Мемберский шантаж

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Мемберский шантаж

Сообщение zuraidi » 14 авг 2011, 18:03

лавандерр писал(а):Статья 129. Клевета. … Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
Статья 40 УК РФ. Физическое или психическое принуждение
Статья 130 УК РФ. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,
Статья 163. Вымогательство
Ст. 146. Нарушение авторских и смежных прав..
короче,пошел..
маме пусть жалуецца :russian:
только в украине это очень тяжело доказать,я нанимала адвоката и 2 года судилась с бывшим мужем,за алименты, не могла получить положеное мне законом, а вы про какуюто клевету.....

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Linakiss » 08 сен 2011, 07:51

Вот и до меня добрался, на майфрикамс ник Romeo и цифры какие-то. Говорит, записал, и у него знакомые в моем городе и тому подобное. Я выключилась почти сразу, что теперь делать ума не приложу..
боюсь :?

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Charlie » 08 сен 2011, 09:59

Знакомые в вашем городе,говорит? :russian: А вы говорили ему свой город?

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Мемберский шантаж

Сообщение zuraidi » 08 сен 2011, 13:34

Charlie писал(а):Знакомые в вашем городе,говорит? :russian: А вы говорили ему свой город?
лол,нверное затерся в друзья к девушке, а когда отказалась делать бесплатное шоу......

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Linakiss » 08 сен 2011, 14:59

ничего не говорила. вообще первый раз его ник видела, но, как известно мемберы, могут ники менять...
я с ним вообще не общалась до этого..пипец. не могу успокоиться.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Мемберский шантаж

Сообщение zuraidi » 08 сен 2011, 15:27

Linakiss писал(а):ничего не говорила. вообще первый раз его ник видела, но, как известно мемберы, могут ники менять...
я с ним вообще не общалась до этого..пипец. не могу успокоиться.
он берет вас на испуг,а вы ведетесь, как маленькая девочка

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Linakiss » 08 сен 2011, 18:05

zuraidi писал(а):
Linakiss писал(а):ничего не говорила. вообще первый раз его ник видела, но, как известно мемберы, могут ники менять...
я с ним вообще не общалась до этого..пипец. не могу успокоиться.
он берет вас на испуг,а вы ведетесь, как маленькая девочка
хорошо, если было бы так) но вообще конечно, напугал он и настроенье подпортил

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Charlie » 08 сен 2011, 18:52

Забейте и всё. На каждого такого пугаться - себе дороже :laie_18:

Diana33
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:10

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Diana33 » 11 сен 2011, 19:04

Linakiss, а с какого ты города? Хотя бы скажи Украина или Россия? Кажется я догадываюсь о каком Ромео идет речь. По-ходу они действуют за одно. Пионер записывает видео, а Ромео шантажирует.

Они будут требовать деньги. Ни в коем случае не давай и не подавай вида, что ты волнуешься. Даже если они выложат твои приваты в интернет, просто пиши админам сайта, чтобы удалили. Он может вычислить твою страницу в контакте и отправлять ссылку всем твоим друзьям с только что созданной левой анкеты. Так что лучше поменяй город и смени там данные. Я через это прошла. При возможности бань и игнорь постоянно. Они будут тебя искать на других сайтах и грозиться, что удалят анкету.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Мемберский шантаж

Сообщение Linakiss » 13 сен 2011, 07:28

Diana33 писал(а):Linakiss, а с какого ты города? Хотя бы скажи Украина или Россия? Кажется я догадываюсь о каком Ромео идет речь. По-ходу они действуют за одно. Пионер записывает видео, а Ромео шантажирует.

Они будут требовать деньги. Ни в коем случае не давай и не подавай вида, что ты волнуешься. Даже если они выложат твои приваты в интернет, просто пиши админам сайта, чтобы удалили. Он может вычислить твою страницу в контакте и отправлять ссылку всем твоим друзьям с только что созданной левой анкеты. Так что лучше поменяй город и смени там данные. Я через это прошла. При возможности бань и игнорь постоянно. Они будут тебя искать на других сайтах и грозиться, что удалят анкету.
я из России, а как они смогут меня найти? Как они смогут личные данные узнать (всмысле фио)? Сайт же закрывает их.
в любом случае спасибо за предупреждение.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Мемберский шантаж

Сообщение amarilis » 26 сен 2011, 11:02

Мэмам вообще доверять нельзя!!! :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей