Животные на студиях

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Tatyana
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:06
Откуда: Yaroslavl

Re: Животные на студиях

Сообщение Tatyana » 13 мар 2010, 21:18

^)))))) думаю овчарку завести :biggrin:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Животные на студиях

Сообщение marina2548 » 13 мар 2010, 22:42

6 вечно голодных :pirate: хомячков :)

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: Животные на студиях

Сообщение Wet Candy » 31 мар 2010, 16:28

Liliya писал(а):
bazuka писал(а):УТРО – кефир, бифидок или творог с мелко нарезанной зеленью - из статьи. не знала что собака способна есть кефир :huyase:
я тоже многое не знала ,но когда он у меня стал есть фрукты хурму мандарины гранаты и т.д я конечно была удивлена :huyase:
это абсолютно нормальное явление, потому что собаки - не кошки! Это не плотоядный хищник, а всеядное животное, как человек. Пища должна быть преимущественно углеводной, а не мясной. Кефир и творог это практически единственный источник кальция для построения скелетика и зубок вашего питомца. Необходимо давать рыбки немного (источник фосфора) для оптимизации кальций-фосфорного баланса. А фрукты и овощи они потребляют в качестве источника витаминов и клетчатки. И вообще, если нужен совет по питанию собачек, обращайтесь )))

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Животные на студиях

Сообщение kukla » 31 мар 2010, 20:50

angeles писал(а):У меня дома котик и киса, всегда когда начинаю делать паблик шоу они лезут ко мне в камеру, начинают беситься и приставать ко мне... :biggrin: Все те клиенты кто постоянно видит это, уже когда мои ляли отдыхают спрашивают "а где твои котики?" )))) иногда приходит в голову мысль, может они и без меня не плохо поработают? :)
У меня тоже котэ, мемы спрашивают постоянно как у него дела, просят показать. Бывали пару раз глупые моменты, когда в позе стоишь и где-то сбоку к пятке тянется черная лапа или высовывается морда, чтоб укусить:)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Животные на студиях

Сообщение Poetry4love » 31 мар 2010, 21:12

kukla писал(а):У меня тоже котэ, мемы спрашивают постоянно как у него дела, просят показать. Бывали пару раз глупые моменты, когда в позе стоишь и где-то сбоку к пятке тянется черная лапа или высовывается морда, чтоб укусить:)
:P У меня мемы тоже постоянно про кошака спрашивают. Один постоянник даже себе новый ник сделал - имя моего кота )))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Животные на студиях

Сообщение Vixxy » 03 сен 2010, 22:03

у меня котяра фотогеничный , и камеру любит, pervy cat епть, сколь :girl_prepare_fish: ко раз уже было, сижу работаю, сзади оно пришло, легло, раскорячилось и начало нализывать интимные места, капец) как один мем сказал- ет здоровая конкуренция :phil_07:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
NataliModel
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:45

Re: Животные на студиях

Сообщение NataliModel » 14 сен 2010, 16:46

Я работаю дома, поэтому мне мое животное а точнее белая кошка постоянно мешает, столько раз проскакивала мимо пока я в привате, или просто садилась нагло мне на колени, может что то уронить я ору на нее забывая что сижу на сайтах. Я постоянно боюсь что оштрафуют за то что кот в камере но пока вроде не было. А у мемберов мой кошак тока смех вызывает и умиление когда видят))

jane

Re: Животные на студиях

Сообщение jane » 02 янв 2011, 12:48

да ,кошки это что-то) еле отучила своего заходить) много смешных ситуаций получалось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей