Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Отвлеченные темы
Ответить
Olegmaksimov1973
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 19:15

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение Olegmaksimov1973 » 13 авг 2020, 19:34

Дорогие девушки! Обращаюсь к вам за помощью , может вы ее знаете лично или знакомы и поможете обратить ее внимание и расположить ее ко мне! Модель которая мне очень понравилась работает на сайте streamate, ее имя Marussia_luxury. Я наблюдаю за ней в бесплатном чате около 5 месяцев,но она не совсем общительная,я пытался с ней завести разговор и даже был в приватном чате. На что она ответила что короткий приват ей не нужен.Что это за девушка, у неё всегда такой вспыльчивый нрав? Встречается ли она с кем нибудь ?Есть ли здесь ее подруги? Меня зовут Олег, я очень хотел бы с ней встретиться лично и поговорить, пригласить на ужин или просто погулять.
Ещё есть один вопрос , вы девушки работаете вместе со своими парнями? Я думаю это обоим приятно и приносит хороший доход и в этом нет ничего плохого.

AminaStar
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 07:34

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение AminaStar » 22 окт 2020, 07:37

ой я ржу))))) Уважаемый Олег, открываю Вам секрет, ибо я делаю все так и то же и получаю такие же письмо) с прискорбием сообщаю Вам, что мы вебкам модель, которая не нуждается в коротких приватах совершенно не интересуется мужчинами, которые наблюдают по 5 месяцев :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:

Agenda
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 10:44

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение Agenda » 28 окт 2020, 11:26

)) какой наивный мальчик. За 5 месяцев даже в приват позвал на минутку )))есть прекрасный способ обратить внимание модели - это по достоинству оценить её труд своими $. но видимо за такое не короткое время вы не уяснили сути подобных ресурсов.
Поэтому советую не питать надежд, что кто-то из моделей сидит на вебкам сайте и ждёт принца, который пригласит ей на чашечку кофе. Вообще не то место. Это я в лёгкой форме изъясняюсь )

vanilla_sugar
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 11:27

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение vanilla_sugar » 11 ноя 2020, 12:03

Не факт еще что это не деадонщик, у каждого свои методы получения информации. Я ж так понимаю модель популярная, хорошая цель чтобы потом шантажировать))

Lakshmi
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:11

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение Lakshmi » 11 ноя 2020, 14:41

это Лиля =)
Самая классная штука - это штука баксов!

HattieMantiWa
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 20:35

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение HattieMantiWa » 27 дек 2021, 02:06

Всё есть в общем доступе в интернете, поиск в руки.

MargaretWHO
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 13:48

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение MargaretWHO » 02 янв 2022, 21:45

HattieMantiWa писал(а):
27 дек 2021, 02:06
Всё есть в общем доступе в интернете, поиск в руки.
Только в интернете не всё так просто можно найти.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение Marizel » 04 янв 2022, 09:59

Откуда такие дурные мысли что работать в паре это удовольствие и доход? Никто из дрочеров не будет платить за твой хуй! Все хотят девушку соло. Придурок)) он что думает что Маруся будет с ним в паре работать))) вот придурок 😂

natalie68
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 08:46

Всем здравствуйте девушки ! Помогите найти модель streamate

Сообщение natalie68 » 10 янв 2022, 19:43

Marizel писал(а):
04 янв 2022, 09:59
Откуда такие дурные мысли что работать в паре это удовольствие и доход? Никто из дрочеров не будет платить за твой хуй! Все хотят девушку соло. Придурок)) он что думает что Маруся будет с ним в паре работать))) вот придурок 😂
Вы совершенно правы, женщины всегда будут требовательнее чем мужчины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость