Секс партнер!

Отвлеченные темы
Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 23 окт 2017, 08:20

MillaAGAIN писал(а):
23 окт 2017, 06:51
не надо никого использовать в своих целях, надо просто жить так как нравится а если, что то не нравится бросать, в отношениях должно быть хорошо и приятно обоим, мы с мужем хорошие друзья у нас взаимная эмпатия, бывают трудности, но я поняла что надо просто разговаривать и все прояснять, а не ходить и строить козни в голове, быть пассивно- агрессивными, или просто агрессивными( как я) нафиг это все, надо устраивать разбор полетов на месте.
манипулировать легко дети еще говорит не умеют,а уже манипуляторы. честными и открытыми быть сложно, но так гораздо приятнее.

чаше всего виноваты двое в ситуации Queeen, зачем начинать отношения изначально не с теми мужчинами, если изначально считать их лохами и мамиными сынками. ну или как-то обговаривать надо на берегу что мы только для встреч на раз в неделю, только заговоришь про серьезные отношения я скажу тебе прощай.
Про то что нужно разговаривать , правда, это важно, отношения построенные на честности и доверии, что может быть лучше, если вы по жизни, с каждым человеком и с собой честно поступаете, такие и к вам люди будут притягиваться, манипуляторы к манипуляторам либо жертвам притягиваются , какой посыл от нас исходит, то и притягиваем тоже

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 23 окт 2017, 09:25

Anabella17,
такие и к вам люди будут притягиваться
так и есть у нас есть определенный набор маркеров и фильтров в "голове", мы не выбираем случайно, наш мозг обрабатывает много информации сразу мы никогда не выбираем или не делаем что-то просто так. подсознательно мы замечаем многое информация обрабатывается мгновенно. это как с новым словом думаю у всех такое было, узнаешь новое слово, и потом кажется что он везде- нет так же раньше было, просто сейчас фильтр есть. так же где-то случайно услышав слово вебка, мы прислушаемся, а другим пофиг будет.
партнер с нами именно тот какого мы искали( наше подсознание по фильтрам и установкам), можно сколько угодно говорить, я ищу успешного интересного, а подсознание будет тянутся к какому- нибудь венику, надо это отслеживать, выявлять причину, искать вторичную выгоду для себя, разгрести весь этот хлам. пока этого не сделать никакие визуализации медитации трансерфинги не помогут
зачем девушка влюбляется в мужчину которому она безразлична и пытается взять его внимание? - скорее всего потому что был такой родитель, установка с детства, она ищет себя такого партнера чтобы отыграть эту ситуацию еще раз, наконец-то добиться этого внимания. гештальт не закрыт, и она будет снова и снова выбирать таких партнеров пока не разберется с этой дебильной установкой и не закроет это гештальт. или она просто королева драмы и ей нравится это состояние(вторичная выгода)
вся психология - выяви фильтр или установку, пойми почему именно так, разберись с этим, создай правильную установку
именно эти фильтры и установки создают нашу реальность

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 23 окт 2017, 09:37

может мне видео на ютуб делать ... щас популярна вся эта лабуда про отношенки и личностный рост... тут посмотрела одну такое несет, и все у нее курс прошли и все радуются, рассказывает элементарные вещи блин, а все ей " ой Мила мне так помогла!" я тож хочу чтобы мне денежки заносили :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: мужик у нее бесючий конечно
рассказывает что чтобы найти хорошего мужчину и влюбить его себя надо быть мега женственной и хвалить его, это конечно хорошо но не всегда работает, но я знаю чего еще не хватает

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 23 окт 2017, 20:27

Все эти курсы и советы их кажутся бредом,причин много может быть почему личная жизнь не получается, есть такая вещь как родовая карма,может вы там отрабатываете за кого-то из предков и поэтому все не складывается.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 23 окт 2017, 20:40

нравятся вот этой девушки советы,точнее ее и ее парня https://www.youtube.com/watch?v=mmUF4ZZzDZs как привлечь правильного человека (на английском)..она рассказывает что нужно стремиться отдавать , и не быть эгоистом,эх ,мне бы так научиться,я жуткий потребитель пока ;)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 24 окт 2017, 05:43

Anabella17, карма работает если человек чувствует что поступил плохо и чувствует виновность, то подсознательно будет искать себе наказание. а уж что касается родовой кармы, и прочих приворотов, сглазов .проклятий -ну мы ж в 21 веке живем, и все равно находятся люди, которые перекладывают ответственность за свои неудачи на высшие силы или объясняют ими успешность другого человека.
нейробиологами, генетиками, эндокринологами, психологами проведена колоссальная работа, чтобы понять почему человек ведет себя тем или иным образом, и у них есть ответы, подтвержденные исследованиями, но люди все равно верят в карму и леприконов, но это же прост выдумки прошлых поколений в попытках объяснить себе " почему так?"

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 24 окт 2017, 18:44

Anabella17 писал(а):
23 окт 2017, 20:27
Все эти курсы и советы их кажутся бредом,причин много может быть почему личная жизнь не получается, есть такая вещь как родовая карма,может вы там отрабатываете за кого-то из предков и поэтому все не складывается.
карма для многих тоже кажется бредом, как и тренинги/семинары/различные курсы. Здесь уж кто во что верит и каждому по вере его.. )

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 24 окт 2017, 22:48

meme* писал(а):
24 окт 2017, 18:44
Anabella17 писал(а):
23 окт 2017, 20:27
Все эти курсы и советы их кажутся бредом,причин много может быть почему личная жизнь не получается, есть такая вещь как родовая карма,может вы там отрабатываете за кого-то из предков и поэтому все не складывается.
карма для многих тоже кажется бредом, как и тренинги/семинары/различные курсы. Здесь уж кто во что верит и каждому по вере его.. )
я на себе проверяла разные штуки, чистка по роду дала огромный результат по сравнению со всеми этими методиками личностного роста и как стать счастливой ,но тут не место это обсуждать :) я тоже не верила в это пока результат не увидела,надо все пробовать ИМХО

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Секс партнер!

Сообщение LittleWitch » 25 окт 2017, 00:05

Anabella17,
Вы осторожнее будьте, можно и беду навлечь. Чистку по роду не все опытные маги могут провести. И не разово все это делается. Особенно если род проблемный где есть замкнутый цикл(с родовыми проклятиями), легче себя отрезать от рода чем чистить.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 25 окт 2017, 04:09

LittleWitch писал(а):
25 окт 2017, 00:05
Anabella17,
Вы осторожнее будьте, можно и беду навлечь. Чистку по роду не все опытные маги могут провести. И не разово все это делается. Особенно если род проблемный где есть замкнутый цикл(с родовыми проклятиями), легче себя отрезать от рода чем чистить.
Спасибо, у всех свои методы работы , видимо, пока меня устраивает , предки нам столько могут дать и их поддержка, так зачем отрезать , нет необходимости, а так где ее брать силу и поддержку?

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 25 окт 2017, 04:11

LittleWitch писал(а):
25 окт 2017, 00:05
Anabella17,
Вы осторожнее будьте, можно и беду навлечь. Чистку по роду не все опытные маги могут провести. И не разово все это делается. Особенно если род проблемный где есть замкнутый цикл(с родовыми проклятиями), легче себя отрезать от рода чем чистить.
Да не разово, 2 года с этим работаю, не сама, есть подруга, у нее талант) просто обажаю самосовершествоваться и мне всегда хочется сделать лучше и лучше и жизнь и себя, сейчас подуспокоилась с личностным ростом, только медитирую и по косметологам хожу)

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Секс партнер!

Сообщение LittleWitch » 25 окт 2017, 05:26

Anabella17 писал(а):
25 окт 2017, 04:09
Спасибо, у всех свои методы работы , видимо, пока меня устраивает , предки нам столько могут дать и их поддержка, так зачем отрезать , нет необходимости, а так где ее брать силу и поддержку?
Anabella17 писал(а):
25 окт 2017, 04:09
Спасибо, у всех свои методы работы , видимо, пока меня устраивает , предки нам столько могут дать и их поддержка, так зачем отрезать , нет необходимости, а так где ее брать силу и поддержку?
при родовой чистке негативный опыт ваших пра..прародственников может вылезти и на вас отразиться. я лично беру силу у стихий и природы, ну и наследственное кое-что есть) с моего личного опыта - диагностику сделать легко, чистку сложно, а закрыть все дыры после чистки еще сложнее.
п.с. отрезать нет необходимости, если кармические узлы можно убрать

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 25 окт 2017, 07:11

LittleWitch писал(а):
25 окт 2017, 05:26
Anabella17 писал(а):
25 окт 2017, 04:09
Спасибо, у всех свои методы работы , видимо, пока меня устраивает , предки нам столько могут дать и их поддержка, так зачем отрезать , нет необходимости, а так где ее брать силу и поддержку?
Anabella17 писал(а):
25 окт 2017, 04:09
Спасибо, у всех свои методы работы , видимо, пока меня устраивает , предки нам столько могут дать и их поддержка, так зачем отрезать , нет необходимости, а так где ее брать силу и поддержку?
при родовой чистке негативный опыт ваших пра..прародственников может вылезти и на вас отразиться. я лично беру силу у стихий и природы, ну и наследственное кое-что есть) с моего личного опыта - диагностику сделать легко, чистку сложно, а закрыть все дыры после чистки еще сложнее.
п.с. отрезать нет необходимости, если кармические узлы можно убрать
Круто, умеете сама все

Airat
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 01:53

Секс партнер!

Сообщение Airat » 13 ноя 2017, 02:13

Привет , милые дамы !
Я ищу девушку с которой будет связывать только это работа,
60/40, 60 ваши , ну а сорок мои )
Если интересен , то напишите)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Секс партнер!

Сообщение Britney22 » 13 ноя 2017, 03:11

А я знаю про какую Милу идет речь, я тоже на нее подписана, кажется что простые вещи, но ведь не все знают эти вещи. А я смотрю на другой аспект - она вроде замужем и муж на руках носит,но очевидно же что бабки то она делает , а не муж ее, а муж при ней. Вот лалалалал как многие, но в жизни хочется и кушать и жить не хуже чем все, а не перебирать кучу хлама и искать мужика , который обеспечит. Да и посмотреть на тех кого обеспечивают, вспоминается фильм Малена, она дома с детьми, а он ищет с кем отойти от реальности на вебке или в массажке. Ну нах все эти тренинги.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей