Серьезные отношения

Отвлеченные темы
Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 23 авг 2019, 16:16

Девченки, такой вопрос, влияет ли такая работа на серьезные отношения? Расскажите свою историю, может кто расстался из-за этого, может кто-то на этом поприще нашел себе пару. Как реагирую парни при знакомстве когда вы им говорите про свою деятельность?

linaxxx
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:56

Серьезные отношения

Сообщение linaxxx » 24 авг 2019, 19:35

при этой работе личная жизнь невозможна, ну если только что нибудь мимолетное, это мое мнение

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 24 авг 2019, 22:58

linaxxx писал(а):
24 авг 2019, 19:35
при этой работе личная жизнь невозможна, ну если только что нибудь мимолетное, это мое мнение
Почему так думаете?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Серьезные отношения

Сообщение Britney22 » 25 авг 2019, 04:30

Максим Волошин писал(а):
24 авг 2019, 22:58
linaxxx писал(а):
24 авг 2019, 19:35
при этой работе личная жизнь невозможна, ну если только что нибудь мимолетное, это мое мнение
Почему так думаете?
потому что ни одна уважающая себя девушка не будет кормить мужика, причем получая деньги с других мужиков, и ни одни нормальный мужик на такое не согласится. Ни у вебкаммоделей, ни у стриптизерш, ни у проституок не может быть нормального мужа пока они работают. Исключения бывают редко, например, серьезный богатый взял замуж и работа , как таковая, теряет надобность в данной сфере, или второе исключение - посадила на шею, люблю не могу, он еще и ногами совает, я "терплю ее работу",зарабатывает больше, пашет, он и рад) . Ладно если вместе работают, одинаково вкладываются , тогда норм, в паре или порознь на камере, ну или девушка себе на маникюр и косметолога работает, а базовые потребности на главе семьи беспрекословно.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 25 авг 2019, 09:46

Сколько виртуальные амуры кручу с мемберами, все как один говорят: когда женюсь на тебе, на вебке не будешь работать. Мужчины - собственники, им неприятно, что их женщина светит своими прелестями другим мужчинам. Бывают исключения редко, но, в целом, вебка и отношения - вещи плохо совмещаемые. Так-то сама тема какая-то странная, Вы, Максим, хотите найти именно вебкам модель? Чтоб совместная "работа" в радость и деньги рекой? Нормальную девушку Вы так не найдете. Если Вы хотите соблазнить кам диву, то это требует значительных финансовых вливаний, если, конечно, это не полный ахтунг модель. Ну или харизма должна быть, а у таких мужчин обычно потребности кого-то искать на просторах тырнетов нет.

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 25 авг 2019, 20:20

Britney22 писал(а):
25 авг 2019, 04:30
Максим Волошин писал(а):
24 авг 2019, 22:58
linaxxx писал(а):
24 авг 2019, 19:35
при этой работе личная жизнь невозможна, ну если только что нибудь мимолетное, это мое мнение
Почему так думаете?
потому что ни одна уважающая себя девушка не будет кормить мужика, причем получая деньги с других мужиков, и ни одни нормальный мужик на такое не согласится. Ни у вебкаммоделей, ни у стриптизерш, ни у проституок не может быть нормального мужа пока они работают. Исключения бывают редко, например, серьезный богатый взял замуж и работа , как таковая, теряет надобность в данной сфере, или второе исключение - посадила на шею, люблю не могу, он еще и ногами совает, я "терплю ее работу",зарабатывает больше, пашет, он и рад) . Ладно если вместе работают, одинаково вкладываются , тогда норм, в паре или порознь на камере, ну или девушка себе на маникюр и косметолога работает, а базовые потребности на главе семьи беспрекословно.
Исключения бывают редко, например, серьезный богатый взял замуж и работа , как таковая, теряет надобность в данной сфере

Похоже больше на сцену из фильма.

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 25 авг 2019, 20:23

croco писал(а):
25 авг 2019, 09:46
Сколько виртуальные амуры кручу с мемберами, все как один говорят: когда женюсь на тебе, на вебке не будешь работать. Мужчины - собственники, им неприятно, что их женщина светит своими прелестями другим мужчинам. Бывают исключения редко, но, в целом, вебка и отношения - вещи плохо совмещаемые. Так-то сама тема какая-то странная, Вы, Максим, хотите найти именно вебкам модель? Чтоб совместная "работа" в радость и деньги рекой? Нормальную девушку Вы так не найдете. Если Вы хотите соблазнить кам диву, то это требует значительных финансовых вливаний, если, конечно, это не полный ахтунг модель. Ну или харизма должна быть, а у таких мужчин обычно потребности кого-то искать на просторах тырнетов нет.
"Если Вы хотите соблазнить кам диву, то это требует значительных финансовых вливаний"
в таком случае можно найти кого-то поприличнее, нежели человека кто серьезные отношения можно построить только таким образом. И у кого прошлый опыт отношений ограничивался случайным перепихоном (исходя из "Ни у вебкаммоделей, ни у стриптизерш, ни у проституок не может быть нормального мужа пока они работают"

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 25 авг 2019, 21:08

Максим Волошин писал(а):
25 авг 2019, 20:23
croco писал(а):
25 авг 2019, 09:46
Сколько виртуальные амуры кручу с мемберами, все как один говорят: когда женюсь на тебе, на вебке не будешь работать. Мужчины - собственники, им неприятно, что их женщина светит своими прелестями другим мужчинам. Бывают исключения редко, но, в целом, вебка и отношения - вещи плохо совмещаемые. Так-то сама тема какая-то странная, Вы, Максим, хотите найти именно вебкам модель? Чтоб совместная "работа" в радость и деньги рекой? Нормальную девушку Вы так не найдете. Если Вы хотите соблазнить кам диву, то это требует значительных финансовых вливаний, если, конечно, это не полный ахтунг модель. Ну или харизма должна быть, а у таких мужчин обычно потребности кого-то искать на просторах тырнетов нет.
"Если Вы хотите соблазнить кам диву, то это требует значительных финансовых вливаний"
в таком случае можно найти кого-то поприличнее, нежели человека кто серьезные отношения можно построить только таким образом. И у кого прошлый опыт отношений ограничивался случайным перепихоном (исходя из "Ни у вебкаммоделей, ни у стриптизерш, ни у проституок не может быть нормального мужа пока они работают"
Вот я и смотрю, что вы на форум кам моделей пришли искать поприличнее)

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 25 авг 2019, 22:23

croco писал(а):
25 авг 2019, 21:08
Максим Волошин писал(а):
25 авг 2019, 20:23
croco писал(а):
25 авг 2019, 09:46
Сколько виртуальные амуры кручу с мемберами, все как один говорят: когда женюсь на тебе, на вебке не будешь работать. Мужчины - собственники, им неприятно, что их женщина светит своими прелестями другим мужчинам. Бывают исключения редко, но, в целом, вебка и отношения - вещи плохо совмещаемые. Так-то сама тема какая-то странная, Вы, Максим, хотите найти именно вебкам модель? Чтоб совместная "работа" в радость и деньги рекой? Нормальную девушку Вы так не найдете. Если Вы хотите соблазнить кам диву, то это требует значительных финансовых вливаний, если, конечно, это не полный ахтунг модель. Ну или харизма должна быть, а у таких мужчин обычно потребности кого-то искать на просторах тырнетов нет.
"Если Вы хотите соблазнить кам диву, то это требует значительных финансовых вливаний"
в таком случае можно найти кого-то поприличнее, нежели человека кто серьезные отношения можно построить только таким образом. И у кого прошлый опыт отношений ограничивался случайным перепихоном (исходя из "Ни у вебкаммоделей, ни у стриптизерш, ни у проституок не может быть нормального мужа пока они работают"
Вот я и смотрю, что вы на форум кам моделей пришли искать поприличнее)
Поскромнее

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 25 авг 2019, 22:44

Вы пришли скромницу искать, где все девушки незнакомым мужчинам показывают свои прелести. Ло-ги-ка.
А вернее, вы просто пытаетесь либо нас обмануть, либо себя, либо и то и другое вместе.
В бесплатном чате на бонге никто не хочет серьезных отношений, удивительно. Вы уже сто моделей разных обошли, а они вас такого прекрасного почему-то не берут в бойфренды. Вы пришли на форум, тут-то обязательно возьмут, такое добро и пропадает бесхозное. :biggrin:

Максим Волошин
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:58

Серьезные отношения

Сообщение Максим Волошин » 25 авг 2019, 23:11

croco писал(а):
25 авг 2019, 22:44
Вы пришли скромницу искать, где все девушки незнакомым мужчинам показывают свои прелести. Ло-ги-ка.
А вернее, вы просто пытаетесь либо нас обмануть, либо себя, либо и то и другое вместе.
В бесплатном чате на бонге никто не хочет серьезных отношений, удивительно. Вы уже сто моделей разных обошли, а они вас такого прекрасного почему-то не берут в бойфренды. Вы пришли на форум, тут-то обязательно возьмут, такое добро и пропадает бесхозное. :biggrin:
Глупо было бы писать это в бесплатном чате. А вообще стало интересно все модели чсвшницы или нет. Судя по этой рубрике - да.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Серьезные отношения

Сообщение Britney22 » 25 авг 2019, 23:43

мальчишке лет 20 и он ищет попроличнее) мы не проотив, никто вам не запрещает искать. Насчет случайного перепиха так это то, что вы ищете и еще чтоб деньжат отстегивала, а то она ведь неприличная, мастурбатор говорящий так как сказать, а вы ее перепихиваете. Вообще кто ищет, тот найдет, и надеюсь у найденной хватит мозга перепихнуть вас так чтоб вы раз и навсегда поняли, что на дворе 21 век, каждый сам себе режиссер и на мангипуляциях о приличии уже не уедешь далеко
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Серьезные отношения

Сообщение Britney22 » 26 авг 2019, 02:47

насчет случайного перепиха, так вот никогда не понимала почему у меня не складываются отношения с малообеспеченными мужчинами. Под м алообеспеченными я подразумеваю всех у кого доходы в 3 раза меньше моих. Так вот они не вызывают у меня желания вовсе. Ну не стоит у меня на мужчин, которые не могут позволить себе чего-то там, что я могу себе позволить, которые жмутся, не мужественны они для меня, напоминают щенков.Вначале симпатичный парень, приятно говорит, нежен, но начинаю узнавать ближе и все разочарование.Думала со мной что-то не так, ну у нас же всегда женщина виновата во всем, не такая, плохая, а мужчина -бог. И так я долго вгоняла себя в чуство вины, пока не прочитала в одном известном блоге что так и должно быть! ну мужчина природой заложено что должен брать на себя мужскую роль, а когда женщина во многих сферах превосходит своего мужчину, то она его перестает хотеть, женщина всегда хочет чтобы над ней властвовал сильный самец, а не пародия.Слабые самцы не должны размножаться, калеки, ленивые, в природе они вымирают, самки их прогоняют и сильные самцы отгоняют от самок, а в человеческой цивилизации самцы научились манипуляциям, как автор данной темы. А стоит у меня на мужчин уделяющих внимание внешнему виду, вкусно пахнущих, в брендовой модной одежде, у которыхбентли и новые гелики и квартиры в НЕва товерс , а не в Бибирево. А в Бибирево и сама смогу купить себе, и не хочу довольствоваться малым, Лишь с мужчиной , который со мной на уровне я смогу построить отношения и быть счастливой или тем, кто серьезно работает над собой,ведь любой статус не приговор. С моим бывшим мужчиной у меня полгода не было секса , никак не могла понять почему он не заводит, он сам мне сказал, я не понимаю зачем я тебе нужен, а в плане секса гооврил что это из-за моей работы, и он ничего не требует. А дело в другом , я его глубоко узнала и все полное отторжение и выходить из зоны своего комфорта он не будет.Был преложения жить вместе, естественно отказалась, мне еще и быт делить нужно, то бишь ежедневно идти на компромиссы, а ради чего. А понять это смогла лишь начав читать литературу.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Серьезные отношения

Сообщение LilyGood » 26 авг 2019, 04:28

Максим Волошин, вряд ли. я вот давно смотрю за одной кэм моделью, она парня свозила заграницу, подарила айфон, а он и привык хорошо жить. при расставании за отказ поговорить на тему отношений, он накинулся на нее с кулаками. а что насчет моего личного мнения- не родился тот мужик, который мне подойдет. речь не о геликах и бентли. а о том, что банально не зовут в кафе кофе выпить, жмутся и зовут гулять. а я за комфорт. хочешь побеседовать, хотя бы пригласи на кофе. конечно, хотелось бы,чтобы мужчина оплатил мой напиток, но я могу и сама. правда, шанса на второе свидание я не дам)

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Серьезные отношения

Сообщение HannaBellx » 26 авг 2019, 06:19

Удивлена высказываниями выше. Уверенна, что здоровые и счастливые отношения возможны при любой деятельности партнёров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей