Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Последствия работы

Сообщение twixa » 30 ноя 2013, 09:38

Я вообще никому за свой ноутбук не разрешаю садиться. Мне нечего скрывать,но я считаю это личной вещью,такой же как личный дневник в какой-то степени. И это то,что у каждого должно быть своё. Меня вообще впринципе раздражает,когда лазят по моим вещам или что-то трогают...еще с детства) Также как и я у моей семьи никуда не лезу смотреть и искать.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Последствия работы

Сообщение Nata » 30 ноя 2013, 12:13

Это как дать кому-то свой блокнот с личными записями почитать ;)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Последствия работы

Сообщение Амели » 30 ноя 2013, 16:20

Ой, меня еще как бесит. Особенно перед работой продезинфицируешь мышку, клаву. только отойду на 2 мин, мой уже сидит и опять приходится все протирать. А еще ненавижу, когда подруги придут ко мне в гости, сразу бегут за компьютер и открывают контакт, неужели дома не налазилась, что за манера дурная, а потом еще спрашивают, а что это у меня за програмки на рабочем столе. :pirate:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последствия работы

Сообщение Liv » 30 ноя 2013, 19:57

;)

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Последствия работы

Сообщение Ametista » 05 янв 2014, 17:18

charminggirl писал(а):вот я ныла ныла по первости, что работа с родни проституции и много подводных камней и бой френд может узнать и приват могут заснять и выложить.. все пришло, остался один параноедальный вопрос : куда так спрятать игрушки и одежду для работы, что бы в случае моей смерти или еще какого- нибудь ЧП их никто не нашел ?
Девы рассмешили)) У меня в голове мыслей странных хватает, но такого не проскакивало . Хотя нет, иногда, когда уборкой на кухне занимаюсь, думаю про себя, как бы пылинку и жиринку не пропустить , вымыть все до блеска. А то вдруг спать пойду и не проснусь. Потом всех понабежит , будут думать что я засранкой при жизни была. Ведь чистота на кухне говорит о том, какая ты хозяйка бля , сказала мне однажды моя подруга. Теперь забыть эту хрень не могу. Дура, пипец! :viannen_3:
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Последствия работы

Сообщение Lollypop » 07 янв 2014, 02:42

А я часто об этом думаю :?
Вот уснула и не проснулась.. Или вышла из дому и сбила машина/трамвай/метеорит :biggrin:
Зайдут в квартиру, а у меня оказываецо есть коллекция фаллосов, чулков и париков :biggrin:
И кстати, на счет срача на кухне.. эт тоже.. :?

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Последствия работы

Сообщение Irina116 » 02 мар 2014, 10:14

Расскажу о себе)))
Начинала работать и была счастлива, так как с первых дней поперло. Новый город, колледж, институт и работа.....не надо просить денежек у родителей ( которые так яро не хотели меня отпускать в другой город и говорили что я глупая и ничего у меня не получиться) , что буду работать временно на вебке. Так вот.....спустя 3 года))) в этом году защита диплома в колледже и 3 летний стаж на вебке )) и вот думаю я....что делать??? куда я пойду. Соответственно никуда не рыпаюсь.
Плюсы в том, что я самостоятельная , достаточно зарабатываю, вкладываю деньги в образование и учусь ( а не просто протираю штаны ). все бы ничего, но 100000000000 плохих последствий все же существует.
Раньше заработав чуть больше обычного или побеждая свой рекорд в заработках я была на 7 небе от счастья, но сейчас......я думаю если мне закрыть и 1000$ , то просто подумаю " хорошо.хорошо", но восторга как раньше нет.
Тема про мужчин отдельная. Я думаю мы все девушки хорошенькие и замечаем внимание парней......так ведь?)) Но у меня сразу мысли в голове " Вот урод, по любому извращенец.........стоит лыбиться, а сам небось себе в зад что-то дома в тихую сует". Либо парень со мной знакомится и говорит об отношениях : когда были последние? а почему разошлись и так далее......просто хочется задушить сразу. Хочет отношения? ага значит уже клеиться, а если соглашусь , то потом сразу секс потребует, мне же не 15 лет. и все. на этом общение заканчивается. Либо я смотрю на парня и вижу что ему надо от меня, как он мне зубы заговаривает.
С этой работой я люблю быть одна и вопросы от знакомых КАК ДЕЛА??? просто вымораживают.
И еще минус, за который я себя корю...все ок.......понравился парень и тут он говорит про работу и что зарплата его 20 т. рублей.....и меня прям коробит что он меньше меня зарабатывает. конечно деньги не главное, я стараюсь не думать об этом. Но такое происходит на подсознательном уровне.
Была подруга хорошая, но сейчас она стала зарабатывать как я и по рейтингу в работе так же и все, у нее появилась зависть ,начала обманывать меня и так далее. Вообщем кошмар просто(((
Благо мама знает про работу и понимает, с ней могу поболтать и все.
Хотя я не перерабатываю, на сайте более своего времени не задерживаюсь...в жизни есть более интересные занятия. как-то так
Ссори за ошибки((( пишу в попыхах

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Последствия работы

Сообщение Sophie123 » 27 май 2014, 14:44

Девочки, все прочитала, все прям я :biggrin: :biggrin: :biggrin: мысли бывали и такие и сякие, одно время думала ой ужас какой, и что же дальше делать, другое время и лень была страшная, и сейчас тоже кстати есть) А по делу, раз уж работаем здесь так надо быть самыми лучшими в своем деле, у меня подруга в эйвоне начала работать, двое детей, муж урод, обычно все. стремалась сначала, а я ей вспомнила цитату одну, дословно не помню, но про то, что любая работа это уже счастье и надо стараться быть самым самым на ней. вот так прямо работать приятнее стало и легче. хороший специалист на любой вообще работе это уважение и деньги :-D так что раз начали работать тут, так надо добивать. конечно имхо все.
а вот еще сегодня статью прочитала, тоже, узнаю себя... ох уж эти завышенные ожидания, лень и все такое прочее. http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/p ... ya-545955/ btw я не к тому что все такие сякие, я к тому что это мне помогло посмотреть со стороны и успокоится, может кому понравится тоже
а вообще всем нам желаю здоровых нервов, успеха и бабла!
:viannen_3:
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Последствия работы

Сообщение Ooh! Bunny » 27 май 2014, 15:40

Sophie123
спасибо за ссылку очень интересно почитать. особенно когда сидишь на стриме))) очень там в целом хорошие статьи.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Последствия работы

Сообщение Annasmit » 09 июн 2014, 23:37

Как я вас понимаю!! Задрали уже с этими вечными вопросами: Чего дома сидишь? Чем ты вечно занята? Ты еще спишь??? А где работаешь? Чем занимаешься? Открывай, мы пришли! Со скоростью ветра приходится носится по квартире, запихивая куда только можно чулки с трусами, нужно также успеть закрыть все ненужное в ноуте и попрятать все что может вызвать у дорогих гостей вопрос - Уж ты! А что это? Зачем тебе это? а еще есть такой интересный вопросик - ой ты накрашена, собираешься куда-то? да блин, собираюсь!
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Milaya

Re: Последствия работы

Сообщение Milaya » 09 июн 2014, 23:43

HotBritney22 писал(а):таки напишу и я о своих последствиях. НЕНАВИЖУ когда парень приезжает без предупреждения, сделать мне сюрприз! я сплю, он мне звонит и говорит, а ты спишь, с добрым утром, открывай дверь.....ничего что я до утра работала, у меня тут костюмы везде валяются, стрип обувь, игрушки в коробках, висят плакаты с текстом, ну и как я открою ему двери? меня раздражают эти неожиданные визиты, а он не понимает почему ему не рада.Раздражает когда ОН лезет в мой компьютер и играет в свои дурацкие игры! взрослый человек, а как ребенок трусится за играми. Главное когда мы не вместе телефон разрывается, а когда сидим вдвоем дома нет нет да и полезет под конец в компьютер.. НИЧЕГО что я жертвую свои временем и не работаю в это время! могла бы хорошие деньги зарабатывать. Как это объяснить?Злит когда он засыпает раньше чем я , а мне еще часов 6 никак не уснуть , я бы могла поработать, а как я поработаю если он храпит под боком?я должна слоняться по дому, а в голове крутится: самое классное время щас бы приватов много было...Для парня я-психопат, вечно всем недовольная особа, и он меня всегда прощает и еще он постоянно меня проверяет, то сам приедет, то просит ему птичку включить, если я говорю что занята и не могу разговаривать, сразу а что ты делаешь? ты точно дома, а ну дай трубку канарейке, пусть споет. Он хочет жить вместе, я тоже хочу, но не могу потому что он во-первых не даст мне работать, во -вторых он будет меня контролировать даже если я где-то какую комнатенку сниму, все равно будет меня оттуда доставать.
Когда без спроса взял мой дорожный ноут и нашел там фотки, кот не нужно было ему видеть, зачем лезть в мой компьютер , все равно что в мой кошелек залезть.
Раздражает когда звонят под вечер подруги и спрашивают: что ты делаешь? так и крутится на языке - дрочу, а че еще делать?Раздражает когда спрашивают а почему ты в контакте сидишь все утро? ты там знакомишься?
Еще меня раздражает что я не могу совмещать работу и личную жизнь,раздражает когда теряю время в пробках, раздражает ,что все время нет времени и все равно оно теряется так глупо, раздражают постоянные тупые вопросы о моей жизни и моих интересах от знакомых, вроде и не пошлешь, а так хочется. Раздражает что я стала оутсайдером, потому что очень боюсь потерять работу и не могу никому о ней рассказать и в то же время меня все считают странной,у меня такое чувство что кому-то что-то должна из-за того что скрываю свою работу, как-будто я рецидивист какой. Почему тебе как не позвонишь ты спишь? Сколько можно спать, 4 часа дня? ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ? Да по качану! Я уже почти ни с кем не общаюсь потому что боюсь вопроса почему. Выбешивают вопросы о том почему ты сидишь дома? почему ты не пойдешь работать? да епт,я работаю дома, ну почему должна всем объяснять и отнекиваться? идите сами работать за те гроши что вы работаете, странные люди и бесит что они меня считают странной.
P.S.накипело, да и устала от двуличной жизни пипец как. Шаг влево - минус работе, шаг вправо - минус узкому кругу друзей.
Вам просто нужно понять, что для Вас дороже: работа или этот парень. Если работа - то лучше расстаться и не мучать себя, чтобы потом не сожалеть. У меня, например, есть муж, я тоже не работаю, когда он дома, не работаю в выходные, потому что хочу проводить время с ним. Я просто для себя один раз решила, что этот человек для меня важнее. И я никогда не думаю, что вот я сейчас с ним сижу, а могла бы денег заработать. Раз у Вас такие мысли есть, значит не так уж он Вам дорог. Делайте то, к чему душа лежит.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Последствия работы

Сообщение saraconnor » 10 июн 2014, 00:20

Milaya вы забываете о независимости - решить можно все, что угодно, а обеспечивать себя как после решений в стиле "мне парень дороже"
еще иногда парни приходят и уходят, а работа остается с:
да даже и при совместной жизни и долгих отношения далеко не все девушки могут и хотят жертвовать своими делами, интересами, работой, опять же, ради своей половинки
да и вообще не все так просто, эх

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последствия работы

Сообщение Liv » 10 июн 2014, 00:23

у меня вот как - парня специально не завожу, чтобы не мешал, прям грублю и обрываю все попытки со мной знакомиться.. Просто я понимаю, что никакой парень мне не будет давать столько денег, а секса мне и на работе хватает. с друзьями обговариваем встречи за неделю на какой-нибудь будний день, и то мне эти встречи в тягость, потому как мысли все о деньгах, которые я упускаю..что еще? тяжело только маме врать, про то, какой я крутой специалист и почему я в контакте ночи напролет...надо бы уже составить плей-лист и закрывать его на ночь, что лии..и да, тоже стала социофобом-меня даже люди в тренажерке на соседней беговой дорожке бесят и вся эта пенсия по утрам в бассейне (хотя я прекрасно понимаю, что и я буду старой и все эти женщины чьи-то мамы и бабушки). они еще такие шумные, радостные, сука. бесят. особенно если сессия не удалась. бесят люди по утрам в магазах, какого хрена? почему не на работе?

Milaya

Re: Последствия работы

Сообщение Milaya » 10 июн 2014, 08:33

saraconnor писал(а):Milaya вы забываете о независимости - решить можно все, что угодно, а обеспечивать себя как после решений в стиле "мне парень дороже"
еще иногда парни приходят и уходят, а работа остается с:
да даже и при совместной жизни и долгих отношения далеко не все девушки могут и хотят жертвовать своими делами, интересами, работой, опять же, ради своей половинки
да и вообще не все так просто, эх
Я с Вами полностью согласна. Я просто имела в виду, что отношения всегда будут в ущерб этой работе. Я не думаю, что много кто работает когда парень (муж) дома находится. Поэтому лучше для себя решить, что важнее - эти отношения или деньги, которые можно заработать в то время, которое проводишь с парнем. Тут действительно сложно угадать, что лучше. Я думаю, что Hotbrithney лучше прекратить все отношения и просто работать, как мне показалось из поста, ее очень нервирует сложившаяся ситуация.

jess

Re: Последствия работы

Сообщение jess » 10 июн 2014, 14:41

я бы не смогла скрывать от своего близкого человека эту работу.
если я не могу ему рассказать про нее- что это за близость такая получается?
и жить в таком напряжении, страхе, что это как-то выяснится- это же невыносимо.

те, кто мне близок, знают про мою работу, и никакого осуждения ко мне нет, некоторые сами также работают\работали.

не все мужики настолько ревнивы, можно искать нормальных, кому-то даже нравится- видеть, как его девушку хотят другие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя