совмещение вебкама с другой деятельностью

Отвлеченные темы
Ответить
Jakson
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 03:01

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Jakson » 08 дек 2011, 01:16

понятно... ) вот я вам о чём и говорю...) на горло наступают даже правильному бизнесу а про этот вообще страх..... а может лучше в Молдавию а? и ближе и дешевле) в ру. я и так заработаю не плохо...) что скажете? Молдаване есть тут?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Nikki » 08 дек 2011, 01:47

Проблема в языковом барьере, да и девочек вы там как набирать будете? В общем, головняк порядочный. Найдите легальный или хотя бы серый способ заработка. А студия - это не так просто, как кажется. Представьте, что открыли ясли, а воспитатель только один (вы, непосредственно) - вот это и есть студия :)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение zuraidi » 08 дек 2011, 03:15

Nikki писал(а):Проблема в языковом барьере, да и девочек вы там как набирать будете? В общем, головняк порядочный. Найдите легальный или хотя бы серый способ заработка. А студия - это не так просто, как кажется. Представьте, что открыли ясли, а воспитатель только один (вы, непосредственно) - вот это и есть студия :)
это точно,ясли :biggrin:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение zuraidi » 08 дек 2011, 03:18

по теме,в моем городе, в украине,знаю несколько студий,спокойно работают

Jakson
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 03:01

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Jakson » 08 дек 2011, 12:21

нда ...тяжеловато конечно... но есть идеи ....есть.... по консперации....

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение webwoman » 08 дек 2011, 19:52

Я из Молдовы. Тут это тоже не легально. ТО есть не то что не легально, но законов по видеочату тут нет, значит и такой вид бизнеса нелегален.
В общем, такая же ерунда как со сладкой ватой. В общем, я неоторое время была без работы. На мизер в 100 баксов в месяц я принципиально не хочу идти. В общем решили мы поставить апарат для сладкой ваты. Безобидно на первый взгляд. Ну так вот. Патент на такое дело не выдают. нужно открывать фирму и стоять с кассовым апаратом. Вы представили стоит тележка с таким апаратом и рядышком кассовый апарат и чеки))))
Но это ерунда по сравнению с тем что дальше. нет у нас ГОСТА по сахарной вате. То есть для того чтоб я крутила эту палочку, я должна для начала сделать кучу анализов в лабораториях, потом составить проэкт законов который будет одобрен в парламенте и только потом начать работать. Я не буду говорить сколько на это нужно времени и денег. В общем засада. То же и с видеочатом. нелегально. А пока сделаешь легально....возможно ли?!

И еще, от себя совет. если вы не имели дело с видеочатом, если вы понятия не имеете как оно работает, не стоит за это братся. ИЛИ найти хорошего програмиста, хорошую модель с опытом, и возможно переводчика которые будут на вас работать. В общем, муторное это дело и тяжкое. Опасное и не всегда прибыльное. Увы)
Но уж если решились, удачи вам!

Jakson
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 03:01

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Jakson » 08 дек 2011, 20:42

Молдова - страна чудова...) вот идиоты. вечный кризис там, кошмар же просто , уа в стороне курит по убожеству... и там дибилы у власти .... они везде кажется у власти.
.... Опыт есть с двумя моделями. У одной бабла и так как бы хватает, ей просто от нех делать. даже тойсами не пользуется толком но 300 за период на бензин себе закрывает. вторая проработала неделю когда ей переводили что надо делать то свалила даже монатки не забрала ... ну это так, всё херня. Это как говорится пробы пера.
...Эх бы год назад полтора.....

Ещё вопрос с Геями как? Есть мальчики у меня(аж не ожидал даже).... пользуются спросом?
....Как подработка они заинтересовались.... их мы как надомниц, будем возить по домам им "благодарность".... ибо зарплата в 1500 грн даже на сигареты толком не хватает. 10 грн в день.... Да и они так с особым интересом аж загорелись!
...А девчёнки какие-то... тупят одним словом... официантками сидят за 1000 грн или потолок 2000, и парней меняют как перчатки. ну и работу тоже. очередь блин на их места.

Jakson
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 03:01

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Jakson » 08 дек 2011, 21:02

ладно а из ПРИДНЕСТРОВЬЯ? есть кто?) :tickle:

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Kaimi » 10 дек 2011, 20:55

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение webwoman » 10 дек 2011, 23:25

вот и мне чет как то непонятно)))

Jakson
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 03:01

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Jakson » 11 дек 2011, 02:02

просто мелочи долго уточнять.....

я объяснял что зарплаты очень низкие. и веб кам как раз спас бы в моём районе желающих заработать. Но всё же не просто.
кто-то тупит кто-то стыдится.... кто-то боится...

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение webwoman » 11 дек 2011, 13:31

вот и я говорю, нет опыта!!
Каждая девочка уникальна. И кажой девочке идут определенные сайты. ....и куча других тонкостей. ДОлго рассказывать на пальцах.
Подумайте, надо ли вам это)))
Блин как же не люблю я дилетантов.
Есть две категории тех кто хочет занятся этим бизнесом. Вернее три.
1. Услышал где-то про видеочат, полазил пару форумов. Купил пару пк. нашел двух трех девочек и думает, все, теперь я тану милионером.
2. Признаются себе что они ноль но у них есть бабки. Поэтому они нанимают персонал который знает в этом толк и с их помощью пытаются что-то сделать. И попутно учатся.
3. Бывшие модели. Обычно мечта открыть свою собственную студию остается мечтой. Потому что и так вполне нормально зарабатывает. И она понимает что такое студия и с ее открытием ее будут трахать, но уже только в мозг.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение Poetry4love » 11 дек 2011, 20:14

webwoman писал(а): 3. Бывшие модели. Обычно мечта открыть свою собственную студию остается мечтой. Потому что и так вполне нормально зарабатывает. И она понимает что такое студия и с ее открытием ее будут трахать, но уже только в мозг.
Вот, кстати. Была я админом на студии, которую открыла бывшая модель. Работа моделью у нее совсем не шла, наскребала с горем пополам, 1000 в период. А организаторские способности оказались очень в тему и студия была очень успешной. Она сумела сплотить коллектив и практически не было текучки.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение SweetyKittie » 12 дек 2011, 06:06

Nikki писал(а): А студия - это не так просто, как кажется. Представьте, что открыли ясли, а воспитатель только один (вы, непосредственно) - вот это и есть студия :)
как же это в точку)))))

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: совмещение вебкама с другой деятельностью

Сообщение webwoman » 12 дек 2011, 06:49

это значит что еловек не своем месте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя