Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
Milaya

Re: Последствия работы

Сообщение Milaya » 10 июн 2014, 15:21

jess писал(а):я бы не смогла скрывать от своего близкого человека эту работу.
если я не могу ему рассказать про нее- что это за близость такая получается?
и жить в таком напряжении, страхе, что это как-то выяснится- это же невыносимо.

те, кто мне близок, знают про мою работу, и никакого осуждения ко мне нет, некоторые сами также работают\работали.

не все мужики настолько ревнивы, можно искать нормальных, кому-то даже нравится- видеть, как его девушку хотят другие.
От парня, конечно, можно и поскрывать. Еще не знаешь, чем эти отношения закончатся. А вот если свадьба намечается, то лучше все рассказать как есть. Скрывать от мужа такое дело - ничего хорошего. Нормальный любящий мужик поймет. А от ненормального хоть будет шанс вовремя уйти, чем после 10лет брака разводиться со скандалом.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Последствия работы

Сообщение Sophie123 » 10 июн 2014, 15:26

HotBritney22 писал(а):таки напишу и я о своих последствиях. НЕНАВИЖУ когда парень приезжает без предупреждения, сделать мне сюрприз! я сплю, он мне звонит и говорит, а ты спишь, с добрым утром, открывай дверь.....ничего что я до утра работала, у меня тут костюмы везде валяются, стрип обувь, игрушки в коробках, висят плакаты с текстом, ну и как я открою ему двери? меня раздражают эти неожиданные визиты, а он не понимает почему ему не рада.Раздражает когда ОН лезет в мой компьютер и играет в свои дурацкие игры! взрослый человек, а как ребенок трусится за играми. Главное когда мы не вместе телефон разрывается, а когда сидим вдвоем дома нет нет да и полезет под конец в компьютер.. НИЧЕГО что я жертвую свои временем и не работаю в это время! могла бы хорошие деньги зарабатывать. Как это объяснить?Злит когда он засыпает раньше чем я , а мне еще часов 6 никак не уснуть , я бы могла поработать, а как я поработаю если он храпит под боком?я должна слоняться по дому, а в голове крутится: самое классное время щас бы приватов много было...Для парня я-психопат, вечно всем недовольная особа, и он меня всегда прощает и еще он постоянно меня проверяет, то сам приедет, то просит ему птичку включить, если я говорю что занята и не могу разговаривать, сразу а что ты делаешь? ты точно дома, а ну дай трубку канарейке, пусть споет. Он хочет жить вместе, я тоже хочу, но не могу потому что он во-первых не даст мне работать, во -вторых он будет меня контролировать даже если я где-то какую комнатенку сниму, все равно будет меня оттуда доставать.
Когда без спроса взял мой дорожный ноут и нашел там фотки, кот не нужно было ему видеть, зачем лезть в мой компьютер , все равно что в мой кошелек залезть.
Раздражает когда звонят под вечер подруги и спрашивают: что ты делаешь? так и крутится на языке - дрочу, а че еще делать?Раздражает когда спрашивают а почему ты в контакте сидишь все утро? ты там знакомишься?
Еще меня раздражает что я не могу совмещать работу и личную жизнь,раздражает когда теряю время в пробках, раздражает ,что все время нет времени и все равно оно теряется так глупо, раздражают постоянные тупые вопросы о моей жизни и моих интересах от знакомых, вроде и не пошлешь, а так хочется. Раздражает что я стала оутсайдером, потому что очень боюсь потерять работу и не могу никому о ней рассказать и в то же время меня все считают странной,у меня такое чувство что кому-то что-то должна из-за того что скрываю свою работу, как-будто я рецидивист какой. Почему тебе как не позвонишь ты спишь? Сколько можно спать, 4 часа дня? ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ? Да по качану! Я уже почти ни с кем не общаюсь потому что боюсь вопроса почему. Выбешивают вопросы о том почему ты сидишь дома? почему ты не пойдешь работать? да епт,я работаю дома, ну почему должна всем объяснять и отнекиваться? идите сами работать за те гроши что вы работаете, странные люди и бесит что они меня считают странной.
P.S.накипело, да и устала от двуличной жизни пипец как. Шаг влево - минус работе, шаг вправо - минус узкому кругу друзей.
Придумайте какую-нить работу себе, и всем говорите это. и снимите комнату если съедетесь, подумайте сколько у вас в среднем в час выходит и сколько зп вас устроит, составьте график работы исходя из этого и ваших удачных часов и выкладывайтесь в это время. Остальное время не думайте о работе, ваш парень я думаю вам нравится, если хотите съехаться, так что наслаждайтесь в ваш законный выходной общением, выставками, парками едой и сексом) а то никаких нервов не хватит. Если будет доставать пока вы работаете -пишите извини я занята, не сделаю уволят, или не отвечала потому что начальник смотрел. Дома работать очень тяжко, лично для меня. Раньше работала когда парень на работе, но бывают рано отпускают, и в выходные охота посидеть я закрывала дверь и пробовала работать пока он дома в другой комнате но могла думать только о том что он там сидит и наверно думает что ж я там делаю ) а так дистанционно все в порядке. Хотя у всех по-разному конечно
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

DollGlamour

Re: Последствия работы

Сообщение DollGlamour » 21 июн 2014, 20:15

Меня дико раздражает когда мой уже спланированный день разбивается на несколько частей.С утра надо туда и туда сделать то и то,посередине как бы поработать а потом опять куда то бежать.Не поработать совсем не получается,поработать нормально-тоже!Дико бесит разбитые дни такие.У меня потом настроение фурии

Жутко раздражает если во время работы всем вдруг приспичит мне по телефону позвонить.Отключить или не поднять некоторые номера не могу,а чтобы ответить нужно ставить паузу или выключаться!И дико бесит если вдруг НЕ ПО ДЕЛУ.Особенно если муж звонит чтобы спросить какую то фигню.Или еще хуже-припрётся ко мне .Тут я его обложу не стесняясь,в последний раз так обложила что сама от себя в шоке была,неудивительно что ко мне рабы зачастили...

Меня всегда жутко бесили бестактные люди.Из тех,что спросят запросто-а че ты еще не замужем или а чего детей еще нет и т д.Но бллллиин как же я НЕНАВИЖУ такие бестактных людей которые запросто спросят тебя:А сколько тебе на работе платят?А сколько это стоило?А это?Оооо как много,а откуда у тебя ТАКИЕ деньги?Сейчас такие люди всё больше бесят и я всё реже и реже церемонюсь даже со своими такими приятельницами.А сколько это стоило,а это сколько,а это?Слава Богу их всё меньше и меньше,научилась отсеивать на раннем этапе.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Последствия работы

Сообщение Nata » 22 июн 2014, 11:28

Санта - обычный дрочер. Надоел уже. Чего его не забанят никак!

leona
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 14:16

Re: Последствия работы

Сообщение leona » 22 июн 2014, 14:23

Девочки! Работала я как-то месяца три на стримейте на студии, и не знала что это вообще можно записать как-то... ну дура конечно. Поверила что нигде это не может оказаться публично. теперь сильно переживаю что это где-то всплывет. я хоть работала без девайсов но все равно стремно до сих пор, уже несколько лет прошло. Как думаете какой шанс что раскроется? Я с детьми работаю сейчас, не дай Бог где-то вылезет... Куда чаще всего со стрима выкладывают и можно ли удалить? :(

Babochka

Re: Последствия работы

Сообщение Babochka » 22 июн 2014, 15:26

Не парьтесь ..уже бы давно вылезло..Я работаю 4 года на стриме только..С жаса с Майфри видела видосы..не свои,но видела..со стрима попался видос у меня только вот недавно и то во фрихе снимали..когда голд делала..вы на голд шоу не попали..поэтому не переживайте.

leona
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 14:16

Re: Последствия работы

Сообщение leona » 22 июн 2014, 17:09

Babochka писал(а):Не парьтесь ..уже бы давно вылезло..Я работаю 4 года на стриме только..С жаса с Майфри видела видосы..не свои,но видела..со стрима попался видос у меня только вот недавно и то во фрихе снимали..когда голд делала..вы на голд шоу не попали..поэтому не переживайте.
Спасибо! немного успокоилась... а чем отличается голд шоу от обычного привата?

Babochka

Re: Последствия работы

Сообщение Babochka » 22 июн 2014, 19:16

Ты их драконишь во фри! И есть такие дол...ы у ,которых денег нет или мозгов..хотя и того и другого точно..и эти дебилы записывают и с выкидывают...а приват сами понимаете..сидишь ляляля такая ..потом приват и шоу.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Последствия работы

Сообщение life is beautiful » 22 июн 2014, 21:15

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

leona
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 14:16

Re: Последствия работы

Сообщение leona » 22 июн 2014, 22:26

вот и я так поискала по нику вроде ничего, но можно же и без него запросто

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: Последствия работы

Сообщение Sandra8 » 09 июл 2014, 13:20

HotBritney22 писал(а):таки напишу и я о своих последствиях. НЕНАВИЖУ когда парень приезжает без предупреждения, сделать мне сюрприз! я сплю, он мне звонит и говорит, а ты спишь, с добрым утром, открывай дверь.....ничего что я до утра работала, у меня тут костюмы везде валяются, стрип обувь, игрушки в коробках, висят плакаты с текстом, ну и как я открою ему двери? меня раздражают эти неожиданные визиты, а он не понимает почему ему не рада.Раздражает когда ОН лезет в мой компьютер и играет в свои дурацкие игры! взрослый человек, а как ребенок трусится за играми. Главное когда мы не вместе телефон разрывается, а когда сидим вдвоем дома нет нет да и полезет под конец в компьютер.. НИЧЕГО что я жертвую свои временем и не работаю в это время! могла бы хорошие деньги зарабатывать. Как это объяснить?Злит когда он засыпает раньше чем я , а мне еще часов 6 никак не уснуть , я бы могла поработать, а как я поработаю если он храпит под боком?я должна слоняться по дому, а в голове крутится: самое классное время щас бы приватов много было...Для парня я-психопат, вечно всем недовольная особа, и он меня всегда прощает и еще он постоянно меня проверяет, то сам приедет, то просит ему птичку включить, если я говорю что занята и не могу разговаривать, сразу а что ты делаешь? ты точно дома, а ну дай трубку канарейке, пусть споет. Он хочет жить вместе, я тоже хочу, но не могу потому что он во-первых не даст мне работать, во -вторых он будет меня контролировать даже если я где-то какую комнатенку сниму, все равно будет меня оттуда доставать.
Когда без спроса взял мой дорожный ноут и нашел там фотки, кот не нужно было ему видеть, зачем лезть в мой компьютер , все равно что в мой кошелек залезть.
Раздражает когда звонят под вечер подруги и спрашивают: что ты делаешь? так и крутится на языке - дрочу, а че еще делать?Раздражает когда спрашивают а почему ты в контакте сидишь все утро? ты там знакомишься?
Еще меня раздражает что я не могу совмещать работу и личную жизнь,раздражает когда теряю время в пробках, раздражает ,что все время нет времени и все равно оно теряется так глупо, раздражают постоянные тупые вопросы о моей жизни и моих интересах от знакомых, вроде и не пошлешь, а так хочется. Раздражает что я стала оутсайдером, потому что очень боюсь потерять работу и не могу никому о ней рассказать и в то же время меня все считают странной,у меня такое чувство что кому-то что-то должна из-за того что скрываю свою работу, как-будто я рецидивист какой. Почему тебе как не позвонишь ты спишь? Сколько можно спать, 4 часа дня? ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ? Да по качану! Я уже почти ни с кем не общаюсь потому что боюсь вопроса почему. Выбешивают вопросы о том почему ты сидишь дома? почему ты не пойдешь работать? да епт,я работаю дома, ну почему должна всем объяснять и отнекиваться? идите сами работать за те гроши что вы работаете, странные люди и бесит что они меня считают странной.
P.S.накипело, да и устала от двуличной жизни пипец как. Шаг влево - минус работе, шаг вправо - минус узкому кругу друзей.

У вас наверно пмс, расслабтесь отдохните,ничего вы не потеряете,все будет гуд)

LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Re: Последствия работы

Сообщение LILL » 09 июл 2014, 19:02

Sandra8 писал(а):
HotBritney22 писал(а):
P.S.накипело, да и устала от двуличной жизни пипец как. Шаг влево - минус работе, шаг вправо - минус узкому кругу друзей.

У вас наверно пмс, расслабтесь отдохните,ничего вы не потеряете,все будет гуд)
Тут не ПМС, тут несоответствие реального с желаемым..Хотелось бы тусить с парнем и чтобы были деньги, а приходится работать..Мое мнение - 1.ни в коем случае не рассказывать этому парню о работе - можно сильно пожалеть потом 2. не бояться его потерять - когда вместе, быть милой, радоваться ему, ни в коем случае не психовать..Надо работать - работать, ничего не объясняя особо..Выдержит, не сольется - потом можно и в курс дела ввести, если понадобится

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последствия работы

Сообщение Liv » 10 июл 2014, 14:43

Сегодня решила в глухой час подремать. сплю я, значит, и вижу сон. Будто бы я живу у Раисы беллы, мне ее мама комнату сдала в их доме. и вот, значит, обе мы работаем на вебке, я Раису знаю, она обо мне, конечно же нет. я стараюсь не шуметь, хожу как тень в этом доме, потому что у Раисы маленький ребенок и она очень устает и работать, и за ребенком ухаживать. помню, на кухне сидим, и у Раисы такое уставшее, простое, обычное лицо; потухшие глаза, ни капли самоуверенности, лишь тревога за ребенка...

А потом мне мне приснилось, что по городу баннеры по городу развешаны с моими эротическими фото.

Milaya

Re: Последствия работы

Сообщение Milaya » 10 июл 2014, 14:49

Liv писал(а):Сегодня решила в глухой час подремать. сплю я, значит, и вижу сон. Будто бы я живу у Раисы беллы, мне ее мама комнату сдала в их доме. и вот, значит, обе мы работаем на вебке, я Раису знаю, она обо мне, конечно же нет. я стараюсь не шуметь, хожу как тень в этом доме, потому что у Раисы маленький ребенок и она очень устает и работать, и за ребенком ухаживать. помню, на кухне сидим, и у Раисы такое уставшее, простое, обычное лицо; потухшие глаза, ни капли самоуверенности, лишь тревога за ребенка...

А потом мне мне приснилось, что по городу баннеры по городу развешаны с моими эротическими фото.

Это клиника уже :-D :-D Вам на отдых пора куда-нибудь

Somewhere

Re: Последствия работы

Сообщение Somewhere » 10 июл 2014, 16:09

Liv писал(а):Сегодня решила в глухой час подремать. сплю я, значит, и вижу сон. Будто бы я живу у Раисы беллы, мне ее мама комнату сдала в их доме. и вот, значит, обе мы работаем на вебке, я Раису знаю, она обо мне, конечно же нет. я стараюсь не шуметь, хожу как тень в этом доме, потому что у Раисы маленький ребенок и она очень устает и работать, и за ребенком ухаживать. помню, на кухне сидим, и у Раисы такое уставшее, простое, обычное лицо; потухшие глаза, ни капли самоуверенности, лишь тревога за ребенка...

А потом мне мне приснилось, что по городу баннеры по городу развешаны с моими эротическими фото.
Мне тоже такие сны снятся.То Банни то HotBritney с форума.Это я когда или переработаю или перечитаю много.Причём я даже не знаю как выглядит HotBritney! :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей