Последствия работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Последствия работы

Сообщение Irishka1 » 01 июн 2010, 13:00

ещё взгляды на противоположный пол поменялись..
Да-да... К тому же раскусить их намерения теперь не составляет труда. А ещё перестала внимания на них обращать... Только в чатах разве :-D
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: Последствия работы

Сообщение Wet Candy » 24 авг 2010, 08:56

SunnySmile23 писал(а):а у меня 100% раскованность в сексе появилась... и dirty talk as a must ..
причем очень часто на английском вырывается .. :biggrin:
у меня даже партнёры отметили ,что всё стало ещё лучше получаться ( хотя им и так оч ндравилось ) но теперь !!! :new_girl_blush:

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: Последствия работы

Сообщение лана » 28 авг 2010, 10:04

странно, что-то у меня не так как у всех..т.к. это не живое все, не хватает нормального общения..только озабоченной становишься какой-то..эта работа только заводит..
но бросать не хочу, а работу на полставки не могу найти чтобы с этой совмещать..настроенье падает.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Последствия работы

Сообщение Irishka1 » 28 авг 2010, 12:02

Ну естественно. У каждого индивидуально. :)

Тема и создавалась, чтоб узнать, как дела обстоят у других людей.

Я вот вообще общаться просто так не могу. бесить начинает болтовня не по делу :girl_sigh:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
miyavi
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:07
Откуда: Siberia, Novosibirsk

Re: Последствия работы

Сообщение miyavi » 12 ноя 2010, 22:38

Ставлю много много знаков препинания))))) Друзья уже замечать стали, что с тобой такое?? Откуда столько эмоций в надписях????)))))))
Bb, stop fuck my brain, lets go in pvt xo xo

Аватара пользователя
miyavi
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:07
Откуда: Siberia, Novosibirsk

Re: Последствия работы

Сообщение miyavi » 12 ноя 2010, 22:39

Irishka687 писал(а): Я вот вообще общаться просто так не могу. бесить начинает болтовня не по делу :girl_sigh:
Тоже заметила у себя))) Начинаешь сразу добиваться цели в разговоре, выводить на что-то, разводить)))
Bb, stop fuck my brain, lets go in pvt xo xo

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Последствия работы

Сообщение amarilis » 23 ноя 2010, 01:09

у меня явное призрение к мужскому полу :( во всех вижу извращенцев :girl_prepare_fish:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Последствия работы

Сообщение WetAndHorny » 25 дек 2010, 00:52

Не хотела новую тему содавать
Что за сайт такой? http://www.myfavouritegirls.com Куча теток с жаса Оо

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Последствия работы

Сообщение IceBaby » 25 дек 2010, 14:30

WetAndHorny писал(а):Не хотела новую тему содавать
Что за сайт такой? http://www.myfavouritegirls.com Куча теток с жаса Оо
Хз :russian: похоже на партнерку!

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Последствия работы

Сообщение makeda » 11 янв 2011, 02:16

я сразу подумала что оч похоже на сайт подобный.. я когда работала на mfc, наткнулась на типа, который на персональном сайте выкладывал "обзоры" девочек, с которыми был в привате. ник, фото, отзыв.. каталог блин))

по теме - появилось больше уверенности в себе (на первых парах.. было лето, стала носить шорты, раньше жутко стеснялась. ну да да - а работать на вэбкаме не постеснялась), но со временем эта уверенность превратилась в еще больше развитую самокритичность. в чате так наобщаешься, что к вечеру рта открывать не хочется. но всё еще люблю выбираться с кем-то близким в кино или кафе (раз в месяц, наверное, такое происходит). личной жизни нету, характер у меня скверный :) маньячу сериалами, детективами. книги последнее время забросила ибо начитаешься за часы работы по самое небалуйся.. хочется сложить лапки, закрыть ротик и получать какую-то инфу, которая не даёт мозгам окончательно засохнуть :) ну это пока. надо наскрести деньжат. в этом году хочу сменить специальность - всё же мечтаю когда-нибудь работать в другом месте. пытаюсь не быть тем самым камнем, под который вода не течет :)
morphine

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Последствия работы

Сообщение Linakiss » 11 янв 2011, 16:15

makeda писал(а):я сразу подумала что оч похоже на сайт подобный.. я когда работала на mfc, наткнулась на типа, который на персональном сайте выкладывал "обзоры" девочек, с которыми был в привате. ник, фото, отзыв.. каталог блин))

по теме - появилось больше уверенности в себе (на первых парах.. было лето, стала носить шорты, раньше жутко стеснялась. ну да да - а работать на вэбкаме не постеснялась), но со временем эта уверенность превратилась в еще больше развитую самокритичность. в чате так наобщаешься, что к вечеру рта открывать не хочется. но всё еще люблю выбираться с кем-то близким в кино или кафе (раз в месяц, наверное, такое происходит). личной жизни нету, характер у меня скверный :) маньячу сериалами, детективами. книги последнее время забросила ибо начитаешься за часы работы по самое небалуйся.. хочется сложить лапки, закрыть ротик и получать какую-то инфу, которая не даёт мозгам окончательно засохнуть :) ну это пока. надо наскрести деньжат. в этом году хочу сменить специальность - всё же мечтаю когда-нибудь работать в другом месте. пытаюсь не быть тем самым камнем, под который вода не течет :)
классно, мне тоже кажется, надо на месте не сидеть)

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Последствия работы

Сообщение makeda » 11 янв 2011, 17:02

да в любой работе так.. нет, ну конечно же есть специальности, знания в которых необходимо обновлять.. не знаю как правильно выразиться. туризм, например, или отели.. ну или еще что. а вот, допустим, просидеть бухгалтером 30 лет и ничего кроме цифр не видеть - убийственно, по-моему. у нас, впрочем, также. вряд ли где-то вырастет что-то новое, чтоб было что показать :)
morphine

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Последствия работы

Сообщение Linakiss » 11 янв 2011, 18:33

makeda писал(а):да в любой работе так.. нет, ну конечно же есть специальности, знания в которых необходимо обновлять.. не знаю как правильно выразиться. туризм, например, или отели.. ну или еще что. а вот, допустим, просидеть бухгалтером 30 лет и ничего кроме цифр не видеть - убийственно, по-моему. у нас, впрочем, также. вряд ли где-то вырастет что-то новое, чтоб было что показать :)
а вы кто по специальности если не секрет? и до скольки думаете приемлемо сидеть на камере)?..

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Последствия работы

Сообщение makeda » 11 янв 2011, 23:23

для начала мне вообще 18 :)
я на втором курсе строительного факультета. неинтересно совершенно, хочу изучать английский. потом можно добавить туризм, например. пока еще размышляю на эту тему..
на камере сижу, когда деньги нужны. осталась без стипендии - и вперёд. хотя осенью был перерыв - особо деньги не требовались. но то такое.. расписывать тут незачем, я думаю. вэбкамить планирую до конца учёбы. это банально материальная помощь на сдаче некоторых зачетов, да и может подсобирать на что-то получится. потом уже хочу работать именно по специальности. вдруг что - можно подрабатывать, некоторые в месяц 200 зелёных получают, так что не будет особо трудно. боюсь начать хорошо зарабатывать и привыкнуть к красивой жизни :) всё равно понимаю, что потом буду получать.. хоть бы по минимуму на жизнь. как-то так, наверное.
столько слов, простите. у меня сейчас большие финансовые трудности, об остальном я слабо способна нормально размышлять. вообще жутко много разговариваю, меня чревато о чем-то спрашивать :)
morphine

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Последствия работы

Сообщение Linakiss » 12 янв 2011, 08:46

да нет, очень даже интересно читать,
мне вообще интересно чем живут девчонки которые вебкамом занимаются
хотя мне 25, оконченно высшее, думаю что все еще впереди, благодаря этой работе даже мечты разные появились, подумываю о втором высшем, хотя не уверена, надо разобраться в приоритетах))а раньше я и подумать не могла, училась на бесплатном..вообще по специальности пока не работаю и буду ли неизвестно. мой друг все выгоняет меня из дому: "тебе надо на нормальную работу, целый день сидишь у компа и т.д." лучшего он мне желает)..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей