Любимый костюм, в котором прет

Отвлеченные темы
Ответить
Inkling
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:14

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Inkling » 03 сен 2011, 21:11

Ляля писал(а):девочки, давно не была тут, вроде где то писали про эти сайты. отпишусь тут.
http://flower-kit.com/default.asp
а тут и повседневную одежку можно купить.
http://in-stylefashion.de/
http://www.lixano.de/
http://www.catch-fashion.net/
это германские оптовые сайты, сама заказывала от туда очень много одежды.
Ляля, зашла на первый сайт (фловер-кит). цены уж очень низкие, поэтому возник резонный вопрос: в чем подвох? =) качество вещей хорошее вообще?

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение LeraCat » 05 сен 2011, 22:42

Такой, в котором всегда прет? Таких у меня были две вещи: лосины из вишневого стрейчевого гипюра, купленные в далеком 2000 из первой зарплаты на вебкаме. На них больше художестенной штопки, чем самого гипюра, но меммы почему-то просто балдели. В декабре-январе прибыльным был наряд Снежной королевы Его пошила на заказ в меховом ателье из норки, купленной в Секонд хенде за смешные деньги по причине зваерски искромсанного бока и большей части левого рукава у абсолютно новой белой шубки. Я докупила еще несколько кусков гофрированного белого шифона за полцены в остатках в Тканях. Получилось потрясающе шикарно и элегантно.. Надевала и чувствовала себя королевой. Слейвы аж кипятком писали, чтобы их заморозила:) Ни в него, ни в лосины не влажу. С мелким набрала 24 кг, 13 скинула. Надо бы поднатужиться и скинуть остальные, но не хочется диетиться, разбаловалась:) И муж говорит, что не вес, а пропроции важны. Словом мои 64 кг при росте 172 ему теперь понравились больше прежних изящных косточек:)

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение MiaDolce » 06 сен 2011, 12:06

у меня долгое время был любимым костюмом обтягивающий розовый топик и короткие розовые шортики :biggrin: шли как сумашедшие :-D а вообще прет не в костюме, а при настрое...когда ты уверена в себе на 100% они тебя обожествляют и сидят часами :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Kamasutra » 07 сен 2011, 20:43

MiaDolce писал(а):у меня долгое время был любимым костюмом обтягивающий розовый топик и короткие розовые шортики :biggrin: шли как сумашедшие :-D а вообще прет не в костюме, а при настрое...когда ты уверена в себе на 100% они тебя обожествляют и сидят часами :tickle:
Да уж, что верно то верно в настрое и в самой обычной футболке прет как в шикарном сексуальном белье, а без него - наоборот.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Poetry4love » 07 сен 2011, 23:59

Kamasutra писал(а): Да уж, что верно то верно в настрое и в самой обычной футболке прет как в шикарном сексуальном белье, а без него - наоборот.
Я всегда работаю в обычных футболках или топах )))))))))))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Luci

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Luci » 20 сен 2011, 22:21

Я себе купила джинсы - юбку. Можно работать не раздеваясь. Юбка задирается. Штанины можно отстегнуть лёгким движением руки. А можно оставить. Так эффектнее. Ляшки всё равно голые. Мемберы от этого прикида всегда тащутся. А ещё к ним джинсовые босоножки со стразами.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение amarilis » 26 сен 2011, 00:01

В настроение работать надо, а одежка это дело 3е :)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение SweetyKittie » 26 сен 2011, 09:01

у меня грудь совсем не большая, и прет когда одеваю бюстгалтер с пушапом и маечки в которых грудь еще больше смотрится (размер так на второй), так мемы заходят и когда эту всю атрибутику снимаешь говорят ооооо, я так люблю small tits, хотя когда в приват заходили явно думали что грудь больше))) странные, в общем они :)

Аватара пользователя
Azisa
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:44

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Azisa » 26 окт 2011, 12:25

а как дела обстоят с косплеем? никто не одевал японскую школьную форму или что-то в этой области? :)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение marina2548 » 26 окт 2011, 13:39

ооооо, я так люблю small tits,
:Laie_91B:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Linakiss » 31 окт 2011, 10:30

девочки, вот что-то подумала..
сколько вы думаете надо костюмов(вещей) для работы вообще. мемам же всегда что-то новое охото. .просто вот у меня, например, не мало уже топиков и юбок накопилось, но мемы это все видели уже, нечем удивить..это что получается: постоянно покупать новую одежду?потом куда девать все это? :? что вы думаете на этот счет?

Luci

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Luci » 31 окт 2011, 12:00

У меня 3 ролевых костюма. Я ещё хочу. Очень их люблю. И бельё тоже чем больше, тем лучше. Оно же не помешает.

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение russiantonik » 31 окт 2011, 12:23

Lina я когда что-то себе покупаю. думаю с чем можно это скомпоновать. Вот например у меня есть костюм школьницы. Там есть боди просвечивающийся, шотланка юбка короткая на резинке и еще одна юбка которая на завязках с боку, пиджак и воторничек с галстуком. Вот уже несколько аутфитов готово. 1. Весь костюм как есть 2. Юбку покороче с бюстгалтером и черными чулочками просто а можно еще добавить прозрачную блузку с длинными рукавами. 3. На голове тело пиджачек. Его длины достаточно чтоб показать что нужно и скрыть что нужно показать в привате. ну и тд по списку....с фантазией. Самое веселое что иногда сама не ожидаешь че может получится. МОжно просто только воротничек и работать лицом.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение IceBaby » 01 ноя 2011, 21:05

Linakiss писал(а):девочки, вот что-то подумала..
сколько вы думаете надо костюмов(вещей) для работы вообще. мемам же всегда что-то новое охото. .просто вот у меня, например, не мало уже топиков и юбок накопилось, но мемы это все видели уже, нечем удивить..это что получается: постоянно покупать новую одежду?потом куда девать все это? :? что вы думаете на этот счет?
Большинство мужчин даже не обращают внимание на то в чем мы одеты.)))) Им бы лишь бы титьки вываливались и попа аппетитно смотрелась.ЛИчно у меня больше прёт когда я в обычном комплекте белья,а не в костюме каком-нибудь. Так ято я покупаю комплектики и в жизни их ношу тоже иногда,проблем куда деть не возникает! :tickle:

Luci

Re: Любимый костюм, в котором прет

Сообщение Luci » 01 ноя 2011, 21:17

Зато самые длинные и не напряжные приваты именно ролевые. В наличии лучше иметь костюмы. А одевать их в привате по запросу клиента или предлагать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей