Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Последствия работы

Сообщение lisa1 » 10 июл 2014, 21:00

Ой я думала я одна такая))))мне тоже всякая фигня снится))один раз проснулась потому что мне вместо будильника померещился звук привата с жаса)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последствия работы

Сообщение Liv » 10 июл 2014, 22:12

Milaya писал(а):
Liv писал(а):Сегодня решила в глухой час подремать. сплю я, значит, и вижу сон. Будто бы я живу у Раисы беллы, мне ее мама комнату сдала в их доме. и вот, значит, обе мы работаем на вебке, я Раису знаю, она обо мне, конечно же нет. я стараюсь не шуметь, хожу как тень в этом доме, потому что у Раисы маленький ребенок и она очень устает и работать, и за ребенком ухаживать. помню, на кухне сидим, и у Раисы такое уставшее, простое, обычное лицо; потухшие глаза, ни капли самоуверенности, лишь тревога за ребенка...

А потом мне мне приснилось, что по городу баннеры по городу развешаны с моими эротическими фото.

Это клиника уже :-D :-D Вам на отдых пора куда-нибудь
поеду в ноябре только в Доминикану. Или в августе сгоняю к родственникам в Италию. не знаю еще, но вы определенно правы.

Milaya

Re: Последствия работы

Сообщение Milaya » 11 июл 2014, 12:03

Я помню дома как-то мужу по-английски начала отвечать, переклинило меня :-D И звук привата, мне тоже часто мерещится, аж вздрагиваешь

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Последствия работы

Сообщение Exzotica111 » 12 июл 2014, 16:03

Можно и я поделюсь? Меня бесит, то что всю неделю я вкалываю перед камерой по 9 часов. Жду выходных, как манны небесной... они приходят и что же? Я снова сижу дома перед компьютером. Я что-то планирую, но планы вечно рушатся. Парню моему ничего не надо, только б перед компьютером посидеть, на диване полежать.. устал он бегать всю неделю. А я сижу днями в замкнутом помещении..мне свежего воздуха хочется, от компьютера тошнит просто. И вот никуда он не хочет, вдвоем ему скучно, на пляже жарко, в аква парке много людей, в кино не хочу, туда не хочу. БЕСИТ. Почему я должна везде одна ходить или в четырех стенах сидеть смотреть на него. Я за неделю насиделась уже. И вот опять суббота...вместо того что бы наслаждаться солнцем и морем или как минимум бассейном я сижу сопли жую перед компьютером, настроение ни к черту, одной идти не хочется никуда. Подружки все работают.
то всегда так в отношениях? Люди устают друг от друга и не хотят проводить время вдвоем?

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Последствия работы

Сообщение total_pozitive » 13 июл 2014, 09:22

Exzotica111
ахах слово в слово про меня.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последствия работы

Сообщение Liv » 13 июл 2014, 11:01

Exzotica111 писал(а):Можно и я поделюсь? Меня бесит, то что всю неделю я вкалываю перед камерой по 9 часов. Жду выходных, как манны небесной... они приходят и что же? Я снова сижу дома перед компьютером. Я что-то планирую, но планы вечно рушатся. Парню моему ничего не надо, только б перед компьютером посидеть, на диване полежать.. устал он бегать всю неделю. А я сижу днями в замкнутом помещении..мне свежего воздуха хочется, от компьютера тошнит просто. И вот никуда он не хочет, вдвоем ему скучно, на пляже жарко, в аква парке много людей, в кино не хочу, туда не хочу. БЕСИТ. Почему я должна везде одна ходить или в четырех стенах сидеть смотреть на него. Я за неделю насиделась уже. И вот опять суббота...вместо того что бы наслаждаться солнцем и морем или как минимум бассейном я сижу сопли жую перед компьютером, настроение ни к черту, одной идти не хочется никуда. Подружки все работают.
то всегда так в отношениях? Люди устают друг от друга и не хотят проводить время вдвоем?

подружки в субботу работают? а вам обязательно прям кто-то нужен, чтобы прогуляться на воздухе? помню мои отношения, да, почти то же самое. Мужики расслабляются и не стремятся к лишним телодвижениям, особенно если впахивали всю неделю. Так что смиритесь, либо действуйте. Идите гулять и на целый день. Пропадите. Пусть поволнуется, поревнует. Глядишь, повнимательнее будет в следующий раз к вашим желаниям.
о й блин, только заметила. вдвоем с вами ему скучно???

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Последствия работы

Сообщение total_pozitive » 13 июл 2014, 11:13

ну что же это одна да одна. а кавалер для чего? одной можно, но не всё время же

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Последствия работы

Сообщение Lerka » 13 июл 2014, 13:36

Exzotica111 писал(а):Можно и я поделюсь? Меня бесит, то что всю неделю я вкалываю перед камерой по 9 часов. Жду выходных, как манны небесной... они приходят и что же? Я снова сижу дома перед компьютером. Я что-то планирую, но планы вечно рушатся. Парню моему ничего не надо, только б перед компьютером посидеть, на диване полежать.. устал он бегать всю неделю. А я сижу днями в замкнутом помещении..мне свежего воздуха хочется, от компьютера тошнит просто. И вот никуда он не хочет, вдвоем ему скучно, на пляже жарко, в аква парке много людей, в кино не хочу, туда не хочу. БЕСИТ. Почему я должна везде одна ходить или в четырех стенах сидеть смотреть на него. Я за неделю насиделась уже. И вот опять суббота...вместо того что бы наслаждаться солнцем и морем или как минимум бассейном я сижу сопли жую перед компьютером, настроение ни к черту, одной идти не хочется никуда. Подружки все работают.
то всегда так в отношениях? Люди устают друг от друга и не хотят проводить время вдвоем?
Так запишитесь на интересные курсы, и сами заняты будете и общение появится. Друзья по интересам будут. Много же вариантов: курсы красоты, фото и т.д. и парня даже задевать будет, что у вас к чему-то интерес)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последствия работы

Сообщение Liv » 13 июл 2014, 17:30

total_pozitive писал(а):ну что же это одна да одна. а кавалер для чего? одной можно, но не всё время же
извините, но такой кавалер, честно-не знаю для чего.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Последствия работы

Сообщение Natrina » 14 июл 2014, 05:18

Exzotica111 писал(а):Можно и я поделюсь? Меня бесит, то что всю неделю я вкалываю перед камерой по 9 часов. Жду выходных, как манны небесной... они приходят и что же? Я снова сижу дома перед компьютером. Я что-то планирую, но планы вечно рушатся. Парню моему ничего не надо, только б перед компьютером посидеть, на диване полежать.. устал он бегать всю неделю. А я сижу днями в замкнутом помещении..мне свежего воздуха хочется, от компьютера тошнит просто. И вот никуда он не хочет, вдвоем ему скучно, на пляже жарко, в аква парке много людей, в кино не хочу, туда не хочу. БЕСИТ. Почему я должна везде одна ходить или в четырех стенах сидеть смотреть на него. Я за неделю насиделась уже. И вот опять суббота...вместо того что бы наслаждаться солнцем и морем или как минимум бассейном я сижу сопли жую перед компьютером, настроение ни к черту, одной идти не хочется никуда. Подружки все работают.
то всегда так в отношениях? Люди устают друг от друга и не хотят проводить время вдвоем?
я не понимаю, зачем кого-то насильно тащить гулять? надо быть самодостаточным человеком. Если хочет ваш парень сидеть дома перед телеком - его право. он же вас наручником к батарее не пристегивает - вы то можете идти куда и с кем хотите. так пользуйтесь этим в свое удовольствие и наслаждайтесь как вам угодно. ох не цените вы своего парня.

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Последствия работы

Сообщение Exzotica111 » 15 июл 2014, 12:52

HotBritney22 писал(а):девушка написала, что "вдвоем ему скучно", мне кажется эта фраза была определяющей. Не страшно если женщина одинока, страшно если она одинока рядом с мужчиной и вынуждена замыкаться в себе, а мужчине нет никакого дела - он смотрит телевизор, читает газету или сидит в компьютере.
Да скучно ему. Ему компанию подавай, а вдвоем куда то идти зачем? "Это скучно" Вот точно, все выходные теперь буду пропадать..хочет сидеть пусть сидит..просто одной тоже иногда тоскливо. Может и правда на курсы какие записаться ;)

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Последствия работы

Сообщение Ooh! Bunny » 15 июл 2014, 13:37

Exzotica111 писал(а):
HotBritney22 писал(а):девушка написала, что "вдвоем ему скучно", мне кажется эта фраза была определяющей. Не страшно если женщина одинока, страшно если она одинока рядом с мужчиной и вынуждена замыкаться в себе, а мужчине нет никакого дела - он смотрит телевизор, читает газету или сидит в компьютере.
Да скучно ему. Ему компанию подавай, а вдвоем куда то идти зачем? "Это скучно" Вот точно, все выходные теперь буду пропадать..хочет сидеть пусть сидит..просто одной тоже иногда тоскливо. Может и правда на курсы какие записаться ;)
обязательно запишитесь желательно чтоб тренер/преподаватель был приятный мужчина или яркая лесбиянка. и рассказывайте как они на вас смотрят или помогаю вам в шпагат сесть например. гарантировано ваш мужчина отреагируют на это. :-D

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Последствия работы

Сообщение Exzotica111 » 15 июл 2014, 13:53

Ooh! Bunny писал(а):
Exzotica111 писал(а):
HotBritney22 писал(а):девушка написала, что "вдвоем ему скучно", мне кажется эта фраза была определяющей. Не страшно если женщина одинока, страшно если она одинока рядом с мужчиной и вынуждена замыкаться в себе, а мужчине нет никакого дела - он смотрит телевизор, читает газету или сидит в компьютере.
Да скучно ему. Ему компанию подавай, а вдвоем куда то идти зачем? "Это скучно" Вот точно, все выходные теперь буду пропадать..хочет сидеть пусть сидит..просто одной тоже иногда тоскливо. Может и правда на курсы какие записаться ;)
обязательно запишитесь желательно чтоб тренер/преподаватель был приятный мужчина или яркая лесбиянка. и рассказывайте как они на вас смотрят или помогаю вам в шпагат сесть например. гарантировано ваш мужчина отреагируют на это. :-D

ахахаха отличная идея :) хотя на лесбиянку он скорей по-другому отреагирует , аж с дивана привстанет наверное :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Valdlen
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:29

Re: Последствия работы

Сообщение Valdlen » 05 ноя 2014, 20:23

Скажите, а вы замечали за собой такое: если минимум недели две не пользоваться Интернетом и не выходить онлайн, то приходишь в душевное равновесие и даже добреешь? У меня был период, когда я была готова удавить любого встречного, а после перерыва, как вышла онлайн, так подобрела и стала намного терпимее)))) И я не имею в виду сделать перерыв в виде отдыха на море за границей, например. Ясен хрен, что после такого отдыха все добреют и приходят в себя. Вовсе нет - просто не пользоваться Интернетом.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Последствия работы

Сообщение Lucia_168 » 05 ноя 2014, 20:58

Год назад летом словила депресняк серьёзный. Всех банила, посылала. Плакала прямо перед мемберами. Потом съездила в отпуск и отпустило. Не пользоваться интернетом дома вообще не представляю как. Но думаю помогает.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей