Ленивый муд

Отвлеченные темы
Ответить
FOXXY
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 05:19

Ленивый муд

Сообщение FOXXY » 08 дек 2021, 05:34

Вот прям зла не хватает. Работаю из дома, муж в курсе и совершенно не против. Работала 3 года на одном и том же сайте. Вполне неплохо, но конечно же один сайт приедается. А тут муж два года как потерял работу. Получает пенсию по инвалидности. Ходить может конечно и по своей профе работать может. А тут сидит дома целыми днями, просто играет в игры. Ок, я не против. Но пенсия и мои деньги, этого мало для нормального дохода. Уже сто раз говорила, что пора и ему работать. Тут предложил поработать в паре. Раньше ему казалось, что мой доход очень лёгкий. Ага...я зарегала нас на парочке новых сайтов. И что думаете... Этот лентяй даже полтора часа не выдержал сидеть со мной на стриме. Сидит, тупит в телефон. То ему пожрать надо срочно, то посрать, то холодно, то неудобно Сидеть! Я, с таким воодушевлением подошла у оформлению парных страниц... Красиво заполнила. Заморочилась по полной. И народ заинтересовался. А этот тукан, даже посидеть не смог вместе. Как Сук в игры играть на жопе ровно сидеть целый день... Так это за! А как денег заработать... Хрен с маслом, мы ипать устали! Фух высказалась.

Аватара пользователя
KristiKiss
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 06:42

Ленивый муд

Сообщение KristiKiss » 09 дек 2021, 08:05

Или кормите его дальше или бросайте.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Ленивый муд

Сообщение Anabella17 » 21 дек 2021, 16:18

FOXXY писал(а):
08 дек 2021, 05:34


думаю вам не стоило его приобщать к вебкаму, это не мужская работа да еще только разлагает и делает еще более ленивыми
оставьте это себе и поставьте свои условия раз ваши деньги присутствуют в семейном бюджете, переедьте от него и живите сама по себе а он пусть сам
не выход уходить от человека сразу, дайте шанс самому встать на ноги, бывает мужчина сам по себе такой был но сейчас показал себя во вей красоте, А КСТАТИ ЛЮД КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ ЧЕМ ЛИБО ЭТО бессознательно сами притягивают к себе, поэтому могут статьобузой еще хуже потом, вам над думать о себе а вы о нем заботитесь, о том чтобы он зарабатывал, это вы мужик в доме уже, :pirate:

wandaAndWishion
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:20

Ленивый муд

Сообщение wandaAndWishion » 10 мар 2022, 10:43

Это обычное дело, у каждого бывает такое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей