совмещение вебкама с другой деятельностью

Отвлеченные темы
Ответить
Jakson
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 03:01

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Jakson » 12 дек 2011, 18:53

В нашем селе нет тех кто разбирается,чтоб нанять... и моделей найти проблема... ни кто об этом бизнесе не знает вообще практически...
когда показываешь сайт лайв жасмин или что-то ещё подобное круглые глаза делают, смотрят с интересом но заниматься таким сначала отказываются... дальше что будет, будет видно...
...опыт наш опытом не назовёшь...согласен. Но двигаться в этом направлении хочется...
Пока одни проблемы. Вы правы во всём на 100%. А то что работы нет вообще другой какой-то денежной, так это вы и сами знаете... и эммигрировать никого никуда не пустят....
Пока вижу две вершины,а как их достичь пока не знаю, знаю что не просто.

1 кто платит. 2 кому работать.
это надо решить и совместить...остальное проблемное по ходу поступления решать будем.

Если за 2-3 месяца не найду 6 моделей. брошу эту затею....

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение zuraidi » 12 дек 2011, 21:47

Jakson писал(а):В нашем селе нет тех кто разбирается,чтоб нанять... и моделей найти проблема... ни кто об этом бизнесе не знает вообще практически...
когда показываешь сайт лайв жасмин или что-то ещё подобное круглые глаза делают, смотрят с интересом но заниматься таким сначала отказываются... дальше что будет, будет видно...
...опыт наш опытом не назовёшь...согласен. Но двигаться в этом направлении хочется...
Пока одни проблемы. Вы правы во всём на 100%. А то что работы нет вообще другой какой-то денежной, так это вы и сами знаете... и эммигрировать никого никуда не пустят....
Пока вижу две вершины,а как их достичь пока не знаю, знаю что не просто.

1 кто платит. 2 кому работать.
это надо решить и совместить...остальное проблемное по ходу поступления решать будем.

Если за 2-3 месяца не найду 6 моделей. брошу эту затею....
я ,например, тоже делаю круглые и удивленные глаза, когда мне называют подобные сайты,хотя работаю здесь не первый день

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей