Операция по увеличению груди и работа.

Отвлеченные темы
LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 27 июл 2019, 17:45

Девочки, я надумала делать грудь, но послеоперационный период идет месяц. Т е есть необходимость носить специальное белье, желательно снимать его только на время обработки груди. Модель я средняя, поэтому месяц отпуска взять себе не могу позволить. Расскажите у кого был опыт в таком деле. Работали после операции, просили ли снять белье, отразилось ли на за как-то? Спасибочки

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение croco » 29 июл 2019, 17:08

Я делала задолго до вебкама, грудь во много раз окупила операцию.
Вроде там не месяц, а две недели белье носить, хотя могу ошибаться.
Попробуйте подкопить на время реабилитации, сейчас лето, самое время делать грудь, осенью наплыв мемберов обычно.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Britney22 » 31 июл 2019, 06:15

я не работала когда носила белье, но могу посоветовать просто прописать в топике что вы сделали операцию и будете сидеть в топе.Никто не заставит его снять если сами не захотите. Топ послеоперационный - классная вещь вообще, у меня их два, в одном я спала где-то год, а второй использовала как бюстгалтер под толстые свитера зимой.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 31 июл 2019, 12:10

croco, а как окупилось? простите за тупой вопрос. я, конечно для себя хочу сделать, но интересно знать как мемы относятся к сделанной груди.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение croco » 31 июл 2019, 12:19

LilyGood писал(а):
31 июл 2019, 12:10
croco, а как окупилось? простите за тупой вопрос. я, конечно для себя хочу сделать, но интересно знать как мемы относятся к сделанной груди.
Я платила 90 тысяч, это было в 2010 году, заработала я на показе титс намного больше. У меня до операции нулевой размер был, для вебкама не айс, если не брать в расчет редких любителей. Грудь выглядит очень хорошо, мемберы хвалят, правда говорят, надо было делать больше, но у меня изначальный размер больше не позволял.
Спрашивают, фейк или начюрал некоторые, я говорю фейк, а многие девочки со сделанной грудью говорят, что начюрал, тут уж кому как удобнее. Было пару раз, что просили шейк титс, а моими особо не потрясешь, но это редко.
Грудь дает очень хорошую прибавку к заработкам по моему опыту. Особенно, если четвертый-пятый размер делать собираетесь. Хотя сейчас с работой не так хорошо, как было раньше, но грудь большую мемберы любят.

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 31 июл 2019, 14:57

croco, спасибо за развернутый ответ :ThankYou:

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 31 июл 2019, 18:57

я сегодня была у пластического хирурга на консультации. он делает разрез через ореолу соска. кто делал таким методом? и кто делал какой фирмы импланты у вас? я думаю межде евросиликон и ментор

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение croco » 31 июл 2019, 19:03

Bloody Mary писал(а):
31 июл 2019, 18:57
я сегодня была у пластического хирурга на консультации. он делает разрез через ореолу соска. кто делал таким методом? и кто делал какой фирмы импланты у вас? я думаю межде евросиликон и ментор
У меня разрез под грудью, импланты ARION, круглые, пожизненная гарантия на целостность импланта.

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 31 июл 2019, 20:15

croco писал(а):
31 июл 2019, 19:03
Bloody Mary писал(а):
31 июл 2019, 18:57
я сегодня была у пластического хирурга на консультации. он делает разрез через ореолу соска. кто делал таким методом? и кто делал какой фирмы импланты у вас? я думаю межде евросиликон и ментор
У меня разрез под грудью, импланты ARION, круглые, пожизненная гарантия на целостность импланта.
не слышала про ARION , а я тоже хотела под грудью , но он сказал что через ореолу лучше и шрама не будет потом можно будет забить татуажем ;) он может и под грудью ) вот я даже и незнаю какой метод лучше

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение croco » 31 июл 2019, 20:59

Bloody Mary писал(а):
31 июл 2019, 20:15
croco писал(а):
31 июл 2019, 19:03
Bloody Mary писал(а):
31 июл 2019, 18:57
я сегодня была у пластического хирурга на консультации. он делает разрез через ореолу соска. кто делал таким методом? и кто делал какой фирмы импланты у вас? я думаю межде евросиликон и ментор
У меня разрез под грудью, импланты ARION, круглые, пожизненная гарантия на целостность импланта.
не слышала про ARION , а я тоже хотела под грудью , но он сказал что через ореолу лучше и шрама не будет потом можно будет забить татуажем ;) он может и под грудью ) вот я даже и незнаю какой метод лучше
Ну это давно было, может, не выпускают их уже, не знаю.
Я бы не стала делать операцию через ореолу, потому что там нервные окончания, может нарушиться чувствительность соска.
Шрамики да, остались, но их не сильно видно, потому что под грудью.

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 01 авг 2019, 06:41

Bloody Mary, если детей не планируете кормить, то через ореолу вообще незаметно делают. я вчера весь инет перешерстила просто)

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 02 авг 2019, 15:41

LilyGood писал(а):
01 авг 2019, 06:41
Bloody Mary, если детей не планируете кормить, то через ореолу вообще незаметно делают. я вчера весь инет перешерстила просто)
детей я вообще не планирую ) так что я думаю этим методом буду делать, у меня в городе очень много пластических хирургов, но он единственный через ареолу делает. я видела его работы , супер даже и не видно разрез. :)

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 04 авг 2019, 06:17

Bloody Mary, удачной операции! когда планируете? если не трудно, то напишите как оно после? а то я пока решусь, блин)

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 05 авг 2019, 15:02

LilyGood я уже выбрала дату ! начала сдавать анализы :) как сделаю отпишусь . :) :)

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Babochkaa » 07 авг 2019, 09:24

Bloody Mary писал(а):
02 авг 2019, 15:41
LilyGood писал(а):
01 авг 2019, 06:41
Bloody Mary, если детей не планируете кормить, то через ореолу вообще незаметно делают. я вчера весь инет перешерстила просто)
детей я вообще не планирую ) так что я думаю этим методом буду делать, у меня в городе очень много пластических хирургов, но он единственный через ареолу делает. я видела его работы , супер даже и не видно разрез. :)
ерунда! я делала лет 6 назад и разрез под грудью тогда уже не делали.. по ореолу и кормила и нормал всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей