Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Последствия работы

Сообщение Lerka » 10 ноя 2014, 18:17

Lucia_168 писал(а):Год назад летом словила депресняк серьёзный. Всех банила, посылала. Плакала прямо перед мемберами. Потом съездила в отпуск и отпустило. Не пользоваться интернетом дома вообще не представляю как. Но думаю помогает.
Я в депрессию почти на месяц впадала, почти не работала, была в шоке, когда деньги подсчитала. У меня такой результат был, когда только начинала работать, года так четыре назад :russian: , поэтому решила снова вступать в строй)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Последствия работы

Сообщение Lucia_168 » 10 ноя 2014, 23:54

Для меня лучший способ это отпуск. Хотя после отпуска если было очень хорошо, то тоже начинаю в слёзы. Но всё равно легче. Лучше ехать дней на 20 чтоб наверняка. Если в отпуске успеет надоесть, то легче будет отходить.
Второе средство от депрессии это шоппинг. Особенно когда денег хватает.
Ну и самый дешёвый вариант это шоколад.))) Каждые выходные жру его. Моя мама уже к выходным запасается. Знает что пошлю её в магаз.)))
Вообще чтобы не было срывов надо себя чем нибудь занимать. Летом обычно ничего такого не делаю и очень как то тяжело. А сейчас хожу на курсы языковые, на танцы. И мне не до депрессий. Надо обязательно заниматься чем нибудь. Общаться с людьми.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Serceya

Re: Последствия работы

Сообщение Serceya » 22 ноя 2014, 11:20

Lucia_168 писал(а):Для меня лучший способ это отпуск. Хотя после отпуска если было очень хорошо, то тоже начинаю в слёзы. Но всё равно легче. Лучше ехать дней на 20 чтоб наверняка. Если в отпуске успеет надоесть, то легче будет отходить.
Второе средство от депрессии это шоппинг. Особенно когда денег хватает.
Ну и самый дешёвый вариант это шоколад.))) Каждые выходные жру его. Моя мама уже к выходным запасается. Знает что пошлю её в магаз.)))
Вообще чтобы не было срывов надо себя чем нибудь занимать. Летом обычно ничего такого не делаю и очень как то тяжело. А сейчас хожу на курсы языковые, на танцы. И мне не до депрессий. Надо обязательно заниматься чем нибудь. Общаться с людьми.

Почему шоколад именно по выходным едите? О_о

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Последствия работы

Сообщение Lucia_168 » 29 ноя 2014, 00:44

Потому что я работаю по выходным.)))
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей