нарощенные ногти

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

нарощенные ногти

Сообщение bazuka » 14 мар 2010, 23:25

какие выбрать : акриловые или гелевые? или натуральные. ведь длинные ногти смотрятся просто шикарно.и мемы обращают внимание
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: нарощенные ногти

Сообщение angeles » 15 мар 2010, 17:57

Не сказала бы что "просто шикарно", у кого длинные пальцы тому длинные не идут ( на себе проверила) смотрится может и ничего но не так как хотелось бы.... Я всегда гелевые наращиваю на формах, с ними проблем меньше и смотрится хорошо.... да и ногти более менее не так сильно портятся....
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: нарощенные ногти

Сообщение bazuka » 15 мар 2010, 18:14

angeles, они прочные? не сломаются?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: нарощенные ногти

Сообщение carribian_riddle » 15 мар 2010, 19:15

креатюр - самые лучшие ногти на свете :) не отличишь от натуральных

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: нарощенные ногти

Сообщение bazuka » 15 мар 2010, 19:59

и стоит от 7000 :(
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: нарощенные ногти

Сообщение Poetry4love » 15 мар 2010, 20:03

У меня свои отрастают до полутора см. И, кстати, смотрятся просто офигительно на длинных пальцах.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: нарощенные ногти

Сообщение bazuka » 15 мар 2010, 20:06

вот в том то и дело, что у меня никогда ногти длинными не бывают, потому что ломкие. Купила укрепляющий лак Belweder, а они от него ещё хуже стали
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: нарощенные ногти

Сообщение angeles » 15 мар 2010, 20:28

Зависит еще от пластины своей, у меня сама пластина длинная поэтому можно не наращивать... но надоедает постоянно красить-перекрашивать..... Креатюр да, хорошая штука но не стоит того на самом деле...
Bazuka конечно можно сломать любые ногти, и свои и нарощенные, во первых зависит от того как с ними обращаться, если в огороде копаться или что то типа того то конечно хана рана или поздно..))) во вторых многое от мастера зависит, от опытности и от материала, потому как многие работают с дешёвыми гелями.еще знаю что у многих они просто не приживаются(свои ногти отвергают)... У нас в основном по рекомендациям ходят к мастерам.... :)
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: нарощенные ногти

Сообщение marina2548 » 15 мар 2010, 20:33

вот в том то и дело, что у меня никогда ногти длинными не бывают, потому что ломкие
:russian:
такая же фингя :pirate: начала пить кальцемин посмотрим что получится :) просто уже одна пила теперь довольна своими ногтями :)

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: нарощенные ногти

Сообщение angeles » 15 мар 2010, 20:36

Кому то очень хорошо "умноэмаль" (по моему так называется)или "умная эмаль".... помогает..... они есть разные ... просто как масло на ногти несколько раз в день наносится, я не пробовала, но у многихспрашивала-хвалят..... и стоит это около 150 рублей за бутылочку(ёмкость как у стандартного лака для ногтей).....
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: нарощенные ногти

Сообщение Poetry4love » 15 мар 2010, 20:48

angeles писал(а):Кому то очень хорошо "умноэмаль" (по моему так называется)или "умная эмаль".... помогает..... они есть разные ... просто как масло на ногти несколько раз в день наносится, я не пробовала, но у многихспрашивала-хвалят..... и стоит это около 150 рублей за бутылочку(ёмкость как у стандартного лака для ногтей).....
Да, умная эмаль хорошее средство. Пользуюсь ей. Только, это не масло, а выглядит как прозрачный лак. Он как бы создает дополнительный слой, утолщая и укрепляя ноготь, ну и заодно питает. От него очень быстро ногти растут. Рекомендую ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: нарощенные ногти

Сообщение Devil » 27 мар 2010, 19:47

Умная эмаль the best=))Я ей почти 2 года пользуюсь.Свои ногти отрастали до 2 см.Мемберы просто писались от них,особенно когда узнавали что они натуральные)))Эхххх жаль пришлось обрезать :(

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: нарощенные ногти

Сообщение bazuka » 27 мар 2010, 19:51

Devil, почему пришлось обрезать?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: нарощенные ногти

Сообщение kukla » 28 мар 2010, 01:07

bazuka писал(а):какие выбрать : акриловые или гелевые? или натуральные. ведь длинные ногти смотрятся просто шикарно.и мемы обращают внимание
Гель мне вообще не нравился. Акрил у многих перепробывала и нашла своего мастера, идеальные супер ноготочки от своих не отличишь действительно ( делала только френч). вообщем если наращивать то по-моему акрил в стопицот раз лучше :)
С год назад перестала наращивать, свои отрастила. Раз в 2-4 недели спа маникюр (уже с первого раза будет заметен результат), + супер средство (лучше умной эмали) ORLY Calcium Shield. И сейчас не один акрил не променяю на свои красивушки :-)

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: нарощенные ногти

Сообщение Nao » 28 мар 2010, 01:13

у меня от умной эмали ногти начали расти, сейчас меня уже спрашивают где я наращивала :) А это мои рождные просто делаю френч:)
я считаю лучше за своими родными ухаживать,чем наращивать
еще очень помогают ванночки с морской солью, очень укрепляют :)!!!!!
удачи девченки :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя