Любимый костюм, в котором прет

Отвлеченные темы
Ответить
KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение KammySutra » 04 ноя 2011, 04:33

У меня уже одиннадцать костюмов. Барахла навалом, сначала на них все бегут, а потом приедается не столько им, как мне самой сидеть в одном костюме и так постепенно собираю это барахло в шкафу. Мемберам предлагаю на выбор, если интересуются. Из одежды на самом деле на мой взгляд сидеть можно в чем угодно. Холодно было, я даж в халате сидела теплом и ничего нормально приватили, только во фри интересовались, что под халатом одето.

Luci

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Luci » 30 дек 2011, 19:38

Сделала себе фотографию на майке. С профильным фото и ником. Буду надеяться что хорошо в ней будет идти и она принесёт мне удачу.

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение kavainayaledi » 22 мар 2012, 10:38

У меня в основном в косюме школьницы....
Вчера получилось, что пришлось работать в бедлой футболке, черных чулках, розовом лифчике и голубых трусах. За 4 часа 150 баксов. Была в шоке... :viannen_3:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Linakiss » 22 май 2012, 08:40

мне мама помогает с костюмами, они шить умеет))) говорит, учись шить сама, но у меня никогда сильно не получалось..а вообще последнее время мне жалко красивые вещи и только на камеру одевать. мне кажется мемам главное яркость. хочется наоборот что-то одноразовое :-D

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение лавандерр » 23 май 2012, 09:47

со временем стала работать чуть ли не в том,чем прихожу. Когда же специально вырядишься ни один не зайдет (
вот и сидишь как лохушка, которую цепляют в метро. Зато объект массового потребления... :?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Семечка » 23 май 2012, 10:15

я всегда в шортах, майке - первое время одевалась по лучше - чулки, купила ах корсет себе... не мое это. я люблю двигаться и дразнить в одежде - поэтому мне надо что-то легкое и трикотажное. на том и остановилась - майки и шорты. щас в квартире холодно (хоть и лето на носу) - так кофту еще сверху надеваю и носки или гольфы.
:)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение HotBaby » 24 май 2012, 17:57

Семечка писал(а):я всегда в шортах, майке - первое время одевалась по лучше - чулки, купила ах корсет себе... не мое это. я люблю двигаться и дразнить в одежде - поэтому мне надо что-то легкое и трикотажное. на том и остановилась - майки и шорты. щас в квартире холодно (хоть и лето на носу) - так кофту еще сверху надеваю и носки или гольфы.
:)
Я блин боюсь покупать красивое белье. В старых заношенных трусиках и лифчике идет очень даже не плохо. А одеваю новое не особо.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Семечка » 25 май 2012, 06:42

Я блин боюсь покупать красивое белье. В старых заношенных трусиках и лифчике идет очень даже не плохо. А одеваю новое не особо.
согласна на все 100%. чем проще одета, тем в приват идут охотнее.
я вообще каждый день сейчас сижу в одном и том же топе и шортах :biggrin:

ну для себя разве что можно красивое белье и любимого подразнить ))

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение HotBaby » 25 май 2012, 08:16

Семечка писал(а):
Я блин боюсь покупать красивое белье. В старых заношенных трусиках и лифчике идет очень даже не плохо. А одеваю новое не особо.
согласна на все 100%. чем проще одета, тем в приват идут охотнее.
я вообще каждый день сейчас сижу в одном и том же топе и шортах :biggrin:

ну для себя разве что можно красивое белье и любимого подразнить ))
Это да, себя баловать надо. Я долго думала выбросить ли старое белье, но теперь думаю не надо, оно еще послужит на благо.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение PaniMonika » 16 июн 2012, 15:10

лучше всего прет в черном прозрачном коротком халатике с перьями, черном прозрачном боди с подвязками и черных чулках - это все вместе надевается. у меня перья уже потрепались, боди весь в затяжках (на камеру не видно хоть), но зато когда я надеваю этот аутфит, то это 1000%, что смена будет денежная. кстати, интересную штуку заметила. в студии когда в нем же сидела - мемы особо не реагировали. зато очень хорошие суммы получались в белом аутфите - белое белье, чулки, туфли и платье до колена в стиле монро. а теперь белый надеваю изредка или по запросу, потому что перестал он быть слишком денежным. хотя дома свет, фон, картинка точно такие же. по крайней мере, суммы за период куда больше выходят. а вот "успешными" стали совершенно другие аутфиты. это магия какая-то. не понимаю, почему у всех так резко вкус изменился. даже жаль, мне так идет тот белый наряд((
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение HotBaby » 16 июн 2012, 18:35

Возможно просто энергетика хорошая впиталась в наряд позитивная, вот и везет.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Семечка » 16 июн 2012, 20:31

а меня очень напрягает, когда меня начинают просить одеть что-то сексуальное.. у меня в принципе даже чулок под рукой нет - не мой стиль.. всегда топ и трусики (щас и шорты перестала надевать). на ногах - носочки, либо гольфы.. просят ноги показать, я показываю, в чем есть.. по мне так - это секси :biggrin: а мемы мне пишут - есть каблуки, чулки? каблуки есть, под боком стоят, но просто без дела стоят.. не мое это. мне оч неудобно на каблуках перед ними двигаться.. понятно, дело сноровки, вот раньше на каблуках работала, а потом попробовала без них и больше свободы почувствовала.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение HotBaby » 16 июн 2012, 23:26

Семечка писал(а):а меня очень напрягает, когда меня начинают просить одеть что-то сексуальное.. у меня в принципе даже чулок под рукой нет - не мой стиль.. всегда топ и трусики (щас и шорты перестала надевать). на ногах - носочки, либо гольфы.. просят ноги показать, я показываю, в чем есть.. по мне так - это секси :biggrin: а мемы мне пишут - есть каблуки, чулки? каблуки есть, под боком стоят, но просто без дела стоят.. не мое это. мне оч неудобно на каблуках перед ними двигаться.. понятно, дело сноровки, вот раньше на каблуках работала, а потом попробовала без них и больше свободы почувствовала.
Я тоже не люблю всякие боди кэтсьюты. У меня просто лифчик и трусики, иногда чулки. Есть правда сорочка сексуальная но я ее редко одеваю, неудобно мне в ней.
А все идет по плану...

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение amarilis » 05 мар 2013, 01:18

А я вот к каблукам приросла)) я сама росточком маленькая, в каблуках ноги длиннее смотрятся. Мемы даже спрашивают с насмешкой снимаю ли я их когда нибудь :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение HotBaby » 05 мар 2013, 10:04

HotBritney22 писал(а):Я ростом маленькая, в каблуках эффектно спору нет,ноги длиннее и стройнее, но тяжелые заразы, когда двигаюсь, такое ощущение, что прямо ноги тянут назад, иногда в приватах если долго сама беру и снимаю, мемберы начинают конючить pls bb leave on...Еще не люблю все, что надо застегивать, корсеты - стесняют движение, всякие боди, которые два часа одни ленточки надо завязывать, вроде голый, а пока запакуешь все, уже и смена закончится,не люблю бюстгалтеры, туда-сюда подергал и уже брительки оттянулись, одела свой некогда любимый голубой набор, брительки чуть растянулись,так мемберы с меня смеялись, что бра на меня большой, не тот размер взяла..
Оооо растяжка бретелек, знакомое дело, у меня блин так несколько любимых лифов страдают.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей