » 08 май 2011, 02:26

Linakiss писал(а):Кстати, Esmi01, хотела у вас спросить если можно. Вы же работаете в школе?Как вам в уме удается совмещать преподавание, работу с детьми и вебкам?..это по идее вещи несовместимые.
Я просто подумывала пойти в школу с нов.учебного года. Но ведь учитель - это же вроде очень моральный должен быть человек, возможно быть примером для детей.
а еще не дай бог родители детей увидят в интернете..
короче, из-за этого сомнения(
Я уже писала, но повторюсь ещё раз что совмещать с любой работой в реале очень тяжело в физическом плане. Я вот ещё и студентка к тому же. Но я сейчас нашла более менее удобный для себя график, чтоб сильно не уставать. На вебке работаю немного, поэтому конечно большими заработками какими-то большими покупками похвастаться не могу, но обычно если есть какая то цель то начинаю работать каждый день,или в выходные бывает часов по 10-15 сижу, чтоб заработать нужную сумму, после этого могу долго не появляться онлайн, восстанавливаюсь и отдыхаю.
Конечно в чем то из-за ограниченности времени приходится себе отказывать, но все в этой жизни успеть невозможно :) Хотя конечно сейчас все чаще мысль взять ненадолго тайм-аут и только на вебке поработать, может с осени так и сделаю
Насчет моральности -аморальности я раньше задумывалась об этом, теперь уже не так. Сейчас конечно очень трудные дети, но в большинстве я их люблю... Я думаю в учителе главное гумманость и отзывчивость и подход к каждому ребенку,а чем уж он там занимается в личное время не столь важно...Я вот вспоминаю когда сама училась, у нас в школе такие мегеры были, которые реально психику детям калечили, и чего толку тогда от их высокоморальности? Помню например учительница по трудам с такой злостью по рукам била тем, кто крючок неправильно держал, и орала как потерпевшая вечно...У многих после этого напрочь вся тяга к рукоделию отпала надолго :) И многие думаю в жизни могут припомнить пару неадекватных педагогов или в школе или в институте.
Linakiss писал(а):Да, девчонки, последнее время складывается в печатление, что на все в жизни придется зарабатывать самой и вообще все самой, особенно когда связей нет особых. а иногда так хочется, чтоб тебя на ручках поносили, о тебе позаботились, а ты только радовалась и улыбалась))
а так приходится быть терпеливым трудягой, который всего добивается сам :-D
Да у меня тоже такое впечатление, но может мы сами как то неправильно себя ведем. У меня одна подруга как то мне говорила, что, если ты хочешь чтоб мужчины позаботились о тебе - позволь им это сделать. А я вечно привыкла все сама, сама...А сейчас вроде бы хотелось чтоб кто-то позаботился, а все поведение мое на подсознательном уровне как бы дает сигнал: не лезь, я сама справлюсь :-D

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Rolex » 14 май 2011, 17:43

а кто совмещал или совмещает webcam с брачными агенствами?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение WetAndHorny » 15 май 2011, 18:05

Это как?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение SweetyKittie » 20 май 2011, 13:59

да, расскажите как это?

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Esmi01 » 21 май 2011, 12:17

я слышала, что в брачных агентствах можно подработать переводчиком... Наверно это имелось в виду :)

Аватара пользователя
Yunona
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:16

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Yunona » 24 авг 2011, 17:05

Я сейчас работаю в брачном агентстве переводчиком. И еще хочу попробовать поработать моделью. Потому что как бы там ни было, в брачном агентстве платят гораздо меньше.
Лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице.

kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение kitty_cat » 19 окт 2011, 19:23

Esmi01
я вот тоже планирую пока совмещать вебкам с основной работой, не скажите, сколько у вас выходит на вебкаме при таком режиме работы?

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Miss_Iza » 24 окт 2011, 06:50

kitty_cat писал(а):Esmi01
я вот тоже планирую пока совмещать вебкам с основной работой, не скажите, сколько у вас выходит на вебкаме при таком режиме работы?
я совмещаю с очным образованием, выходит мало, так как ВУЗ для меня на первом месте.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение marina2548 » 24 окт 2011, 08:17

я совмещаю с очным образованием, выходит мало, так как ВУЗ для меня на первом месте
:)
для меня ВУЗ никогда не был на первом месте пришла заплатила и спи спокойно :l_clock:

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Miss_Iza » 24 окт 2011, 10:10

я учусь в государственном очень серьезном вузе, у нас таких штуки не катят, не знаю, хорошо это или плохо, черт меня дернул поступить сюда, да еще и на один из самых сложных факультетов.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение marina2548 » 24 окт 2011, 11:16

я поступала сразу на 3 курс и нас там запугивали если пропустиш хоть одну лекцию это такой грех и тд и тп я естественно как прилежная ученица посещала писала все :) потом перешли на 4 курс один раз не пришла 2 и 3 в итоге ничего :tickle: и так покатилось пришла заплатила что там нужно и уходим с подружкой в кафешку и сидим пол дня болтаем :) 5 курс так же окончили защитились без проблем :phil_28:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Linakiss » 26 окт 2011, 08:46

edem0000 писал(а):А я торговый представитель по колбаске, по необходимости пришлось попробовать вебкам и нашла в этом себя)).. я такая раскрепощенная, понравилось мне короче).

вот вечерами совмещаю.. со студии ушла через 2 мес. работаю дома. Мои шеф знает, что я видеомодель и днем убивает на рускаме время)) у меня ваще пол офиса вебмани покупают)) просто когда они работают на офисе, я тоже на маршруте)
да и не стесняюсь то я) доход им всем нос утрет, да и не такая уж я дешовка, что б посмели посмеяться) наоборот считают меня оч секси))

сложновато вечерами бывает работать, но у меня зато есть много преимуществ:
1. Раз в мес нормальная з/п;
2. Официальное трудоустройство;
3. Веселый мужской коллектив;
4. Есть возможность покрасоваться в клевых шмотках где то, а не сидеть тупа дома целыми днями, как мои подружки модели с сайта)))

ну и мемы уважают, что работаю и стараюсь.
Согласна в том, что работая вебмоделью велик шанс большую часть времени просиживать дома, если только у вас не куча друзей, с которыми когда угодно и куда угодно можно вылезти..у меня вот к сожалению первое :?
и еще когда не общаешься в обществе, отвыкаешь общаться..а потом вклиниться все сложнее и сложнее будет...
хотя это я за себя по большей части говорю)
Тут еще подумала по поводу с чем же лучше вебкам совмещать...все же наверное проще совмещать с такими видами, где нет потребности вести себя особо правильно, например, не с работой в образовании, а то как-то морально не совсем комфортно, потому что вебкам немного мировоззрение все же меняет) ну хотя может кому как)

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение bazuka » 26 окт 2011, 18:05

edem0000 писал(а):А я торговый представитель по колбаске, по необходимости пришлось попробовать вебкам и нашла в этом себя)).. я такая раскрепощенная, понравилось мне короче).
Я вот мечтаю устроиться торговым представителем, но у меня опыта нет , а требуется с опытом..Что делать? :russian: где опыт взять
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя