Парфюм

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Парфюм

Сообщение ProstoMaria » 24 авг 2018, 21:54

Мне когда то Нина Риччи яблоко тоже нравилось лет 10 назад, но не покупала.
Долго пользовалась эйфорией от кэльвин кляйн, мужская кстати тоже очень нравилась. У моего сына такая. Очень любила Армани Код. Но это более тяжёлый зимний вариант. Давно не покупала. Сейчас у меня Гипноз от Ланком. Раньше бутылки на пол года хватало. А теперь дома сижу так годами не могу выбрызгать.)))) В следующий раз буду 30 мл. брать. А то толку большие с моей работой.
Ещё из более дешёвых мне нравилась макс мара не помню что там такое точно было, упаковка золотистого цвета, Версаче чёрного цвета. Но их я не покупала никогда. В последние годы вообще ничего не нюхаю.)))) Может ещё что - нибудь интересное появилось, я более амбровые люблю.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Парфюм

Сообщение laguna123 » 25 авг 2018, 19:09

из том форда я нюхала черную орхидею)для меня тяжелый аромат,показалось,что я где-нибудь в Азии на рынке специй)
иногда мне нравится опиум или блэк опиум,какой-то из них понравился

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Парфюм

Сообщение Queeen » 25 авг 2018, 20:15

Из последнего у меня любовь случилась с Thierry Mugler Aura, какой же он гипнотический) многие сращивают, пробуют- фукают, но для меня прям любовь.
Еще у меня со временен подростковщины есть аромат, но тогда не пошел пару лет назад отрыла его- сразу любовь редко использую называется пришиз от орифлейм, но он на столько дорого звучит, похож на опиум, но в разы лучше, это единственный аромат от орифлейм такого качества, снят с производства, но нашла еще на авито год назад за 500р., но какой он прекрасный, даже подобные нишевые курят в сторонке, а еще я его кое с чем смешиваю из demeter, все спрашивают что это, говорю " мой личный аромат")
Еще манталь розис маск нравится.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Парфюм

Сообщение Queeen » 25 авг 2018, 20:26

Кто- нибудь заказывал с духи рф? Какие-то у них цены подозрительные, но вроде как оригиналы.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Парфюм

Сообщение croco » 25 авг 2018, 20:31

Queeen, я на амазоне беру, цены одинаковые, а из Европы лучше брать, чем тут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей