Фильм про веб модель

Отвлеченные темы
mairon
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:20

Фильм про веб модель

Сообщение mairon » 25 дек 2020, 03:58

Девушки, всем привет!

Я пишу сценарий для фильма, посвященного вебкам модели. Я имею очень приблизительное представление о мире вебкама и хотел бы обратиться за вашей помощью.
Если вас не затруднит, могли бы вы вкратце рассказать свою историю в этом бизнесе, проблемы, сложности, желания, устремления, какие-то характерные моменты или же что-то нетипичное.
Иным словом, все то, что для вас характеризует этот бизнес и как вы его видите.

Заранее благодарю)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Фильм про веб модель

Сообщение ProstoMaria » 25 дек 2020, 13:23

Тема streamate читайте там очень много полезной инфы. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вообще перелопатьте весь форум. И будет вам фильм.))) Хотя что - то мне подсказывает что вы просто очередной троль.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

mairon
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:20

Фильм про веб модель

Сообщение mairon » 25 дек 2020, 14:12

ProstoMaria писал(а):
25 дек 2020, 13:23
Тема streamate читайте там очень много полезной инфы. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вообще перелопатьте весь форум. И будет вам фильм.))) Хотя что - то мне подсказывает что вы просто очередной троль.
Спасибо за информацию, буду изучать) А насчет троля - уверяю вас, это не так

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Фильм про веб модель

Сообщение croco » 25 дек 2020, 17:53

Если вкратце, закончила ИнЯз с красным дипломом, мыкалась по разным работам, нигде долго не задерживалась, потому что работы были entry level, подай-принеси, еще с российским колоритом. Проработала в вебкаме 6 лет, набралась опыта общения с американцами, европейцами, купила квартиру. Встретила в вебкаме бойфренда-американца. С его помощью составила классное резюме, устроилась работать в российский стартап. Есть друзья, работа, парень, счастлива.

mairon
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:20

Фильм про веб модель

Сообщение mairon » 25 дек 2020, 18:17

croco писал(а):
25 дек 2020, 17:53
Если вкратце, закончила ИнЯз с красным дипломом, мыкалась по разным работам, нигде долго не задерживалась, потому что работы были entry level, подай-принеси, еще с российским колоритом. Проработала в вебкаме 6 лет, набралась опыта общения с американцами, европейцами, купила квартиру. Встретила в вебкаме бойфренда-американца. С его помощью составила классное резюме, устроилась работать в российский стартап. Есть друзья, работа, парень, счастлива.
Большое спасибо за историю)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Фильм про веб модель

Сообщение oldnewsandra » 25 дек 2020, 18:59

А зачем писать о вебкаме, чтобы рассказать неправду как здесь деньги зарабатываются ?Правды нормальная модель никогда не скажет ,зачем делиться своими наработками и знаниями с человеком который от этого далек? Вы поработайте сами лет 10 здесь, а потом вряд ли вам захочется что то писать!

mairon
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:20

Фильм про веб модель

Сообщение mairon » 25 дек 2020, 19:08

oldnewsandra писал(а):
25 дек 2020, 18:59
А зачем писать о вебкаме, чтобы рассказать неправду как здесь деньги зарабатываются ?Правды нормальная модель никогда не скажет ,зачем делиться своими наработками и знаниями с человеком который от этого далек? Вы поработайте сами лет 10 здесь, а потом вряд ли вам захочется что то писать!
Вот именно по этой причине я и здесь. Я мог бы написать любую выдуманную историю разной степени драматичности, "украсив" ее далекими от реальности представлениями об этом бизнесе. Но мне хочется написать настоящую историю про настоящих людей, говорящих на этом языке и чувствующих тоже, что и многие, работающие в этой индустрии. Я прекрасно понимаю ваше недоверие ко мне, но, поверьте, мною движет лишь желание рассказать настоящую историю про настоящих людей.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Фильм про веб модель

Сообщение ProstoMaria » 25 дек 2020, 20:08

Что - то за последние 10 лет никто так и не состряпал фильма о вебке как таковой. Хотя тоже приходили такие желающие. В итоге только один фильм был про вебку да и то какой - то сырой. ВЫ ж нам только сообщите о премьере. Я с удовольствием посмотрю.)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Фильм про веб модель

Сообщение oldnewsandra » 25 дек 2020, 20:21

А о каких настоящих людях вы говорите, кому нужна эта история о вебкаме, какую вы цель преследуете и зачем об этом знать кроме моделей ?То что надо самим моделям они знают, а вам этого знать и не надо, вы же не модель. Не надо на нас деньги делать таким способом .

mairon
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:20

Фильм про веб модель

Сообщение mairon » 26 дек 2020, 00:18

oldnewsandra писал(а):
25 дек 2020, 20:21
А о каких настоящих людях вы говорите, кому нужна эта история о вебкаме, какую вы цель преследуете и зачем об этом знать кроме моделей ?То что надо самим моделям они знают, а вам этого знать и не надо, вы же не модель. Не надо на нас деньги делать таким способом .
Вас никто ни к чему не принуждает и не заставляет. Если вы не согласны с тем, чтобы данная сфера жизни была экранизирована - ваше право. Но, прошу вас не выливать на меня негатив. Моя просьба, подразумевающая абсолютно добровольное участие, явно не заслуживает подобной реакции.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Фильм про веб модель

Сообщение croco » 27 дек 2020, 14:01

mairon писал(а):
25 дек 2020, 18:17
croco писал(а):
25 дек 2020, 17:53
Если вкратце, закончила ИнЯз с красным дипломом, мыкалась по разным работам, нигде долго не задерживалась, потому что работы были entry level, подай-принеси, еще с российским колоритом. Проработала в вебкаме 6 лет, набралась опыта общения с американцами, европейцами, купила квартиру. Встретила в вебкаме бойфренда-американца. С его помощью составила классное резюме, устроилась работать в российский стартап. Есть друзья, работа, парень, счастлива.
Большое спасибо за историю)
Спрашивайте, если что-то интересно, могу рассказать, я такссзать вебкам пенсионерка, с удовольствием расскажу о днях своей молодости в вебкаме)

mairon
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:20

Фильм про веб модель

Сообщение mairon » 27 дек 2020, 20:27

Девушки, я вот пока не понимаю двух вещей:

- зачем нужны студии с определенной нормой суточной выработки, когда можно работать самому (судя по форуму, все девушки здесь самостоятельно работают). Я читал, что студии как-то продвигают девушек на начальном этапе, но в среднесрочной перспективе модель все равно остается сама по себе + отдает определенный процент.

- читая форум, у меня сложилось впечатление, что основная часть прибыли идет с постоянных клиентов, оплачивающих, по сути, разговор и легкую эротику. В это же время в интернете очень много информации, что как раз данный формат не популярен и много денег не приносит, а большие заработки идут с удовлетворений различных перверсий, где кол-во денег и степень извращенности прямо пропорциональны.

Объясните, пожалуйста, как оно на самом деле)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Фильм про веб модель

Сообщение X_X » 27 дек 2020, 20:43

mairon писал(а):
27 дек 2020, 20:27
Девушки, я вот пока не понимаю двух вещей:

- зачем нужны студии с определенной нормой суточной выработки, когда можно работать самому (судя по форуму, все девушки здесь самостоятельно работают). Я читал, что студии как-то продвигают девушек на начальном этапе, но в среднесрочной перспективе модель все равно остается сама по себе + отдает определенный процент.

- читая форум, у меня сложилось впечатление, что основная часть прибыли идет с постоянных клиентов, оплачивающих, по сути, разговор и легкую эротику. В это же время в интернете очень много информации, что как раз данный формат не популярен и много денег не приносит, а большие заработки идут с удовлетворений различных перверсий, где кол-во денег и степень извращенности прямо пропорциональны.

Объясните, пожалуйста, как оно на самом деле)
Так чего гадать-то.

Берешь регистрируешься и начинаешь работать, и сразу же получаешь 100% правдивые ответы на все свои вопросы. Знакомишься с интересными людьми, расширяешь границы сознания. Один сплошной плюс.

mairon
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:20

Фильм про веб модель

Сообщение mairon » 27 дек 2020, 20:50

X_X писал(а):
27 дек 2020, 20:43

Так чего гадать-то.

Берешь регистрируешься и начинаешь работать, и сразу же получаешь 100% правдивые ответы на все свои вопросы. Знакомишься с интересными людьми, расширяешь границы сознания. Один сплошной плюс.
Честно говоря, ничего не понял. Могли бы вы немного развернуть ваш ответ.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Фильм про веб модель

Сообщение oldnewsandra » 27 дек 2020, 21:50

Это мембер решил вступить в наши ряды. Прямо так все расспрашивает!!! Но ему не светит хороших заработков, уж очень приставучий :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей