Любимый костюм, в котором прет

Отвлеченные темы
Ответить
capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение capitoshka » 05 мар 2013, 11:36

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 13 сен 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Shaggy » 11 мар 2013, 14:56

А я идиотка была раньше, даже сидела в туфлях за компом, не знаю, как можно в обуви работать, это ж некомфортно и ноги дико потеют и потом воняют

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение heydetka » 16 май 2013, 20:25

я вот тоже не люблю всякие корсеты и сложные конструкции, не работаю ни в чём, что нужно надевать дольше 10 секунд =) иногда в белье, майке, джинсовых шортах с открытой попой, гольфах и кедах. смотрюсь ну совсем как подросток, мемам нравится, гольфы и кеды всё равно снимать не надо. чулки и каблуки надеваю только по просьбе в привате, в основном так просто в футболке и белье сижу.. прёт в любимой обычной серой футболке, ну и в этих самых джинсовых шортах, о которых я выше написала =) а вообще действителньо пофиг на шмотки, хоть у меня их вагон и постоянно покупаю новые. думается, покупаю я их больше для себя, чем для мемберов =)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение DarkPrincess » 17 май 2013, 04:35

Shaggy писал(а):А я идиотка была раньше, даже сидела в туфлях за компом, не знаю, как можно в обуви работать, это ж некомфортно и ноги дико потеют и потом воняют
Я часто в туфлях сижу, ничего не потеет. Но я в них не скачу, как кузнечик, а сижу в основном или лежу, чтобы мемберы видели.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение solaris » 17 май 2013, 12:12

DarkPrincess писал(а):
Shaggy писал(а):А я идиотка была раньше, даже сидела в туфлях за компом, не знаю, как можно в обуви работать, это ж некомфортно и ноги дико потеют и потом воняют
Я часто в туфлях сижу, ничего не потеет. Но я в них не скачу, как кузнечик, а сижу в основном или лежу, чтобы мемберы видели.
а я сижу в тапках ))...когда просят показать каблуки, одеваю каблуки и показываю

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Rozochka » 17 май 2013, 17:43

не, девочки, прет обычно - когда очень хочется писать))))) вот тогда и начинаются длинные приваты :-D :-D :-D

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение WhatIsLove » 18 май 2013, 17:45

Если длинный приват и хочу писать, просто сообщаю об этом мему со смущённой улыбкой. Они с удовольствием отпускают пописать.
По теме... хорошо пёрло в простой клетчатой рубахе Lee. В махровом халате тоже хорошо приватили, надеясь, что под ним ничего нет, наивные :biggrin:

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Sophie123 » 13 июн 2014, 17:22

раньше покупала кучу всего, костюмы там... думаю теперь что сидишь когда во всем этом как медсестра там или еще кто, сидят они толпой огромной и молчат. и я так поняла для себя - сидят-молчат и дрочат! :pirate: :-D :-D :-D
так что уже давно переодеваюсь в приватах если просят. а так сижу в обычной одежде, в одном и том же, стираю набор раз в два дня, меняю если что-то плохо начинает выглядеть. вот и все. а в привате если просят, то так как куча всего я выгребаю например все колготки или все платья или все юбки и начинаю показывать по очереди, мем выбирает - время тянется :-D
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Cat1993 » 24 июн 2014, 18:49

HotBritney22 писал(а):я уже так обленилась - одеваю в основном простенькие маечки и шортики, какие-то секси аутфиты только в приватах. Потом эту одежду есть куда девать - хожу в ней по дому.
Бритни, ты че спряталась? Я тебя сто лет не видела уже )))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Cat1993 » 25 июн 2014, 04:42

HotBritney22 писал(а):
Cat1993 писал(а):
Бритни, ты че спряталась? Я тебя сто лет не видела уже )))))
:tickle: я работаю теперь 2 раза в неделю, у меня любоффффф))))
ооооооо КРУТЯК!!!! :viannen_115:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Liv » 28 июн 2014, 09:06

в последнее время мемы просто пищат, если я надеваю костюм школьницы. белые трусики под клетчатой юбочкой, гольфы..а так вообще не заморачиваюсь. чулки вообще не помню, когда в последний раз просто так для нахождения во фри надела.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Lucia_168 » 25 окт 2014, 19:25

Помню когда начинала, то была просто уверена в том что обязательно надо одевать на работу чулки и каблуки. Ну никак без этого нельзя было)))). Сидела я так всю ночь. Как вспомню, так вздрогну. Потом лето жара, июль. Приехала я с отпуска вся такая загорелая. Ну думаю ладно посижу без чулков. Какого же было моё удивление что без чулков и без каблуков в приваты тоже берут. :biggrin:
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Lucia_168 » 25 окт 2014, 21:44

:huyase: Ого го))).
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Амели » 25 окт 2014, 22:35

Lucia_168 писал(а):Помню когда начинала, то была просто уверена в том что обязательно надо одевать на работу чулки и каблуки. Ну никак без этого нельзя было)))). Сидела я так всю ночь. Как вспомню, так вздрогну. Потом лето жара, июль. Приехала я с отпуска вся такая загорелая. Ну думаю ладно посижу без чулков. Какого же было моё удивление что без чулков и без каблуков в приваты тоже берут. :biggrin:
Я тоже раньше была уверена, что самые сексуальные аутфиты это всякие боди, секси трусики и конечно высокие каблуки. Весь шкаф завален этим бляд..м бельем. Решила одеваться скромнее, обычные трусы, которые прикрывают всю попу, майку и белые носочки вместо каблуков. Заметила, что в образе миленькой девочке я им больше нравлюсь, чем в бляд.. белье.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Milaya » 27 окт 2014, 13:13

заметила, что в образе миленькой девочке я им больше нравлюсь, чем в бляд.. белье.[/quote]

Да им вообще непонятно что надо :-D Сидишь в бл..д белье - BB do you have a long dress?
Сидишь в нормальной одежде - BB do you have very tight and short dress and stocking??
Для себя решила - сижу в том, что на данный момент удобно. Все остальное в привате надеваю,у меня на камере видно, что работаю я дома, следовательно переодеться смогу. На всех не угодишь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей