Серьезные отношения

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Серьезные отношения

Сообщение ProstoMaria » 30 май 2020, 01:13

Только ради денег женщины тут и работают. Согласна абсолютно. Думаю если бы нам не платили, на вебке единицы бы вещали эксбиционисток.) :biggrin: :biggrin: :biggrin: А зачем же ещё на сайтах сидеть. В удовольствие?? :facepalm: ради того чтобы познакомиться с мемберами?? :biggrin: :facepalm: Нет слов одни мысли.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Teal Pink
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:12

Серьезные отношения

Сообщение Teal Pink » 26 июл 2020, 17:55

Возможны конечно, в чём проблема? Я замужем, иногда транслируемся вместе.
Возможно, мне проще, т.к. голова не забита стереотипами в духе "настоящий мужик должен зарабатывать как можно больше, контролировать свою бабу и пр". У нас равные отношения, а не домострой. Поэтому и проблем нет :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 26 июл 2020, 18:40

Мне вспомнилось в одном чате парень рассказывал, что девушка его пригласила в гости в другой город и он ей сказал, что приедет, если она ему оплатит половину дороги. Рассказывал, что он феминист и типа, почему он должен тратиться, если она его пригласила. Равенство итить. Меня покоробило немного, кому-то, наверно, нормально. Девушка та в черный список его добавила, он все удивлялся, почему.
Мое личное имхо, что в данный момент времени власть в обществе всецело принадлежит мужчинам. Возможно это когда-то изменится, но в данный момент это так. Положение предрасполагает к обязанностям в отношении подчиненных. Но есть мужчины без власти, без денег, без положения. Если им нечем платить, они могут пытаться убедить себя и окружающих в принципиальном равенстве мужчин и женщин, а значит, к отсутствию обязанностей со стороны мужчины. Они это делают, потому что банально им нечего дать своей женщине, а взять хочется.
Так, кстати, по словам Савельева появился человеческий язык, как способ обмана в вопросах умасливания самочек для продолжения рода.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Серьезные отношения

Сообщение solaris » 28 июл 2020, 13:12

croco писал(а):
30 сен 2019, 12:08
Как же я устала от клиентов приезжай-женюсь-и-о-погоде, хоть они и платят за разговоры, но все это выслушивать часами уже сил нет.
У меня таких три постоянника, а у вас, девочки, есть такие, с которыми вы ведете разговоры о том, что вы его гф со всеми вытекающими?
Да есть такие, это же их фантазия, они за это платят...я всячески поддакиваю, мое дело поддерживать их фантазию.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Серьезные отношения

Сообщение Mari » 29 июл 2020, 18:55

solaris писал(а):
28 июл 2020, 13:12
Как же я устала от клиентов приезжай-женюсь-и-о-погоде, хоть они и платят за разговоры, но все это выслушивать часами уже сил нет.
У меня таких три постоянника, а у вас, девочки, есть такие, с которыми вы ведете разговоры о том, что вы его гф со всеми вытекающими?
Ладно если платят , а когда на фришке сидят рассказывают то это вообще жесть . Или сходят в приват на 5-10 минут раз в пятилетку и начинается I wish you were here и т.д. :facepalm:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Серьезные отношения

Сообщение croco » 29 июл 2020, 19:15

Ох, девочки, где они сейчас эти постоянники? Сижу с копейками, поговорила бы сейчас о чем угодно за $. Лето, конец месяца, совсем тухло. А еще отпускной август впереди.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Серьезные отношения

Сообщение solaris » 30 июл 2020, 01:28

Mari, это не я писала, почему то ремарка как моя получилась. ) Сижу смотрю амер. сериал "Девушка по вызову" где она спит с клиентами за тысячи долларов, а один из них миллионер оставил ей наследство на полмиллиона и она тоже пытается вырулить...мне бы вот ее проблемы.

AminaStar
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 07:34

Серьезные отношения

Сообщение AminaStar » 22 окт 2020, 07:41

мне неприятно, что большая часть девочек рассматривает брак исключительно как способ или кормить мужика или чтобы он кормил Вас ) совсем не обязательно, когда два адекватных человека они оба зарабатывают. для меня вебка это просто работа, специфическая но работа, вышла, закрыла дверь и я простой человек, который может и в отношениях быть. смотрите шире ) это просто способ заработка хороших денег )))

marcia53
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 18:31

Серьезные отношения

Сообщение marcia53 » 25 фев 2022, 00:16

Девушки разные и воспринимают по разному

stella67
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 16:51

Серьезные отношения

Сообщение stella67 » 08 апр 2022, 05:01

Они всегда отвлекают от работы. Это правда.

Maks I'm natural
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2022, 09:55
Откуда: ЛОб

Серьезные отношения

Сообщение Maks I'm natural » 09 май 2022, 10:44

Когда была жена на показ не занимались любовью и не изменял ей.Просто тупо разговаривать надо обязательно кому,что нравится в сексе, что хотите попробовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей