Операция по увеличению груди и работа.

Отвлеченные темы
Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 02 сен 2019, 14:17

LilyGood писал(а):
04 авг 2019, 06:17
Bloody Mary, удачной операции! когда планируете? если не трудно, то напишите как оно после? а то я пока решусь, блин)
LilyGood я сделала операцию. очень довольна. :) если вам интересно еще могу написать :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение matnoeslovo » 03 сен 2019, 23:34

А какие размеры делают тут девочки? я тоже собираюсь. но я 3й хочу, не более. На вебке большая грудь красиво, но для жизни ж это не удобно ни капли(

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 04 сен 2019, 07:47

Bloody Mary, конечно! если вас не затруднит)

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 04 сен 2019, 08:24

matnoeslovo, у меня когда-то своя тройка была, не ценила))) похудела и груди не стало. вообще надо от телосложения смотреть. если вы очень худенькая, то 3 это вообще максимум. если средненькая, то и 4 можно сделать. видела некоторых девочек, на фотках бомба, аж завидно. а посмотришь сториз, где полностью с телом видно, то на худышке 4 смотрится смешно. такая тросточка с большим бюстом)

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 04 сен 2019, 14:52

LilyGood писал(а):
04 сен 2019, 07:47
Bloody Mary, конечно! если вас не затруднит)
Операция у меня была 28 августа. Сегодня 8-ой день после операции. Я легла в клинику 27 вечером (1 сутки — пребывание в клинике под наблюдением медсестры). Утром пришел врач сделал мне разметку на груди , мед.сестра обтянули ножки, что бы не было отеков, и через 5 мин. я уже была в операционной. Чувствовала я себя спокойно, не переживала. Положили на стол вставили в руку катетер ввели лекарство закружилась голова , поставили маску на лицо сказали вдохните.... и вдруг я слышу: просыпаемся операция закончилась. Помню,что открыла я глаза в реанимационной палате, рядом был врач спросил как я себя чувствую.... . до след. утра я была в реанимации под наблюдениями мед.сестер. Чувствовала я себя прекрасно , ничего не болело вообще , не было слабости итд. мне так понравился наркоз :viannen_3: такой выcпавшейся я себя никогда не чувствовала. На след. утро доктор мне сделал перевязку и меня перевели в отдельную палату. Никакой боли или неприятного чувства не было. Меня даже доктор ругал , что я слишком активная))))) 5 дней я лежала в клинике . Каждый день мне доктор делал перевязки , давали таблетки, делали капельницу. Дренажи я носила 4 дня. Насмотревшись кучу видео в ютубе , о том что оттекает живот , я думала у меня будет так же . Никокого отека не было ( тк все не нужное вытекало через дренажи) На 5-ый день меня отпустили домой. Чувствую себя прекрасно. Единственное , что я не могу спать на спине , в больнице спала ,а дома мне неудобно. :( Сплю полусидя ..

У меня обьем 280 ссс . Круглые импланты. Доступ через ареолу. Я худенькая и на мне смотрится почти как тройка) обьем груди сейчас 90 см.
Я очень довольна.
LilyGood главное найти хорошего врача. решайтесь. это так круто уснула с маленькой грудью , а проснулась с шикарной грудью. :)
Вроде все описала ;)

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 04 сен 2019, 15:02

Bloody Mary,блин, круто! а на ощущение как? и на ощупь?:D

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 04 сен 2019, 15:14

LilyGood писал(а):
04 сен 2019, 15:02
Bloody Mary,блин, круто! а на ощущение как? и на ощупь?:D
на ощупь не твердые , мне нравится) сосок чувствительность не потерял :-)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение matnoeslovo » 04 сен 2019, 20:20

Bloody Mary а компресионное белье сколько после операции носить?

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 05 сен 2019, 06:01

Bloody Mary, спасибо за ответ!

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 05 сен 2019, 12:56

matnoeslovo писал(а):
04 сен 2019, 20:20
Bloody Mary а компресионное белье сколько после операции носить?
Мне доктор сказал 3 месяца. можно периодически одевать спортивный топ или белье без косточки. 1-ый месяц посоветал носить постоянно.
Но везде доктора дают разные рекомендации. Некоторые доктора говорят носить 2 недели. У меня очень хороший доктор поэтому я буду делать , что он мне скажет :) В России и в Украине на сколько мне известно на второй день отпускают домой , а я лежала еще 5 дней после. В каждой стране по разному. :) :)

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 05 сен 2019, 12:57

LilyGood писал(а):
05 сен 2019, 06:01
Bloody Mary, спасибо за ответ!
:) :) вы уже решились или еще думайте делать или нет?

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 06 сен 2019, 19:52

Bloody Mary, я коплю) хоть сейчас бы сделала, но на учебу еще надо. вы будете работать после операции? или 3 недели отпуска? а еще, можно спросить, что вообще врач делает на первой консультации?

Bloody Mary
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:24

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Bloody Mary » 07 сен 2019, 19:33

LilyGood писал(а):
06 сен 2019, 19:52
Bloody Mary, я коплю) хоть сейчас бы сделала, но на учебу еще надо. вы будете работать после операции? или 3 недели отпуска? а еще, можно спросить, что вообще врач делает на первой консультации?
до октября точно не буду работать :) с октября хочу уже начать много работать, :)
на консультации вы общаетесь с врачом, он смотрит вашу грудь , обсуждаете размер импланта итд. я хотела сделать блефаропластику и мамопластику. от Блефаропластии он меня отговорил сказал ,что мне она не нужна) самое главное найти хорошего врача.

LilyGood
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:44

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение LilyGood » 08 сен 2019, 05:38

Bloody Mary, cпасибо большое! с клиникой я определилась уже. с врачом, наверное, тоже. удачи в работе в будущем месяце! хорошо,что от блефаро отговорили. мне кажется, это возрастная операция)

Shy
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 13:12

Операция по увеличению груди и работа.

Сообщение Shy » 13 сен 2019, 00:41

У меня трое коллег делали грудь ( у двоих касса в месяц 4-5,у одной 1-2.5 при максимально жестком графике). ЗП не выросла …. Аккаунты те же самые ( бывает,что один аккаунт сайт (проталкивает),другой этого же человека очень скромненький. На примере жаса много раз такое наблюдала). И надо сказать,что этим летом у всех поголовно кассы уменьшились...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей