Мемберский шантаж

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Ляля » 18 фев 2010, 09:12

там он через раз денег присылал, а теперь решил поиграть в хозяина, и вообще бесплатно тебя видеть.
думаю, вряд ли он куда либо пошлет твое видео.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Мемберский шантаж

Сообщение carribian_riddle » 18 фев 2010, 09:45

Milena1990
можт он обанкротился :russian: бабла нет а шоу хочется вот и мучает тебя

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Мемберский шантаж

Сообщение marina2548 » 18 фев 2010, 11:37

carribian_riddle
ну он мне написал что типа ему понравилась и постоянно хочет поддерживать связь, мне его жалка стала и дала номер :pirate:

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Мемберский шантаж

Сообщение carribian_riddle » 18 фев 2010, 12:42

marina2548 писал(а):carribian_riddle
ну он мне написал что типа ему понравилась и постоянно хочет поддерживать связь, мне его жалка стала и дала номер :pirate:
потом начнет тебе названивать постоянно и в самые неподходящие моменты... я уже через такое проходила :tickle: теперь нини

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Мемберский шантаж

Сообщение marina2548 » 18 фев 2010, 19:52

названивать постоянно и в самые неподходящие моменты
аднако :russian:

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Мемберский шантаж

Сообщение mirabell » 18 фев 2010, 21:10

а мы с моим постоянником только переписываеимся , около года он мне только сам писал а ему нет . типа роуминг не могла подключить :lol: а теперь вот пишу но правда редко очень, и то только чтобы дать ему знать когда я онлан буду , хотя мне даже это лень делать .. new_girl_pardon:
король врунов

Milena1990
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:18

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Milena1990 » 19 фев 2010, 11:02

Я подключила своих других мемберов (они нормальные) :viannen_3: хотя, тот тоже был нормальным, когда-то... Но мож и вправду у этого мани закончились, обанкротился бедняжка... Мне мои друганы-мемы говорят, что или он денег от тебя хоет.... Речи об этом не было от этого осла. Просто хочет видеть меня постоянно. Всё, я не беспокоюсь, пусть посылает видео куда хочет - найдём и его , ещё и компенсацию с него срублю :biggrin: . Кстати, когда я пришла в студию работать, у меня была на первых порах мысль о том, что могут быть такие чуваки, которые могут шантажировать записанным видео и вытягивать бабки... А что? Это идея для некоторых.. для них.. Играют на тонких чувствах...

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Мемберский шантаж

Сообщение carribian_riddle » 19 фев 2010, 11:12

у меня таких случаев не было... :russian: тьфу тьфу :)

Milena1990
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:18

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Milena1990 » 19 фев 2010, 23:17

Как сказал мне мой друг-единомышленник-мем :biggrin: , что тот итальянец-шантажист может выложить моё видео на ютюб... Проверяем - пока ничего нет. Но недавно мысль меня посетила, что этот итальянец может послать видео не на ютюб, даже если и туда, то не так страшно, потому что знает русский язык немного, пусть читать не умеет наши русские буковки (говорит только), но может воспользоваться переводчиком и СОЗДАТЬ АНКЕТУ СО МНОЙ НА ВКОНТАКТЕ или ОДНОКЛАССНИКАХ или МЕЙЛЕ :huyase: и разместить там моё видео. Как звать меня - он знает. Так что создать профиль для него не проблема.... Буду надеятся, что он не додумается сделать это в наших соц. сетях....
Последний раз редактировалось Milena1990 19 фев 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Milena1990
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:18

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Milena1990 » 19 фев 2010, 23:26

У нас даже наш бывший босс студии создавал анкеты на мейле, одноклассниках, Вконтакте и выкладывал фотки девчат с "интересными надписями" , которые ушли со студии и начали работать сами на себя. По его словам "его киданули" таким образом, уйдя со студии... А друзьям девчёнок отправлял видео с приватов..... Да ещё телефоны выкладывал, что звонили все не попадя. Я после этих случаев удалила нафиг все свои анкеты, всех друзей... Но у меня часто новообретённые знакомые спрашивают, есть ли я Вконтакте?! И сами же отвечают : да там все есть. Пытаются найти - не находят... Надо им отвечать, как строчками из "У нас на районе" песни Потапа и Насти Каменских "... не ищи меня ВКонтакте..... В Одноклассниках меня нееетуу.....". Запомнилась чисто этими строчками.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Poetry4love » 20 фев 2010, 01:07

ЛОЛ
А зачем пользоваться переводчиком?
Контакт уже давно переведен на все языки.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Мемберский шантаж

Сообщение carribian_riddle » 20 фев 2010, 02:50

Milena1990 писал(а):У нас даже наш бывший босс студии создавал анкеты на мейле, одноклассниках, Вконтакте и выкладывал фотки девчат с "интересными надписями" , которые ушли со студии и начали работать сами на себя. По его словам "его киданули" таким образом, уйдя со студии... А друзьям девчёнок отправлял видео с приватов..... Да ещё телефоны выкладывал, что звонили все не попадя. Я после этих случаев удалила нафиг все свои анкеты, всех друзей... Но у меня часто новообретённые знакомые спрашивают, есть ли я Вконтакте?! И сами же отвечают : да там все есть. Пытаются найти - не находят... Надо им отвечать, как строчками из "У нас на районе" песни Потапа и Насти Каменских "... не ищи меня ВКонтакте..... В Одноклассниках меня нееетуу.....". Запомнилась чисто этими строчками.
ужас какой.. :huyase: надеюсь вашего "босса" посадили

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Мемберский шантаж

Сообщение marina2548 » 20 фев 2010, 13:50

а зачем то выкладывать всю инфу своих бывших моделей? :huyase:
это только может сделать больной человек :russian:

Milena1990
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:18

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Milena1990 » 21 фев 2010, 02:14

Босса не посадили, гуляет, дело замяли, денег от него хотели, но он такой, что платить никому не cобирался. А видео выкладывал для того, как я писала ранее, что мы его киданули (как он выражался) тем, что ушли от него и начали сами6 работать дома.

Аватара пользователя
Favourite_Girl
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:22

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Favourite_Girl » 21 фев 2010, 11:03

Мдааа, с боссом не повезло мягко говоря,у меня первый босс ток зарплату не выплатил,когда уходила и не удалил с сайтов, а второй босс ползарплаты выплатил,но тоже с сайтов не удалил,хоть и просила много раз.(терь на webcams не могу работать-пишут,что уже с моим именем существуют 2 ника и на стиме-эт ток из сайтов,которые предлагает webcamcash)
А с мемами я не обменивалась контактами.Говорила,что это запрещенно,могу потерять работу.Был ток один американец,который очень нравился,но он даж грубого слова не сказал за год.Потом у меня появилась личная жизнь и не хотела его обманывать-сказала забыть меня :)
Девушки могут все, только некоторые стесняются

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей