Социологическое исследование. Из каких стран самый платежеспособный клиент?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Социологическое исследование. Из каких стран самый платежеспособный клиент?

Сообщение Kofemoidrug » 28 окт 2018, 15:37

Ну вот могу отчитаться за 7 лет работы.
В период с 2011-2018 год.
Рейтинг из двух показателей. Заработки на сайте и заработки вне сайта (имеется ввиду подарки и т.д).
На сайте.
Самый жир – это США, Канада.
Вне сайта.
Крупные заработки случались не так часто.
Это были Италия, Англия, Франция.
Причем от французов чаще всего исходит желание экономии, не знаю почему.
Английские ребята дают много, но нужно долго завоевывать доверие. Буквально годами.
Итальянцы тоже не жадные, но исключительно олдскул, тем кому за 70... :-). Молодые в основном по части перышки распушить.
США никогда не давала ничего сверху. Один раз я получила только код на бесплатное обучение фотошопу на интернет курсах. :biggrin:
Давайте проведем исследование. :tickle:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Социологическое исследование. Из каких стран самый платежеспособный клиент?

Сообщение ProstoMaria » 28 окт 2018, 16:49

Подарки не принимаю, я трусиха боюсь данными светить. Но по моим наблюдениям самые платёжеспособные клиенты это японцы.)) Эти часами будут сидеть и ничего особенного просить не будут. Вообще азиаты в этом плане молодцы, если конечно есть бабки. Они редкие залётные птицы. Их не так много на сайте к сожалению. Ко мне они шли только когда была брюнеткой. Я часто причёски меняю, и заметила что когда со светлыми прядями работала, азиаты вообще ко мне не заходили. У меня разрез глаз корейского типа, только светлые глаза. Может им такой типаж нравится х/з. Ещё мне нравятся латиносы. Они тоже не так торопят как например америкосы или европейцы. Пока комплиментами не обсыпят, не начнут. Но есть много нищебродов среди них. Которые во фришке только диферамбы поют. Если в приват идут тогда уже что - то да будет. Из европейцев более менее Uk. французы жмоты редкосные. Немцы середнячки. Швейцария жмоты как и французы. За каждую копейку трясутся. Итальянцы тоже экономные. Но если более менее при бабле то готовы потратиться. Северная европа также средненько как и американцы. Но в целом бывают и нормально могут оставить. У меня как - то так.
По возрасту могу сказать что чем старше тем больше готовы платить. Меня больше малолетки любят, поэтому с миру по нитке.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Социологическое исследование. Из каких стран самый платежеспособный клиент?

Сообщение Kofemoidrug » 28 окт 2018, 17:01

ProstoMaria писал(а):
28 окт 2018, 16:49
Подарки не принимаю, я трусиха боюсь данными светить. Но по моим наблюдениям самые платёжеспособные клиенты это японцы.)) Эти часами будут сидеть и ничего особенного просить не будут. Вообще азиаты в этом плане молодцы, если конечно есть бабки. Они редкие залётные птицы. Их не так много на сайте к сожалению. Ко мне они шли только когда была брюнеткой. Я часто причёски меняю, и заметила что когда со светлыми прядями работала, азиаты вообще ко мне не заходили. У меня разрез глаз корейского типа, только светлые глаза. Может им такой типаж нравится х/з. Ещё мне нравятся латиносы. Они тоже не так торопят как например америкосы или европейцы. Пока комплиментами не обсыпят, не начнут. Но есть много нищебродов среди них. Которые во фришке только диферамбы поют. Если в приват идут тогда уже что - то да будет. Из европейцев более менее Uk. французы жмоты редкосные. Немцы середнячки. Швейцария жмоты как и французы. За каждую копейку трясутся. Итальянцы тоже экономные. Но если более менее при бабле то готовы потратиться. Северная европа также средненько как и американцы. Но в целом бывают и нормально могут оставить. У меня как - то так.
По возрасту могу сказать что чем старше тем больше готовы платить. Меня больше малолетки любят, поэтому с миру по нитке.))
Японцы? Надо же.
Один. Всего один японец был у меня. Никнейм toki. Жил в Токио, ездил на байке. Просил всегда исключительо жесткие шоу. Я от него потом отказалась, так как малость разленилась с возрастом.))) А какие шоу японцы просили, просто интересно?)))
Еще я тут в прошлом году нашла сайт, где у них девчонки сидят в караоке поют. Просто нарядные, как куклы и поют, а их типают. Караоке такое онлайн. Но тут японский надо учить. Ну если сидят, может зарабатывают нормально.)))

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Социологическое исследование. Из каких стран самый платежеспособный клиент?

Сообщение ProstoMaria » 28 окт 2018, 20:06

Ну я тоже песни пела, волосы расчёсывала, был у меня орбитрек и гоняла на нём в тот период, Мылась в душе, волосы феном сушила . Секс какой - то тоже был, но ничего такого стрёмного. Вообщем что - то типа реалити шоу за бабки. Всё уже не вспомню. Т.к. давненько уже не заходили ко мне японцы.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Социологическое исследование. Из каких стран самый платежеспособный клиент?

Сообщение ProstoMaria » 28 окт 2018, 20:10

Я тогда помоложе была, видимо постарела и уже не интересна им.))))) Был какой - то самурай Тсуко.))) Ещё один Азиат приходил то ли из Индии то ли откуда - то оттуда. Я косила под девочку 18-19 лет, хотя уже дело к 30 шло. Сказала что бабки для учёбы в европе собираю. И он мне помогал.)))) Тоже час мог просидеть и ничего такого стрёмного не делала. Хотя у меня много разных фетишных шоу в программе есть.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
5trawberry
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:14
Откуда: Россия

Социологическое исследование. Из каких стран самый платежеспособный клиент?

Сообщение 5trawberry » 29 окт 2018, 13:43

На Chaturbate США и Израиль (да-да, именно оттуда).
На BongaCams Россия и США.
На Streamate США.

Но, если честно, я не особо обращаются внимание, из какой страны мембер.
Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать :girl_pinkglassesf:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей