Серьезные отношения

Отвлеченные темы
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Серьезные отношения

Сообщение Britney22 » 26 авг 2019, 07:03

невозможны если на женщине мужская роль, а женская роль на мужчине, не может быть отношений между, если социальный уровень очень различен. Возможны в фильмах,классика Красотка или в музыке - ты носишь луи, а я парень с улиц.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 26 авг 2019, 08:43

Максим Волошин писал(а):
25 авг 2019, 23:11
croco писал(а):
25 авг 2019, 22:44
Вы пришли скромницу искать, где все девушки незнакомым мужчинам показывают свои прелести. Ло-ги-ка.
А вернее, вы просто пытаетесь либо нас обмануть, либо себя, либо и то и другое вместе.
В бесплатном чате на бонге никто не хочет серьезных отношений, удивительно. Вы уже сто моделей разных обошли, а они вас такого прекрасного почему-то не берут в бойфренды. Вы пришли на форум, тут-то обязательно возьмут, такое добро и пропадает бесхозное. :biggrin:
Глупо было бы писать это в бесплатном чате. А вообще стало интересно все модели чсвшницы или нет. Судя по этой рубрике - да.
Ну, Максим, если мы зарабатываем на уровне Senior developer с опытом работы 10 лет, понятно, что у нас чсв будет больше, чем если пятидневка по 8 часов и тысяча долларов.
Просто адекватно оценивайте свой уровень доходов, чтобы понять свою целевую группу для "серьезных отношений"
С какой целью вы на форуме? Лохушек искать? Ну такое...

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Серьезные отношения

Сообщение Britney22 » 26 авг 2019, 09:43

если девушка притянула успешного серьезноо мужика, то девушка интересна и умна, а если притянула нищеброда, то сдевушкой что-то не то и ей нужно работаь над собой , много. Иначе она сама же начнет понимать свое унизительное положение и не будет счастлива. Мужик с головой и амбициями дойдет до депутата, лодырь будет просить лохушку открыть совместный бизнес , конечно же за ее деньги, чтобы ей соответствовать, а на самом деле это уничижение себя перед ней чтоб она согласилась , опять же манипуляции. Когда человек реализовался им сложнее управлять. А о любви независимо от рода деятельности, ну ок, допустим развернем эту тему просто для наглядности, ну зарабатывает он 30 тыс , а она 300000 , вот они любятся то да се, надо на море сьездить, он говорит Анапа, а она ИБица.. У него нет денег и какой выход? он едет на ибицу за ее счет, ну так 1-2 тыс евро она своих тратит на него легко. Или он сидит дома, а она едет или они ездят раз в год в Анапу и все) устроит это девушку? люблю ни магу ага. Один раз она ешго свозида, два, три, а дальше что? ей не надоест, да и екать начнет внутри, а что так он не может, вон Вася Петя Коля могут и возят подруг, а мой не может. А почему я за него плачу? он может кредит взять.. да любой бы взял чтоб у девушки своей не просить постоянно.и начнет дама понимать что попала на мужика, который ее пользует, потому что она позволяет собой пользоваться. А у него может быть и есть даньги , но не для нее, он прячет мудро, она ведь свои с радостью расходует,он может реально захотеть и достичь того чтоб зарабатывать с ней на уровне или больше, но ему не нужно, есть удобная шея, зачем рости или она не впечатлила нстолько чтобы он старался, тогда они просто расстанутся , те из зоны комфорта он не выйдет. И так каждый раз , по каждому вопросу, все на женщине, любая сделка, ответсвенность, она тянет воз,сначала с ним, а потом с детьми еще впридачу, внешность идет на спад, неудовлетворенность качество жизни и так далее, а с мужика как с гуся вода. Это и есть те самые здоровые и счастливые отношения ))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Серьезные отношения

Сообщение HannaBellx » 26 авг 2019, 11:33

Britney22 писал(а):
26 авг 2019, 07:03
невозможны если на женщине мужская роль, а женская роль на мужчине, не может быть отношений между, если социальный уровень очень различен.
:-)
Последний раз редактировалось HannaBellx 05 сен 2019, 09:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Серьезные отношения

Сообщение HannaBellx » 26 авг 2019, 11:44

Спорить не буду, пусть каждый останется при своём мнении. Я знаю что у вебкам модели может быть идеальный мужчина и чудесная семья. А случаи разные бывают, так как мужчины бывают разные и потребности разные у людей.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 26 авг 2019, 11:48

HannaBellx, мне кажется, мужчина вряд ли будет терпеть такого рода работу своей женщины или как-то уж совсем адекватный если, а скорее, просто удобно, что женщина тоже зарабатывает, или несерьезно к отношениям относится. Но, конечно, если у кого-то сложились вполне отношения, любви им и счастья.

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Серьезные отношения

Сообщение HannaBellx » 26 авг 2019, 12:17

croco писал(а):
26 авг 2019, 11:48
HannaBellx, мне кажется, мужчина вряд ли будет терпеть такого рода работу своей женщины или как-то уж совсем адекватный если, а скорее, просто удобно, что женщина тоже зарабатывает, или несерьезно к отношениям относится. Но, конечно, если у кого-то сложились вполне отношения, любви им и счастья.
:-)
Последний раз редактировалось HannaBellx 05 сен 2019, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 26 авг 2019, 12:45

HannaBellx, ситуация возможная, но редкая.
Наш Максим ищет поприличнее да поскромнее кам модель, без чсв, да еще будут требования, наверно) сомневаюсь, что он свингер, скорее, в тырнетах на бесплатные картинки прелюбодеяющий :biggrin:
В поисках кам дивы, с серьезными намерениями, что в переводе с мужицкого означает за бесплатно. :biggrin:

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 26 авг 2019, 13:06

LilyGood писал(а):
26 авг 2019, 04:28
Максим Волошин, вряд ли. я вот давно смотрю за одной кэм моделью, она парня свозила заграницу, подарила айфон, а он и привык хорошо жить. при расставании за отказ поговорить на тему отношений, он накинулся на нее с кулаками. а что насчет моего личного мнения- не родился тот мужик, который мне подойдет. речь не о геликах и бентли. а о том, что банально не зовут в кафе кофе выпить, жмутся и зовут гулять. а я за комфорт. хочешь побеседовать, хотя бы пригласи на кофе. конечно, хотелось бы,чтобы мужчина оплатил мой напиток, но я могу и сама. правда, шанса на второе свидание я не дам)
У Вас пр сравнению с другими "коллегами" отписавшихся в этой теме хоть чсв - не завышено до максимальной отметки. Так что рано или поздно он у Вас появится, тот кто будет хотеть не просто трахнуть.

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 26 авг 2019, 13:08

HannaBellx писал(а):
26 авг 2019, 06:19
Удивлена высказываниями выше. Уверенна, что здоровые и счастливые отношения возможны при любой деятельности партнёров.
тут уже речь пошла даже не о деятельности партнеров, а о том какого мнения девушки о себе.

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 26 авг 2019, 13:12

Почитаешь что пишут, складывается ощущение что все зарабатывают минимум 5к долларов в месяц

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Серьезные отношения

Сообщение Britney22 » 26 авг 2019, 23:45

Максим Волошин писал(а):
26 авг 2019, 13:08
HannaBellx писал(а):
26 авг 2019, 06:19
Удивлена высказываниями выше. Уверенна, что здоровые и счастливые отношения возможны при любой деятельности партнёров.
тут уже речь пошла даже не о деятельности партнеров, а о том какого мнения девушки о себе.
то есть здесь девушки должны быть о себе очень невысокого мнения?) Над самооценкой вам нужно поработаь серьезно, как мужчина вы , скажем так, ну такое, зато самооценка завышена, из сугроба и сразу вебкаммодель подавай. Вам не то что вебкаммодель, а в принципе ЛЮБУЮ найти будет затруднительно,вы три поста написали, а все качества абьюзера, манипулятора и нарцисса налицо. Такое никому неинтересно. А про заработки речь шла не о моделях вовсе, а приведен пример как будет сложно строить отношения когда не равны базовые начинания и вам стоит искать себе под стать,а не на сайтах
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Серьезные отношения

Сообщение matnoeslovo » 28 авг 2019, 18:37

все верно пишите, девочки, но... есть куууча веб моделей замужних и даже с детьми. (я не из их числа, если что),так что все возможно...Да и зачем работать всю жизнь наизнос. Есть квартираи пр и ок. можно спокойно делать на вебке сумму комфортную для житья и иметь свободное время. Мужчина с таким же доходом и живите счастливо. Ну я по себе сужу. Не всем нужны мильоны. Лично для меня мое свободное время ценнее, чем деньги

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Серьезные отношения

Сообщение matnoeslovo » 28 авг 2019, 18:42

Максим Волошин писал(а):
23 авг 2019, 16:16
Девченки, такой вопрос, влияет ли такая работа на серьезные отношения? Расскажите свою историю, может кто расстался из-за этого, может кто-то на этом поприще нашел себе пару. Как реагирую парни при знакомстве когда вы им говорите про свою деятельность?
а вы с какой целью спрашиваете? так чисто потрепаться? или водка закончилась, друзья разошлись, а поговорить-то не с кем?

HotSunny
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:24

Серьезные отношения

Сообщение HotSunny » 05 сен 2019, 19:45

Про секс такая же тема была. Что не хотела секса с партнером потому что вела в отношениях. Но я прекрасно это понимала. Когла намекала ему об этом. Он говорил, что это все от твоей работы, так же проще думать, чем что то предпринять. Хотя у меня у подруги такая же ситуация без вебки. Не стоит на мужа потому что не видит в нем добытчика и самца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя