ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Отвлеченные темы
Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Queeen » 26 авг 2017, 14:45

Хочу поработать с оператором, пожалуйста поделитесь опытом есть пара вопросов.
Я представляю как на студии оператор в 3 метрах от тебя говорит что делать, а как это удаленно организовать?
Как оплачивается работа, какая-то фиксированная сумма или %?

Если есть у кого-то предложения в плане сотрудничества давайте обсудим.
Меня устроит график 6 смен по 6 часов с утра или или 5 по 7 часов

В час у меня выходит средне, но я совсем не умею общаться с ними, кроме стандартных фраз ничего не могу придумать, очень много мемберов упускаю из-за этого ролевые игры, фетишисты, да и просто поговорить, язык плохо знаю
Работаю только на стримейте сейчас, в сентябре открою еще флирт, лив, стримрай, и жасмин, но последний под вопросом, пока еще комп не собран

На всякий случай чтобы избежать пустого общения, с кардерами я работать не буду, все комнаты регистрирую только на себя

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 26 авг 2017, 15:56

я не работала не оператором не с оператором. но думаю есть смысл работать только если доход процентов хотя бы на 70 повысится.
я как-то думала на счет оператора, решила что 30 баксов минимальная плата за смену ну и +10% если например больше 200 за смену это так примерно.
как-то видела что оператор хочет 30%, чет как-то дофига. ладно допустим если я одна зарабатываю 100 а с оператором за тоже время стала 300 делать, но просто хочу сказать что 300х5=1500 многие студии уже с этих денег выплачивают от 70 а то и 80 % в неделю с оператором - 5% и это работа не заморачиваясь на чужом оборудовании, да и понятное дело и объем работы самой модели вырастет
для оператора 30% много, минималистка 30$+10% самое-то даже если по минимуму посчитать то 40тр в месяц, не плохо так-то не выходя из дома и не палишься голая в инете. 30 я бы платила тому с кем зарабаоток реально выше хотя бы на 150%, кто занимается продажей видео, рассылками, ведет соц сети, общается с постоянниками оффлайн. тогда 30 % пожалуйста. если доход меньше чем на 150% треть отдавать бессмысленно, получается делала 100$ стала делать 200$, отдай 60$ и что получается будь в плюсе на 40$, а надрочить то вместо 40 придется на 100
по- моему в студии где я работала, правда то давно было оператор получал 1000р за смену+ 5%( если какую-то минималку делают модели), хотя тогда 30 баксов и были 1000р
да сумберненько как-то

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 26 авг 2017, 17:08

Это если оператор работает в студии, то он будет получать за выход +10%, или типа того, но это не модель ему платит, а студия. На практике же все операторы, которые работают вдвоем с моделью на удаленке делят 50/50 с моделью, при этом берут на себя общение с саппортом, оформление профайлов, и тп, а модель находится перед камерой, и делает фото и видео для профайлов. Если процент разговорных приватов и экшена хотя бы 50 на 50, и при этом экшен растягивается по времени потому, что оператор удерживает клиента общением, то делить зароботок вполне разумно.
Что касается технической возможности, то открывается блокнот и оператор пишет модели что делать и что говорить (если надо что-то вслух сказать).

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Luci168 » 26 авг 2017, 17:21

Мне кажется сейчас то мемберы не настолько общительные как раньше. Разговорных приватов в разы меньше стало. И когда они хотят общаться, то просят голосом говорить. А с этим как раз будет проблема через оператора. Если только оператор не будет говорить каким то чудным образом через какую - нибудь программку, а вы попадать в голос открывая вовремя рот.))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 26 авг 2017, 19:13

Nata, 50 это вообще ту матч. :huyase:
Модели надо сделать интерьер, сделать свет, купить комп, купить камеру, покупать аутфиты постоянно, игрушки, выглядеть прилично это все затратно. К тому же модель светит лицом и прочими местами. С какого оператору 50? С того что потрачено 20 минут на регистрацию комнаты, даже на мфк профаил оформить супер мега офигенно можно за 500 дол разовая плата, с саппартом и не придется общаться 90% случаев если вики сайтов почитать.
Я не думаю что модель, которая делала одна 100 станет делать с оператором 400, если только ей кучу сайтов подключит, ну тогда она и сама сможет на те же 200 баксов своих выйти.
30 баксов + 10% если минималка закрыта вообще нормальное предложение. Я очень сомневаюсь что кто-то будет отдавать 50%, тогда проще в студию пойти если в неделю нормально выходит то и оператор будет и % выше и место рабочее. Чисто ради интереса посмотрела студию которая не далеко от меня платят 75% с 1,2к в неделю оператора дадут
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 26 авг 2017, 19:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 26 авг 2017, 19:34

Так обычно и есть, куча сайтов, оператор ведет одновременно несколько приватов и придумывает как модели выкрутиться, чтобы все подольше в приватах сидели. Бывает одновременно несколько разговорных приватов, а модели даже с хорошим английским зачастую сложно вести несколько потому, что надо ещё и красиво сидеть, улыбаться и чтобы никто не заметил, а оператор вполне может с напряженным лицом строчить. Оператор тоже должен вкладываться в хороший комп, регистрировать он может помочь, но часто у моделей уже есть все реги, а вот постоянно оформлять профайлы на всех сайтах требует времени и знаний как это делать, ну общение с саппом может занимать много времени, плюс оператор читает все новости по сайтам, и настраивает все настройки на компе модели, там же всё на инглише тоже, и разбираться надо. Получается модель - внешность, оператор - мозг, вкладываться надо обоим. Если с оператором доход повысился только в два раза, то смысла в нем нет. Ну и у кого хромает дисциплина, то оператор будет вытаскивать онлайн, ведь это и её заработок.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 26 авг 2017, 19:54

Nata, в том то и дело что оператор не админ, ей надо только чтобы помогали поддерживать общение в чатах, 50 оператору это много. да и зачем оператору супер мощный комп, средненький за 500 долларов пойдет. Люси права нет уже тех приватов как раньше где можно было воду часами лить и про романтику разговаривать
я понимаю еще 50 на 50 делить ну если модель сама полный ноль. но если она допустим делает сама 150 а с оператором будет делать 300 то оператор приживалка какая- то получается, для модели сумма та же а времени приватного больше... даже 200 вместо 150
я говорю я 30% бы платила оператору, который и сот сетями бы занимался и с мемберами в офф общался и тд
все таки странно что даже студии берут меньший процент предоставляя оператора и всю тех часть и администрирование
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 26 авг 2017, 20:02, всего редактировалось 3 раза.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 26 авг 2017, 19:58

не может оператор получать столько же сколько модель труд не равноценный, даже с точки зрения психологии союз 50на 50 до добра не доведет. модель будет понимать что она тут лицо, что она сможет что-то зарабатывать одна а оператор без нее нет. модели со студий уходят потому что жопят деньги, хотя там на всем готовом

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 26 авг 2017, 20:25

Ну я говорю то, что знаю, я видела много объявлений от моделей, которые ищут оператора и операторов, которые ищут модель на других форумах, и везде оговаривается 50/50. Может какой-то оператор и соглашается на 30%, но опытные четко оговаривают 50%.
Если модель зарабатывает 150$ без оператора, то зачем он ей нужен, а если 50$ например, то с оператором будет делать 200$. Хорошо говорить человеку, который знает английский, а когда модель и так физически устает за 6-7 часов каждый день, а ещё и голова кипит от языка, который она не знает, а если ещё и не один сайт, то ещё сложнее в этом случае.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 04:19

Nata, про 50 за смену, если не считать откровенно говеных сессий, то 50 это мало. если у девушки хорошая фигура, рельефная, попа накаченная, выглядит хорошо, то она будет делать больше даже не общаясь с мемберами только HI HRU MMMMM tip me same gold if u like me mmm GO PVT?, знать части тела, и всякие повернись развернись. красивую фигуру можно и дома сделать, бесплатно даже за зал платить не надо тренировок куча в интернете, всякие приложения для телефонов. Джилиан Майклсон вообще супер, если противопоказаний нет типа больных суставов.
все мемберы которые любят протрещать у американок и канадок, она хотят общаться голосом, телефон им в экслюзиве подавай. наши модели в основном берут красотой
да и устать делать 50 за 7 часов?! это всего час- полтора приватного времени, а остальные 6 на попе ровно сидеть и устать. я понимаю можно устать когда процент приватов от сорока, но тогда и заработок другой совсем выходит

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение X_X » 27 авг 2017, 04:25

Я например устаю, когда работать не надо. Ожидание выматывает жутко. :(

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение oldnewsandra » 27 авг 2017, 11:04

Я вообще не понимаю зачем нужен оператор тем более сейчас.Если девушка хочет быть надолго в вебкаме,то она пойдет на студию,поймет нужно это или нет ей и примет решение остаться или нет в этом бизнесе.Она может пойти на курсы языка скопить денег для ухода на дом, и всему научится,уж 500 долларов на первое время всегда заработать сможет и одна. Если действительно хочет.Правда я поняла что моделью не каждая может быть,тут уж от бога если дано то пробьется.Я когда пришла мне админ сразу сказала,ты будешь зарабатывать,сидела я там 3 месяца,так как не знала хорошо комп и специфику сайтов ,дали мне тоже оператора но она мне только мешала мы с ней спорили ей 20 лет было опыта с мужиками никакого а гонорара английский у меня и так был.j

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 12:26

я бы поработала с оператором, если бы сайтов 5-6 подключить, знаю точно что будет доход больше, я только один ну максимум 2 сайта. но оператору я бы платила 30 баксов+ 10% если минималка есть ему бы точно больше тыщи в месяц выходило, думаю не плохо если человек просто переводчик, ну и так ответить чтобы мемберы обиженнок не строили. человек уже пришел на гарантированный заработок с моей основной раскрученной страницы, да и помогать в тех части мне не надо

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Queeen » 27 авг 2017, 13:07

Отдавать оператору 50 много, если у меня за 6- 7 часов 100-150 точно выйдет, как Мила говорит придет уже на раскрученую страницу Я думала как раз про много сайтов, с регистрацией и сапартом сама справлюсь. Даже НикиДаймонд работала с оператором

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 27 авг 2017, 13:55

Хозяин-барин ;) я лишь передаю информацию. Дешевый оператор - не значит хороший оператор. А хорошие операторы и в топ своих моделей выводят. Поищите тех кто согласится на маленький процент, может вам и средненького оператора будет вполне достаточно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей