Парфюм

Отвлеченные темы
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Парфюм

Сообщение MillaAGAIN » 24 авг 2018, 05:20

Давайте поговорит про порфюм? У кого что любимое что есть редкого коллекционного, есть тут маньяки? Где покупаете? :)
Раньше к парфюму относилась ровно, даже можно сказать не любила, так были платье малиновое и фисташковое от герлен, шанель 5 и 19 и экла
Сейчас чет меня понесло, все хочу потестила у родственницы пару амуажей- хочу, у другой том форда - хочу, короче еще статья расходов появилась.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Порфюм

Сообщение laguna123 » 24 авг 2018, 07:05

Из парфюма мне нравится и пользуюсь шанель шанс eau tendre, эклат. Есть еще лайт блю дольче габана и купила парфюмерную водичку от кларанс. Дольче габана быстро надоел. Был Пако Рабан Леди мильон, редко им пользуюсь, передарила родственнице. Также подарили 2 герлена- маленькое черное платье, другой не помню название- тоже не мое.Вся эта коллекция собиралась года 4. Парфюм покупаю раз в год или в полтора года,не могу найти то ,что нравится!

Нюхала недавно от том форда табако ваниль и орхидею, эти ароматы очень харизматичные и ,думаю ,редко кому подойдут

Сейчас ищу новый аромат, мне нравятся легкие, свежие,фруктовые, иногда цветочные и те, которых на себе не слышу

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Порфюм

Сообщение laguna123 » 24 авг 2018, 07:12

нюхала у подруги знаменитую молекулу, не зацепило

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Порфюм

Сообщение MillaAGAIN » 24 авг 2018, 08:35

laguna123, когда еще до вебкама в офисе работала, там дама сетевой занималась косметикой ciel у них есть аромат демон, я флакон сносила на ура, мне тогда тоже нравились легкие ароматы, мужчины от него в восторге, не душит, ничего подобного в люксе не находила кстати. и еще офигенный них был je taime New York такой свежий нарцисс с фруктами и океаническими нотами, я б его и сейчас взяла, но его сняли тоже в люксе подобного не нашла. редко попадаются такие приятные свежие ароматы, сейчас люкс больше в пудра, мускус и компотик. Два герлена платья купила потому что мужу нравятся такие сладкие ароматы, с зеленого платья вообще болеет. Cама хочу теперь что-то потяжелее наверное Фордовской тасканной кожи себе у родственницы выпрошу отлить на осень.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Порфюм

Сообщение laguna123 » 24 авг 2018, 09:04

Мила,спасибо!буду иметь ввиду,спасибо!
Demon du сiel?Нежный и утонченный, чарующий аромат вобрал в себя нежные мелодии цветущих цитрусовых деревьев. Похитительница сердец оставляет за собой роскошный пленительный шлейф. Аромат - страсть, аромат - желание.
Вы про этот говорите?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Порфюм

Сообщение MillaAGAIN » 24 авг 2018, 09:15

laguna123, да он, можно наверно найти в своем городе человека, который занимается- в вк по любому есть и заказать пробник у них они по объему норм 3 или 4 мл. хороший аромат, я его на себе почти не чувствовала, хотя комплиментов было много.
был пробник Hugo Woman Extreme который розовый флакон, тоже свеженький легкий, зеленый фруктовый, но не приторный.

AngryModel
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:10

Порфюм

Сообщение AngryModel » 24 авг 2018, 09:55

Ооо, а я маньячелло. Я искренне страдаю, когда нет возможности купить понравившийся аромат. Я покупаю их и скрываю ото всех, потому что когда я говорю людям СКОЛЬКО их у меня, меня никто не понимает, даже подруги.
Мои самые-самые, которые никогда не надоедают, это "Dolce" первые, снятые уже с производства "Mandarina Duck", и почему то "sexy graffiti" от Escada. Остальные под настроение.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Парфюм

Сообщение croco » 24 авг 2018, 10:25

Я люблю Acqua di Gioia Armani, уже 10 лет как

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Парфюм

Сообщение laguna123 » 24 авг 2018, 10:30

аква ди гойя мои любимые мужские в светлом флаконе

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Парфюм

Сообщение Lisa Alisa » 24 авг 2018, 16:47

MillaAGAIN писал(а):
24 авг 2018, 05:20
есть тут маньяки?
I am. :phil_28:
Началось это лет 8-9 назад, когда появилась возможность часто в Мск летать. Карты всех Летуалей, Иль-де-боте и прочих Рив Гошей лежат теперь в ящике- из Украины уже сильно не наездишься в Москву, спасибо родному правительству. :pirate:
Остались дьютешники, но там дорого, и вылавливаю акции на любимые парфюмы на разных сайтах.
Сначала, как водится, перебрала довольно много элитки. Шанель и Диор не сели на меня, хоть плачь. Хотя безумно люблю Диориссимо, еще с детства, когда у мамы они были. И красный Яд Гипнотик-Сэншуал прекрасен.
Более демократичные Герлен и Ланком оказались дружелюбнее. Вообще, я считаю, что лучшие духи всех времен и народов- это Поэма Ланком.
Для любого возраста, времени года и ситуации. Просто маст хэв навсегда. :JC_goody:
Еще у Ланкома- Гипноз и все Трезоры.
Герлен- это Елисейские поля, конечно... Аромат весны.
А потом, как всякий порядочный парф-маньяк, приступила к "нише". И вот тут... :facepalm:
"Это ж Клондайк, Эльдорадо!" (с)
Значит, из того, что уже относила- пару Монталей, Диптик, Пенхалигонс Пион, Байредо Тюльпан, Охоту на бабочек и Туберозу Артизана.
Ну, что сказать... Ниша- это на любителя. Но, если она вам "зашла", к попсе потом трудно вернуться.
Сейчас вот с финансами жестковато после ремонта, купила Ланвин. Ну, не то пальто... :viannen_3:
Ого, настрочила целую простыню, меня про духи только тронь, не с кем обсудить, была одна подруга-маньячка, и та в Америку уехала. :girl_cray2:
Спрашивайте, если кому интересно, что знаю- расскажу.
Наверное, когда уйду с вебки, подамся в продавцы парфюмерии. :new_girl_dance:
Последний раз редактировалось Lisa Alisa 24 авг 2018, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Парфюм

Сообщение Lisa Alisa » 24 авг 2018, 17:03

laguna123 писал(а):
24 авг 2018, 07:05
Нюхала недавно от том форда табако ваниль и орхидею
Какую из Орхидей?
Черная- да, очень специфическая. Белую я вообще не поняла, а вот фиолетовая Velvet- очень даже...
Она гораздо мягче, "носибельнее", и аромат такой бархатный. Тяжеловатый, но кому нравятся густые сложные композиции- однозначно стоит попробовать.
Записала ее в хотелки, но пока руки не дошли. :girl_sigh:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Парфюм

Сообщение MillaAGAIN » 24 авг 2018, 17:43

Lisa Alisa, байредо тюльпан нравится, но не для меня. монталь у кого есть часто пробую, но пока свой не нашла, с розой не мое, шоколад гориди тож не мое, они мне нравятся, но носить бы не хотела тоже. думаю надо другие пробовать менее популярные.
люкс никогда не любила, не цеплял, пойзоны конечно ничего, но разными то мама то тетя пользуется, не хотелось ассоциации не те. а тут съездила к родственнице у нее просто шкаф ниши, маньячка еще та, вот ниша зашла, начну собирать коллекцию.
есть пара российских марок вроде как тоже ниша почитала ароматы интересные, как долбанный паксум получу закажу себе пробников. еще все сады эрмеса хочу, не тестила просто думаю что не точно понравится

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Парфюм

Сообщение Lisa Alisa » 24 авг 2018, 18:00

Сады мне очень нравились, все, особенно Сады на крыше.
Уже хотела купить себе, когда мой мужчина сказал- малосольные огурцы... :russian:
И еще из Эрмеса хочу Келли Калеш и Ирис. Ни то, ни другое пока не село на меня. Жаль.
Из Монталей напробовала себе Кристальные цветы и Dark purple.
Купила, чуть похолодает- начну разнашивать.
А вообще, Монталей такое количество, и таких разных, что мне кажется, каждый найдет свой аромат.
Еще интересный парфюмерный дом- Килиан, но там цены совсем- как на крыло от Боинга. :facepalm:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Парфюм

Сообщение MillaAGAIN » 24 авг 2018, 18:56

Lisa Alisa, мой сказал, что черная орхидея пахнет солеными груздями, специфический конечно :biggrin: слушать их ....
ему только герлен платья нравятся зеленое и малиновое, на шенели мои говорит бабкой пахнет, хотя многие так думают

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Парфюм

Сообщение Lisa Alisa » 24 авг 2018, 19:04

MillaAGAIN писал(а):
24 авг 2018, 18:56
на шенели мои говорит бабкой пахнет, хотя многие так думают
Блин, вот за Шанели вообще обидно! Когда каждая вторая пахнет Мадемуазель, и все фыркают на них. :new_girl_hysteric:
Люблю нежно свою Пятерочку Премьер, но ношу ее очень редко, зимой, и куда-то на официальные мероприятия.
Мужики почти все вообще примитивно оценивают. "Вкусно пахнет", и ладно.
Еще вспомнила- Нина Риччи. Яблоки ее- это хит, конечно, был лет 10 назад. )))
А мне нравятся Love in Paris. Очень достойный аромат- нежный и не банальный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей