Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 11 ноя 2015, 18:27

первый раз слышу о такой процедуре,даже не нашла у нас ничего подобного,может не так ищу?...

а всё,нашла) :biggrin:


Бесюче пушиститься жутко у меня волосы стали еще до окрашивания...как только чуть влажность-всё ,песец!
затем я эксперементировала с цветом при помощи хны и после неё у меня волосы стали сухими..бросила хну.....ну а потом пошло мелирование и всё,беда.кто делал неоднакратно,тот меня поймёт.особенно при влажности.чуть моросит на улице и трындец на голове,хоть ты что делай. :biggrin:
естественно,с каждым годом лучше не становится но я хотя бы уже давно перешла на обычное окрашивание без мелирования,иногда волосы даже блестящие и мягкие как в рекламе.еще заметила чем больше воды пью,тем более блестящие,но всё таки хочется еще процедур каких то....

да нееее... всякими желатинами,яйцами с луком и прочей дребеденью заморачиваться не хочется.но всё равно помыть голову для меня это целый процесс...спасибо хоть мыть надо через 3 дня только,а каково тем кому через день... :pirate:

а на ламинирование подруга пойдёт на днях,посмотрю на результат.
человек в жизни не красил волосы ни разу

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Волосы.

Сообщение meme* » 11 ноя 2015, 18:57

Ну я тоже ни разу не красила) все равно блестел волос после ламинирования,особенно, на камере)) просто,последние 2 года лечу кератином, чередуя с другими процедурами в салоне. Согласна с naughty в том, что домашние маски - все бред по сравнению с проф.уходом в салоне.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Волосы.

Сообщение Modelka » 11 ноя 2015, 20:14

meme* а что лечите, если даже не красились никогда? Волосы здоровые должны быть.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Волосы.

Сообщение meme* » 11 ноя 2015, 21:12

плойка,утюжки, укладки,солнце на пляже,стрессы,осенний авитаминоз - все это негативно сказывается на волосах. В наше время я не понимаю, как можно жить без процедур для волос.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Волосы.

Сообщение Naughtygirl » 11 ноя 2015, 21:43

meme* писал(а):плойка,утюжки, укладки,солнце на пляже,стрессы,осенний авитаминоз - все это негативно сказывается на волосах. В наше время я не понимаю, как можно жить без процедур для волос.
Я свои окрасила пару месяцев назад, до этого с натуральным своим блонд ли ходила. Мои цвет не окрашен и волосы в хорошем состоянии, то это не значит что они всегда супер выглядят. Мой натуральный особо не блестел, поэтому делала кератин. Да и блеск натуральных волос сложнее поддерживать, поэтому решила их осветлить немного))) иначе свой пшеничный как у девы из села был, а после салонного ухода они ухоженные и блестящие) хотя знакомые всегда спрашивали зачем я что-то с ними делаю е ли и так красивые лол ещё бы ))

lazuredt
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 15:20

Re: Волосы.

Сообщение lazuredt » 21 дек 2015, 15:26

С каким цветом лучше?
Изображение
www.dcdom.ru

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Волосы.

Сообщение Britney22 » 21 дек 2015, 22:31

мне со светлым больше нравится, но и с тем и с другим хорошо
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Волосы.

Сообщение Naughtygirl » 22 дек 2015, 14:15

Мне светлый больше нравится, но он должен быть однотонным как мне кажется))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Волосы.

Сообщение NewLuci » 22 дек 2015, 17:35

Что - то мне кажется что это какой - то дрочер выложил фото модели. Ну как - то странно саму себя выкладывать. Тем более 1 сообщение.
А по цвету я сама тащусь от чёрных волос. Но в данном случае светлый лучше. Но тоже считаю что однотонный должен быть.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 22 дек 2015, 17:59

NewLuci писал(а):Что - то мне кажется что это какой - то дрочер выложил фото модели. Ну как - то странно саму себя выкладывать. Тем более 1 сообщение.
100%,сразу подумала

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Волосы.

Сообщение meme* » 22 дек 2015, 18:08

И я так подумала) какая к черту всем разница, с каким цветом ей лучше? :biggrin:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 28 апр 2018, 03:21

Сижу и не знаю, что делать. Решилась примерно 9 месяцев назад, пока волосы были короткие, на осветление. Впервые в жизни. Вроде все нормально, делаем примерно раз в 3 месяца. Помнится, завязался еще у нас спор: какой оттенок лучше - натуральный или краска. Мастер так энергично отстаивала свою позицию, мол, натуральный оттенок гораздо скучнее искусственного, что я и решилась, ну а что, всегда хотелось быть блондинкой. Продолжаем осветляться. Парикмахер постоянно уговаривает сделать тонирование, я отмахиваюсь, типа, а мне зачем, я пользуюсь оттеночным шампунем, так что деньги лучше сэкономить. Спрашивала - нужны ли какие-то конкретные шампуни/бальзамы для осветленных волос, она мне, мол, нет, используйте стандартные. Прихожу примерно месяц назад - мастер мне объявляет: "Ну что, волосы у вас сильно выпадают, нужно лечение, у меня есть препараты, цена такая-то, сделаю все сама". Я говорю: "Как так?! Вы молча наблюдали, как волосы сыплются, или знали, что скоро посыплются, а теперь мне лечение предлагаете?". Мастер пожимает плечами: "Я же говорила, что уход за осветленными обойдется дороже, чем за окрашенными или тонированными". Как работник она молодец, содрала бабки, активно рекламировала всякие спреи, муссы, гели для укладки, И НИ РАЗУ не сказала про последствия, я же как обыватель думала: ну и что, многие осветлялись и осветляются, и никто не кричит о выпадающих волосах, наполовину лысой голове и восстановлении, значит, проблем нет. Но как человек она поступила некрасиво - смотреть, как волосы портятся, да еще предлагать дополнительные услуги, типа тонирования. Вот тебе и эконом-салон. Пользуюсь теперь израильской маской для окрашенных и поврежденных волос, больше ничего не было, бальзамом для мягкости и кондиционером для непослушных. Оттеночный шампунь прилагается. Больше никогда не решусь на подобную авантюру.

serena57
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:41

Волосы.

Сообщение serena57 » 29 апр 2018, 05:16

Общеизвестный факт- блондинкой быть дорого. И уж тем более не в обычной забегаловке становиться блондой :?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Волосы.

Сообщение Cat1993 » 29 апр 2018, 05:48

Meeko да вам просто попалась дура мастер ) Вы по знакомым то поспрашивайте приличного мастера, который работает на себя и у кого постоянные клиенты. Вообще если волосы после освещения сыпятся, это так осветлили. И странно что без тонирования, они у вас не стали желтыми???
Лучше покупать шампуни в специализированных магазинах. Я обычно у своего мастера и заказываю, немного дешевле.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Волосы.

Сообщение MillaAGAIN » 29 апр 2018, 06:09

все наши стремятся к идеальному американскому блонду, но это реально эффект на неделю, все эти серые цвета превращаются через неделю-две в такую х... а американки просто покупают wig и не парятся, кто из натуральных волос, кто-то из синтетики, но даже синтактика выгладит очень неплохо (натурально говорить не буду) 90% того что мы видим на фотках каких то парик, даже если посмотреть топовых колористов они не красят в блонд( или очень редко) а делают в основным шатуш или как его там
смотрела болгеш американок где они свои парики показывают- прикольно, хочу себе парочку купить, все заказать ни как не могу там надо с доставкой из штатов заморочиться
ну реально чтобы быть блондинкой как сейчас модно( хотя мне ближе цвет как у Блейк Лайвли) это куча денег много окрасок, на светлых волосах это пучиться, но чаще всего они редкие и тонкие такие убить раз плюнуть особенно если мастерица криворукая, а темные заибешься осветлять простите за выражение, а потому ухода за ними сколько без ухода будет мочалка которую не промоешь и и хрен прочешешь, я один раз покрасилась, но с уходом заморочек не люблю была мочалка, хорошо уже состригла их все уже :biggrin: ну и конечно большой минус салонный развод на бабло, на пустом месте, правильно надо иметь знакомого мастера, которому доверяешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей