Попала я или нет?

Отвлеченные темы
ChanelCandy
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 05:25
Откуда: СПб

Попала я или нет?

Сообщение ChanelCandy » 17 май 2017, 22:26

Кстати, а здесь можно сменить ник? Мало ли найдёт ))) о, не смешно стало.(

ChanelCandy
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 05:25
Откуда: СПб

Попала я или нет?

Сообщение ChanelCandy » 17 май 2017, 23:47

---
Последний раз редактировалось ChanelCandy 19 май 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Попала я или нет?

Сообщение MillaAGAIN » 18 май 2017, 05:11

Девочки вам заняться нечем что ли?
вы в на сайтах тоже со всякими дебилами фришниками спорите?

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Попала я или нет?

Сообщение paki » 18 май 2017, 08:41

solaris, я имела ввиду, если он в Россию ломанётся, типа в суд на девушку подавать. Там выше, либо она, либо кто-то писал, про то что он может приехать.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Попала я или нет?

Сообщение FuckYeah2 » 18 май 2017, 13:24

проблемы у вас. мне бы лишь бы приваты у меня были на остальное похрен вообще

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Попала я или нет?

Сообщение solaris » 18 май 2017, 14:53

ChanelCandy, а вы попробуйте написать на почту этому американу письмо. Где просто по человечески все объясните и постарайтесь вернуть его в реальность. Напишите, что очень ему благодарны за поддержку все эти годы, что для вас это было очень важно, что он хороший человек и все такое. Но также укажите ему что он должен понимать что не может быть никаких отношений на расстоянии, что вы никогда не видели друг друга, что вы совсем разные люди, с разной ментальностью, между вами не только моря и океаны, но и солидная разница в возрасте, что нужно жить реальной жизнью, а не фантазиями. Если он вменяемый, то должен все переосмыслить и отстать.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Попала я или нет?

Сообщение FuckYeah2 » 18 май 2017, 15:19

ChanelCandy писал(а):
15 май 2017, 02:12
Всем привет! Расскажу небольшую историю, вкратце... знаю, что о шантаже уже были темы но у меня есть несколько нюансов и вопросов.

В вебкам я 3 года. 2 последних года был у меня америкос, познакомились на рее, ему 54, типа влюбился, я увела его в скайп, и он высылал мне вестерн. Моя ошибка в том, что я играла в любовь, типа мне ещё 2 года доучиться в универе и я приеду в США. Вообщем думал он что я одна живу, снимаю хату, учусь и выйду замуж. Денег высылал хорошо, 500-1000 а то и больше ежемесячно. В скайпе мы и видео сообщения, и шоу я делала, и фотки высылала. Общались просто так и каждый день почти. И тут я однажды ступила и поменяла в вк фамилию на настоящую. Далее думаю все понятно, нашёл меня, увидел что я в отношениях, нашёл маму, друзей и родных всех кого мог. Истерика, куча слов в скайп, угрозы, ВСЕ чеки вестерна хранит, создал в вк страницу и туда мои фотки заливает голые и с сайтов. Это все по фиг, я предупредила маму и родных, из вк удаляюсь. Мне вот интересно за 2 эти года эти чеки он может как то предьявить?? По сути у нас же "любовь" была, я иногда просила на что-то, иногда он сам отправлял. Там около миллиона вышло рублей. Он прям больной, ну я это и раньше замечала, ревность бешеная и т.д. А сейчас он настроен уничтожить меня, а у меня ещё и свадьба скоро, узнает совсем обезумеет. Ну он был один такой, больше мне никто не высылал ничего. Можно ведь сказать будет, что это подарки, что были отношения на расстоянии и т.д. ? Или мне срок грозит?))) че делать то и чего ждать.... искать адвоката ?)
с хрена ли вам срок грозит??? отправлял он по собственной воле деньги.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Попала я или нет?

Сообщение FuckYeah2 » 18 май 2017, 15:26

AntiMason писал(а):
17 май 2017, 19:17
ChanelCandy писал(а):
15 май 2017, 02:12
Всем привет! Расскажу небольшую историю, вкратце... знаю, что о шантаже уже были темы но у меня есть несколько нюансов и вопросов.

В вебкам я 3 года. 2 последних года был у меня америкос, познакомились на рее, ему 54, типа влюбился, я увела его в скайп, и он высылал мне вестерн. Моя ошибка в том, что я играла в любовь, типа мне ещё 2 года доучиться в универе и я приеду в США. Вообщем думал он что я одна живу, снимаю хату, учусь и выйду замуж. Денег высылал хорошо, 500-1000 а то и больше ежемесячно. В скайпе мы и видео сообщения, и шоу я делала, и фотки высылала. Общались просто так и каждый день почти. И тут я однажды ступила и поменяла в вк фамилию на настоящую. Далее думаю все понятно, нашёл меня, увидел что я в отношениях, нашёл маму, друзей и родных всех кого мог. Истерика, куча слов в скайп, угрозы, ВСЕ чеки вестерна хранит, создал в вк страницу и туда мои фотки заливает голые и с сайтов. Это все по фиг, я предупредила маму и родных, из вк удаляюсь. Мне вот интересно за 2 эти года эти чеки он может как то предьявить?? По сути у нас же "любовь" была, я иногда просила на что-то, иногда он сам отправлял. Там около миллиона вышло рублей. Он прям больной, ну я это и раньше замечала, ревность бешеная и т.д. А сейчас он настроен уничтожить меня, а у меня ещё и свадьба скоро, узнает совсем обезумеет. Ну он был один такой, больше мне никто не высылал ничего. Можно ведь сказать будет, что это подарки, что были отношения на расстоянии и т.д. ? Или мне срок грозит?))) че делать то и чего ждать.... искать адвоката ?)
ДАже если он со своим умом (который ему позволил отослать тебе бабки и понять что ты его любишь) додумается до того что в суд подать) срок тебе хоть как не грозит макс что за такое может быть условка. Плюс он гражданин другой страны что осложняет все скорей всего ничего не будет.
а как может быть вообще даже условка если чел по собственному желанию деньгами помогал? что за бред? щас бы папики как поссорились с какой нить телкой, в суд на нее подавали бы чтоли?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Попала я или нет?

Сообщение FuckYeah2 » 18 май 2017, 15:30

solaris писал(а):
18 май 2017, 14:53
ChanelCandy, а вы попробуйте написать на почту этому американу письмо. Где просто по человечески все объясните и постарайтесь вернуть его в реальность. Напишите, что очень ему благодарны за поддержку все эти годы, что для вас это было очень важно, что он хороший человек и все такое. Но также укажите ему что он должен понимать что не может быть никаких отношений на расстоянии, что вы никогда не видели друг друга, что вы совсем разные люди, с разной ментальностью, между вами не только моря и океаны, но и солидная разница в возрасте, что нужно жить реальной жизнью, а не фантазиями. Если он вменяемый, то должен все переосмыслить и отстать.
не могу вас поймать в теме !! как сс сейчас идет?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Попала я или нет?

Сообщение WCC » 18 май 2017, 22:12

AntiMason, Отдохни недельку, надоел.

fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

Попала я или нет?

Сообщение fialka » 04 авг 2017, 09:02

FuckYeah2 писал(а):
18 май 2017, 15:19
И тут я однажды ступила и поменяла в вк фамилию на настоящую.
Поучительная история! С фотками конечно обложались... Но с кем такое не бывает. Вы же у него не вымагали переводы, он сам их отправлял, так в чем могут быть проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей