Полтора года из жизни

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Полтора года из жизни

Сообщение ProstoMaria » 08 авг 2020, 00:22

Ну вот она же сказала что хочет вклюбиться по настоящему. Любовь либо приходит либо нет. Если она не случилась за 1.5 года, то явно не случится позже. Есть люди которым в первую очередь важны деньги, есть кому важна внешность, есть те кто лишь бы с кем, лишь бы не одной. Но если она вам сразу дала понять что хочет влюбиться в кого- нибудь по настоящему, то явно причина в этом. Сердцу не прикажешь. А на камеру сыграть заинтересованность за бабки тем более любая может.))
Я лично в реале почти пай девочка. А в виртуале извращенка ещё та.))) И ведь кто - то верит что я такая. И то что я делаю на камеру большинство из этого хрен когда в реале сделаю. Например анал который я обещала подарить в первую брачную ночь будущему мужу ( мемберам сказки рассказываю чтобы не убалтывали попробовать уже наконец - то ), хрен когда сделаю это. Ни за какие коврижки.
Вебка это в первую очередь работа. Такая же как и все. Через нас в день таких мемберов проходит хрен знает сколько. И если мы со всеми начнём любовь крутить, то мы будем шалавами последними. Хотя нас такими и считают.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

nmwtch
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 12:41

Полтора года из жизни

Сообщение nmwtch » 08 авг 2020, 07:49

Mari писал(а):
06 авг 2020, 11:04
Если не захотела встретиться значит обязательно замужем ? Может просто не захотела . Не сложились доверительные отношения , например . В привате просили делать то что девушка не делает в реале . Причин может быть много . Да и полтора года не такой большой срок . Как насчет тех кто ходить к нам 10+ лет ?! С каждым встречаться здоровья не хватит :)
Благодарю за отклик! Вы правы - сердцу не прикажешь. Мы те кто мы есть. И тут либо человек свой, либо нет. И ни в коем случае речь не про то, что не надо работать над собой для здоровья отношений, а в целом про целесообразность оного в конкретных случаях , чтоб не получилось В итоге, как молоко с пенками - натощак выпьешь - может и стошнить. Удачи в делах и гармонии в жизни!

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Полтора года из жизни

Сообщение Mari » 08 авг 2020, 08:53

nmwtch писал(а):
08 авг 2020, 07:49
Удачи в делах и гармонии в жизни!
Спасибо , и вам всего хорошего :)

LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Полтора года из жизни

Сообщение LILL » 08 авг 2020, 20:59

Я думаю, что ей просто не нужны такие отношения, не каждая захочет ввязываться в отношения с мужчиной с 2 детьми, а также который в курсе о ее способе заработка. Ей за 30, уже взрослая, думает создать отношения "с чистого листа", создать семью. А ваши отношения - виртуал с взаимо-выгодным общением + некоторая романтика и дружба. Но больше ей не надо. Попытайтесь ее понять)

marcia53
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 18:31

Полтора года из жизни

Сообщение marcia53 » 25 фев 2022, 00:19

Довольно тяжело кого-то понять)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость