депрессия из-за 4-х стен

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Inferna
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 23:22

депрессия из-за 4-х стен

Сообщение Inferna » 21 сен 2021, 23:40

Привет дамы коллеги
Я живу одна, родственников у меня нет.
Я постоянно дома, т.е вообще ВСЕГДА, я могу не выходить неделю, но мне ужасно хочется... но я понимаю что если я пойду гулять (обычно я гуляю одна) то с другой стороны нефига не заработаю за этот день... У меня ужасные депрессии из-за этого, еще мне тупо не с кем гулять, у всех подруг дети и отсутствие денег. Обычно я выхожу на выходных и общаюсь с людьми, но я так жду этих выходных.... Я просто хочу знать неужели я одна превратилась в затворницу за эти 3 года работы ? Тут еще мужа в армию забрали то дома теперь вообще ужасно тоскливо, но это уже не особо проблема так как я почти дождалась (1,2 года прошло , еще 4 месяца). Обращаюсь к девочкам кто тоже всегда сидит дома, что делаете , где живете? Чем занимаетесь? Я обычно от работы играю в игры по типу доты 2 или смотрю сериалы.
:Laie_58:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

депрессия из-за 4-х стен

Сообщение ProstoMaria » 25 сен 2021, 11:09

Inferna писал(а):
21 сен 2021, 23:40
Привет дамы коллеги
Я живу одна, родственников у меня нет.
Я постоянно дома, т.е вообще ВСЕГДА, я могу не выходить неделю, но мне ужасно хочется... но я понимаю что если я пойду гулять (обычно я гуляю одна) то с другой стороны нефига не заработаю за этот день... У меня ужасные депрессии из-за этого, еще мне тупо не с кем гулять, у всех подруг дети и отсутствие денег. Обычно я выхожу на выходных и общаюсь с людьми, но я так жду этих выходных.... Я просто хочу знать неужели я одна превратилась в затворницу за эти 3 года работы ? Тут еще мужа в армию забрали то дома теперь вообще ужасно тоскливо, но это уже не особо проблема так как я почти дождалась (1,2 года прошло , еще 4 месяца). Обращаюсь к девочкам кто тоже всегда сидит дома, что делаете , где живете? Чем занимаетесь? Я обычно от работы играю в игры по типу доты 2 или смотрю сериалы.
Идите на какие - нибудь курсы. Учите языки мотивируя себя что для работы пригодится. Ходите на танцы, мотивируя себя тем что будете танцами развлекать клиентов. Идите в спортзал, йога, акваэробика, бассейн, пилатес и т.д. мотивируя себя тем что будет лучше фигура и будет больше клиентов. Ну и другие варианты. Купите себе велосипед, ролики, ледовые коньки, самокат займитесь чем - то и жизнь заиграет новыми красками. На курсах можно найти себе новых подруг, друзей. Едьте в отпуск отдохнуть. Я лично путешественник, и у меня теперь нынешнее окужение из моих попутчиц с которыми я знакомилась на сайтах по поиску попутчиц. С большинством из них до сих пор общаемся, выходим в театры, оперу в бары рестораны. Кстати в театр, кино и т.д. на разные концерты ходите. Даже одной туда вполне можно ходить. На концерте тоже бывает можно подруг найти, были и там знакомства.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Chloe_mur
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 19:58

депрессия из-за 4-х стен

Сообщение Chloe_mur » 01 окт 2021, 05:30

У вас родственников нет вообще или в другом городе живут?
Я была в похожей ситуации.Из жизнерадостной девчонки,которая и работать много успевала и по магазинам всегда бегала,знакомилась с новыми людьми,посещала всякие выставки,новые места,ходила в спорт зал,учила английский и тд(в общем просто переехала в другой город и понеслась).За несколько лет превратилась в депрессивную дамочку.Выходила как вы,1-2 раза в неделю в соседний супермаркет.У меня уже помимо депрессии начались панические атаки,я боялась находиться одна среди людей,было жутко некомфортно.Как дикарь себя чувствовала,на которого все смотрят.Вам хочется так же?
Просто поймите,жизнь идет!Всех денег не заработаешь.Нельзя без общения с людьми вообще жить.Я как вспомню,как паршиво себя чувствовала без походов на улицу.Голова вечно болела, мышцы настолько атрофировались дома,как у старой бабки.
Меня спасло,что я завела собаку.Теперь у меня всегда есть компания для прогулок- дважды в день ;) Голова перестала болеть,реально- кислорода походу не хватало.Иногда пересекаемся с собачниками,поболтаем,вот и общение.Когда с приятельницами на кофе встретимся,но это очень редко.С мужем к его другу в гости съездим,либо в торговый центр выберемся ,но так хорошо после такого общения потом..
На сайте хоть и общаемся постоянно с людьми,но что это за общение?
Вам надо либо хобби найти,на которое нужно будет выезжать пару раз в неделю,либо заставлять себя в Тц раз в неделю выбираться,по магазинам пройтись,в кино сходить или кафе.Да в тот же сэконд ближайший,присмотреть секси одежду для работы))

Sharon
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 23:43

депрессия из-за 4-х стен

Сообщение Sharon » 26 янв 2022, 19:21

Время лечит, сходи прогуляйся.

Sharon
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 23:43

депрессия из-за 4-х стен

Сообщение Sharon » 01 апр 2022, 17:23

Вам стоит попутешествовать, это вам даст новый толчок

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя