Работа во время коронавируса

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Работа во время коронавируса

Сообщение Kofemoidrug » 03 апр 2020, 20:29

Девочки, напишите, как у вас сейчас идет работа? Что-то изменилось, есть какие-то изменения в худшую/лучшую сторону? Что мемы говорят? Короче, все по теме и как это влияет на работу.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Работа во время коронавируса

Сообщение croco » 04 апр 2020, 09:12

У меня плохо идет, упали доходы с ноября-декабря, поэтому не знаю, насколько это корона. Мемы все свое талдычат: откуда ты, вот как сейчас приеду и буду счастливо тебя ублажать. Ты не замужем? Ага, тада еду :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Работа во время коронавируса

Сообщение ProstoMaria » 04 апр 2020, 18:38

У меня с августа плохо. В феврале только ничего было, уже думала наладится. Сейчас стабильно плохо. Но сказать что хуже чем во время короны по общим заработкам не могу. То на то пока и выходит.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Работа во время коронавируса

Сообщение SweetKate » 06 апр 2020, 02:03

не понимаю , зачем создавать такую тему? подобная уже есть, зайдите в тему стрима , там всё по теме))) все сидят ноют про этот грёбаный вирус и о том как херово идёт работа. Или вам со статистикой о заболевших надо? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Работа во время коронавируса

Сообщение croco » 06 апр 2020, 09:33

SweetKate писал(а):
06 апр 2020, 02:03
не понимаю , зачем создавать такую тему? подобная уже есть, зайдите в тему стрима , там всё по теме))) все сидят ноют про этот грёбаный вирус и о том как херово идёт работа. Или вам со статистикой о заболевших надо? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А чего не поныть в отдельной для этого теме? Может, нам топчеги скажут: все пучком, мемберов полно, это вы такие косые, кривые, с писей поперек заработать не можете, сразу энергия для свершений появится, все дружно на курсы соблазнения мужчин пойдем, еще может, кто свои курсы откроет для нас, будем учиться, как завещал великий Ленин, обгоним и перегоним, пару квартир в мск купим, выйдем на пенсию и будем печь блины и вспоминать вебкам добрым словом)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя