Эпиляция

Отвлеченные темы
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Эпиляция

Сообщение Milla111/2 » 05 июл 2016, 07:53

Стакнулась с проблемой. Скачек гормонов был- волосы растут дико, появились даже там где раньше не было мать их :pirate: Обычные эпиляции воск эпилятор сахар и тд. не могу боль адская, хотя раньше все могла эпилятором делать, сейчас только бритва, но это тоже не вариант.
Кто делал фото эпиляцию как эффект? читала читала на форумах чет так и не поняла как быстро они выпадают и сколько процедур надо сделать. У кого есть реальный опыт. Лазер мне вроде как не подойдет у меня темные уже(
У меня знакомая на фото раз сходила, ей сказали что где-то 30% должно выпасть через пару недель -эффекта 0,
так вот не знаю может это очередной развод и смысла нет деньги тратить.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Эпиляция

Сообщение solaris » 05 июл 2016, 11:32

Ну я делала и лазерную и фото....делала зону бикини и подмышки, в моем случае эффективность есть. Но как у вас будет никто вам не скажет, нужно пробовать и смотреть. И раз это ни о чем, нужно раз 10 сходить как минимум, чтобы бы был реальный эффект, но и то возможно будут еще расти. Если у вас гирсутизм, что-то с гормонами, то возможно волосы потом опять появятся....у меня ж не растут в бикини зоне теперь, в подмышках очень слабо...я делала еще лет 7 назад.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Эпиляция

Сообщение NewLuci » 05 июл 2016, 13:44

Я ходила года 2 на лазер. Волосы реже росли. Но всё равно не ушли полностью. Потом перестала ходить, и они всё гуще и гуще. Но всё равно не так как было. Тёмные волосы для лазера нормально. А вот светлые он не удаляет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Эпиляция

Сообщение Milla111/2 » 05 июл 2016, 14:09

NewLuci
больно лазером?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 05 июл 2016, 14:27

Mila, вы лучше найдите хороший центр косметологии, где предоставляется на выбор виды эпиляции: лазер, фото, элос, электро. Где косметологи подробно расскажет о каждой и выберет оптимальный вариант для вас. Так как я слышала, что лазер, например, не всем подходит, смуглым людям противопоказан, останутся пигментные пятна. Элос слышала, вообще ни о чем. У меня вся надежда на фото и электро. В этом году уже собралась делать наконец. Так как замахалась каждые 10 дней все себе удалять воском. Уже надоело.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Эпиляция

Сообщение Britney22 » 05 июл 2016, 16:30

от элоса у мя как росло все так и растет, никакого эффекта, лазер - очень хорошая вешь, их два диодный и александрит, вот александрит очень хорошо мне подходил и волосы не росли, все практически вывела, самые стойкие волоски только росли, но они посветлели и стали тонкими. Уже два года живу в другом месте и здесь только один раз сделала лазер и вообще от него эффекта не было, мастер сделала несколько вспышек и на этом процедура была окончена. Дома делала всегда в одном и том же месте и мастер прорабатывала каждый участок, водила лазером линии, ставила и вела линию вспышек, на бикини особенно интимные зоны это жутко больно, но того стоит. Тут еще и от специалиста зависит.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Эпиляция

Сообщение solaris » 05 июл 2016, 16:35

Элос не эффективно вообще? Я хотела в глубоком бикини попробовать, как то лазером и фото страшно там.

Что касается электро, то могу сказать эффективно, но долго и больно, я делала на голенях на протяжении 4 лет...сейчас на ногах вообще волосы не растут, так удобно.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Эпиляция

Сообщение solaris » 05 июл 2016, 16:38

Britney22 писал(а): на бикини особенно интимные зоны это жутко больно, но того стоит. Тут еще и от специалиста зависит.
От аппаратуры еще зависит, они разные у всех, ну и болевой порог тоже...мне например фото в зоне бикини вообще было не больно. По крайне мере сравнить с электро на ногах...вот где адская боль была просто.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Эпиляция

Сообщение NewLuci » 05 июл 2016, 17:35

Лазером больно. Но терпимо. Аппарат с холодным воздухом направляют для того чтобы не было очень больно.
Говорят что болезненность зависит от цикла. Вроде перед и после месячных больнее.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 05 июл 2016, 17:59

solaris писал(а):я делала на голенях на протяжении 4 лет...сейчас на ногах вообще волосы не растут, так удобно.
круто.
Единственное, что меня кумарит, - года нужно потратить, чтобы избавиться от волос. :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Эпиляция

Сообщение solaris » 05 июл 2016, 19:58

Вспомнила, что перед электро мне косметолог советовала выпить пива или еще чего...притупляет боль. И это правда так. Может кому то пригодиться.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Эпиляция

Сообщение solaris » 05 июл 2016, 20:15

meme* писал(а): Единственное, что меня кумарит, - года нужно потратить, чтобы избавиться от волос. :pirate:
Это да, но я не часто ходила, где то раз в мес. а то и в 2...если бы почаще ходила, может можно было бы избавиться быстрее наверное. Я мечтала чтобы вообще выбросить бритву и не вспоминать о ней, однако глубокое бикини все еще брить приходится. Так надоело. Думаю может аппарат для фотоэпил приобрести и там себя пощелкать, он стоит гдето в райне 20 тыс. не знаю будет ли дешевле в салоне, но дома удобнее по любому.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 06 июл 2016, 03:25

Да зачем оно вам надо - лишние стрессы? Еще повредите себе кожу от неумения. Оставьте эту работу профессионалам.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Эпиляция

Сообщение solaris » 06 июл 2016, 12:48

Не, это специальный аппарат для домашнего пользования, меньшей мощности чем салонные, я отзывы почитала...вроде эффективно. Потому что весь вопрос как часто и когда вы это делаете. Мотаться по салонам не всегда есть время и желание.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Эпиляция

Сообщение FuckYeah2 » 07 июл 2016, 21:06

Milla111/2 писал(а):Стакнулась с проблемой. Скачек гормонов был- волосы растут дико, появились даже там где раньше не было мать их :pirate: Обычные эпиляции воск эпилятор сахар и тд. не могу боль адская, хотя раньше все могла эпилятором делать, сейчас только бритва, но это тоже не вариант.
Кто делал фото эпиляцию как эффект? читала читала на форумах чет так и не поняла как быстро они выпадают и сколько процедур надо сделать. У кого есть реальный опыт. Лазер мне вроде как не подойдет у меня темные уже(
У меня знакомая на фото раз сходила, ей сказали что где-то 30% должно выпасть через пару недель -эффекта 0,
так вот не знаю может это очередной развод и смысла нет деньги тратить.
у меня от фотоэпиляции эффект не особо хороший был. когда как. но + к этому эпилятором делала. бритвой вообще не понимаю как можно ноги брить. я всегда резала только . использую эпилятор для всего кроме бикини. Мне кажется больно только в том случае, если волосы длинные. с короткими то что больного?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя