Эпиляция

Отвлеченные темы
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Эпиляция

Сообщение Milla111/2 » 08 июл 2016, 03:42

FuckYeah2
я тоже эпилятором раньше пользовалась, и везде выдерала после бокала вина как за здрасте длинные не длинные пофиг было, у меня даже маленький эпилятор для бикини есть им глубокое делала. сейчас больно даже не ногах делать аж слезы, и орать охота уже и с алкоголем пробовала и с таблетку обезболивающего сильную пробовала, больно. говорят это на психологическом уровне, не могу и все хочется этот эпилятор в стену зашвырнуть

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Эпиляция

Сообщение Modelka » 08 июл 2016, 05:23

А какая разница длинные/не длинные. Уровень боли зависит от густоты, а не от длины.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Эпиляция

Сообщение FuckYeah2 » 08 июл 2016, 11:54

Milla111/2 писал(а):FuckYeah2
я тоже эпилятором раньше пользовалась, и везде выдерала после бокала вина как за здрасте длинные не длинные пофиг было, у меня даже маленький эпилятор для бикини есть им глубокое делала. сейчас больно даже не ногах делать аж слезы, и орать охота уже и с алкоголем пробовала и с таблетку обезболивающего сильную пробовала, больно. говорят это на психологическом уровне, не могу и все хочется этот эпилятор в стену зашвырнуть
ну у меня привычка, раньше в подростковом периоде паранойя была насчет этого, все волосы как только появлялись выдерала, пользовалась им и в зоне бикини после бритвы. не знаю, может разный болевой порог, но когда волосы 1 мм как может быть больно?))если б я отрастила прям сильно может быть и было бы больновато, но все равно терпеть можно))) другие процедуры более болезненные терплю)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Эпиляция

Сообщение FuckYeah2 » 08 июл 2016, 11:54

Modelka писал(а):А какая разница длинные/не длинные. Уровень боли зависит от густоты, а не от длины.
да неееее. попробуйте отрастите,есть разница. это точно

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Эпиляция

Сообщение solaris » 08 июл 2016, 12:00

А как эпилятором можно на паховых губах например? Мне даже дурно об этом думать.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Эпиляция

Сообщение FuckYeah2 » 08 июл 2016, 14:29

solaris писал(а):А как эпилятором можно на паховых губах например? Мне даже дурно об этом думать.
вот это боль дикая) но я сейчас просто станком каждый день и все .

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Эпиляция

Сообщение malifisenta » 20 июл 2016, 20:28

Всем привет :) девочки, а кто-то сам себе делает или пытался делать шугаринг? Ко мне обычно приходит мастер делает, но я вот недавно в интернете смотрела , вроде как это все не сложно и самой себе делать, техника там не сложная, есть даже рецепты как сварить пасту, но можно и купить готовую. Хочу попробовать себе сделать, а вдруг получится :)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Эпиляция

Сообщение Modelka » 20 июл 2016, 20:46

FuckYeah2 писал(а):
Modelka писал(а):А какая разница длинные/не длинные. Уровень боли зависит от густоты, а не от длины.
да неееее. попробуйте отрастите,есть разница. это точно
Дык пробовала :)
Уровень боли прямо пропорционален количеству захватываемых волосков. Пробуйте один волосок выдернуть короткий и длинный, разнцы нет. А схватите сразу 5-10 вот это будет неприятно.
Просто при длинных волосках вероятность захвата большего количества возрастает. На тех же эпиляторах, если есть насадка для бикини, она отличается от обычной меньшим количеством пинцетов
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 19 авг 2016, 22:44

Mila, ну что лазерную эпиляцию начали делать? Я вот осени жду и......с Богом))

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Эпиляция

Сообщение Milla111/2 » 20 авг 2016, 05:06

meme*
не тоже осень жду, собираюсь в Крым через пару недель, после эпиляции месяц вроде загорать нельзя загорать
зато клинику уже нашла где буду делать

вы то как отдохнули?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 20 авг 2016, 05:24

ага) но больше туда не вернусь. Кипр - не та страна, куда хотелось бы снова и снова, оч плохие пляжи вдоль всего побережья, на городские пляжи ехать неохота, а пляжи с удобным заходом в море - редкость, природа скудная, но есть такое место там, как голубая лагуна - это просто Рай, я такой голубой воды еще в жизни не видела, оч круто.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Эпиляция

Сообщение NewLuci » 20 авг 2016, 13:03

Так так. Я на днях лечу на Кипр. Мне говорили там хорошие пляжи. Вы в Айя - Напе были? Вроде там пляжи должны быть песчаные с пологим дном.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 20 авг 2016, 15:47

Не, я в Пафосе была.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 20 авг 2016, 15:52

Олл инклюзив тоже не такой шикарный, как в Турции, но зато все иностранцы там на спорте, строго каждое утро и на закате бегали, мужчины-греки тоже не але, напоминали смесь арабов с армянами(такие же наглые). Есть там правда район один, где виллы в аренду сдаются, вот там шикарно. Если в июле в кемере я сгорела, то здесь солнце щадящее, хотя влажность повышеная и август считается самым жарки месяцем.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Эпиляция

Сообщение NewLuci » 20 авг 2016, 20:17

Пафос вроде считается курортом пенсионеров. Я люблю весёлые места. Клубы, бары все дела. Айя - Напа на фотках с обалденными пляжами. Не знаю как в жизни, но вроде многим нравятся эти пляжи. Сгоняю проверю.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей