Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Последствия работы

Сообщение WhatIsLove » 26 окт 2013, 17:25

"отбиваться" - это я имею в виду отвечать на "адекватные" вопросы, которые тоже задалбывают. Потому что одно и то же без остановки. И во фри пишут 90 % халявщиков. У меня такое чувство, что я действительно как будто в офисе сижу. Просто после работы нет желания заниматься ничем другим, особенно после нудных сессий. Разленилась я просто ужас... мозги отказываются работать.


WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Последствия работы

Сообщение WhatIsLove » 26 окт 2013, 17:57

Я из Украины. В Питере живёт мой дядя с семьёй :)

Babochka

Re: Последствия работы

Сообщение Babochka » 27 окт 2013, 14:12

WhatIsLove мне кажется вы себя загоняете сами по полной программе...психологический загон это ппц жёсткая тема)) у меня подруга есть..когда то мы с ней снимали вместе..я работала на норм работе..вставать с утра..а она загонялась вечно ,что она не может глубоко дышать..вызывала скорую каждый день..врач ей говорит..я не понимаю девушка ..зачем вам глубоко дышать))короче и смех и грех))в итоге со своим дыхание она довела себя до антидепрессантов и психиатора...сейчас вроде норм стало..тк вышла замуж и родила..научили её дышать)))поэтому не думайте об этом кризисе так долго...просто уясните для себя,что это всё временно..купите себе новый костюм..такой чтоб вам интересно было в нём сидеть!не работайте хотя бы пару дней..займитесь сексом!))сходите в кино..выползите просто из дома!да что вам говорить,вы сами всё знаете) давай детка поднимай свой зад уже..хватит там горевать :-D

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Последствия работы

Сообщение matnoeslovo » 27 окт 2013, 18:30

А у меня если долгая сессия, то тянет выпить... наверно тк живу одна. если 3-5часов сижу, то норм, а если в выходные и 8-9 часов онлацн... то сразу пивка или вина охота, чтоб отвлечься... блин... и худеть надо и вообще вредно... я с этой работой скоро сопьюсь... Когда на студии начинала, то в ночь работая, имели традицию сутра в бар шлепать, по пивку-чтоб лучше спалось...

Babochka

Re: Последствия работы

Сообщение Babochka » 27 окт 2013, 21:45

matnoeslovo завязывайте с выпить...отпечаток алкоголя на женском лице никакими ботексами потом не уберёшь!)сопьётесь так и глазом не моргнёте ! :wink:

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Последствия работы

Сообщение SashaGrejj » 28 окт 2013, 23:14

matnoeslovo писал(а):А у меня если долгая сессия, то тянет выпить... наверно тк живу одна. если 3-5часов сижу, то норм, а если в выходные и 8-9 часов онлацн... то сразу пивка или вина охота, чтоб отвлечься... блин... и худеть надо и вообще вредно... я с этой работой скоро сопьюсь... Когда на студии начинала, то в ночь работая, имели традицию сутра в бар шлепать, по пивку-чтоб лучше спалось...
Я читала, что, вообще-то, НАСТОЯЩЕЕ красное вино полезно плюс помогает сбросить вес, а вина из винограда, выращенного где-то на севере Франции или вообще во Франции, содержат очень много антиоксидантов. Конечно, если бокал в день

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Последствия работы

Сообщение WhatIsLove » 29 окт 2013, 11:10

Babochka
Я сейчас много общаюсь с друзьями, стараюсь выползать почаще из дома. Работа плохо идёт, просто как никогда. Это меня выбивает из колеи. А так в принципе я уже более-менее в норму пришла. Эх... Секс бы и вправду не помешал, но с этим проблемы. Хочется просто человеческого тепла, чтобы мужчина обнял, за руку подержал... Потому что к безудержному сексу я совершенно не готова сейчас. Ну или напиться надо до беспамятства.

Babochka

Re: Последствия работы

Сообщение Babochka » 29 окт 2013, 18:27

WhatIsLove я жду ноября как никогда..раньше вообще не парилась день утро ночь вечер октябрь 31 часло 32 ..пофигу было..сейчааасссс это товарищи капец!!скукота да и только..пока в приват возмут..уже весь боевой пыл остыл и как кляча там дрыгаешься)))аж самой смешно)) :-D

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Последствия работы

Сообщение SashaGrejj » 29 окт 2013, 22:25

Мне кажется, сейчас совсем не подходящее время для общения и развлечений

Babochka

Re: Последствия работы

Сообщение Babochka » 29 окт 2013, 23:10

время всегда нужно выделять для общения и развлечений!не то крышняк съезжает!!разрядка нужна любому человеку)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Последствия работы

Сообщение matnoeslovo » 29 окт 2013, 23:17

У меня совсем депрессуха в последний месяц началась... Работать в лом, а если не работаю-то ничего полезного опять ж не делаю. Поэтому записалась на кикбоксинг!!)) Пар выпускать буду)

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Последствия работы

Сообщение SashaGrejj » 30 окт 2013, 04:52

Babochka писал(а):время всегда нужно выделять для общения и развлечений!не то крышняк съезжает!!разрядка нужна любому человеку)
Это да, но я не могу вспомнить, когда я в последний раз так наскребала деньги. Просто не знаешь, временно это или так теперь будет постоянно, а если постоянно, то, получается, надо потуже затянуть поясок и не расслаблять булки

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Последствия работы

Сообщение fialka_fialka » 31 окт 2013, 16:33

Сама перешла на какой-то полуночной образ жизни с этой работой- вставала в 11-12, ложилась в 2-3 ночи, но потом начала заниматься спортом, и стало намного лучше) По утрам занимаюсь, 3 раза в неделю, благо спортклуб под носом, всего 2 квартала пройти, очень рекомендую, и для здоровья, и для фигуры полезно :) Готовить стала, правильно питаться, даже полюбила это дело)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Последствия работы

Сообщение Irishka1 » 30 ноя 2013, 07:25

Девочки, а бесит ли вас, когда кто-то сидит за вашим рабочим(ну или любым другим вашим) компом?
В том числе, если это ваш самый любимый человек, даже который знает про работу всё.
Мне нечего скрывать и по моему компу можно лазать сколько угодно, если нужно.
НО! своё рабочее место(любое, абсолютно, даже если я бы работала в офисе) я считаю своим личным пространством,для меня это место неприкосновенности, тем более, если у меня там всё настроено так как мне нужно и меня передергивает от мысли что-то кто ещё трогает мою клаву и мышку, да и вообще сидит там. а если уж что-нибудь ещё и установят или лазают по вирусным сайтам(а таких полно сейчас...ну и что, что антивирусник блокирует всё, сам факт меня уже сводит с ума) - так вообще взорваться готова(мож потому что я столько лет пыталась всё идеально для себя оптимизировать,хз) :biggrin:
Много раз читала на мужских форумах, что мужчин бесят, даже когда пытаются на их рабочем месте пыль протереть...или хотя бы какую-то ненужную бумажку переложить, или, не дай бог, выбросить :biggrin:
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей