Эпиляция

Отвлеченные темы
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 20 авг 2016, 20:31

ой да гламурные, модные места я уже насмотрелась у себя в городе за последние 3 года, тошнит уже от этого безудержного веселья. Я - сторонница спокойного отдыха.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 22 авг 2016, 00:00

Люси, вчера буквально с мембером общалась, он был в Айя Напе, сказал тусовочное место, все дела) так что тебе понравится)) сам чувак из Израиля, я как раз для себя про израиль все расспрашивала

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Эпиляция

Сообщение NewLuci » 12 сен 2016, 21:39

Ну вот я и вернулась. Напа не понравилась, как и Кипр в целом. Пустыня. Но пляж Нисси бИЧ ЭТО нечто. Ради этого пляжа можно и вернуться. Водичка бирюзовая и прозрачная как на Карибах. Даже фотик утопила ради классных фоток подальше от берега. Напа действительно тусовочное место. Но как то не зацепило. Киприоты и Греки не моя тема. Они мне не понравились. Как и я им.)) За весь отпуск не познакомилась ни с одним киприотом или Греком.)) Такого у меня ещё не было. Всегда хоть с кем то знакомилась из местных. Тем более что вела активную ночную жизнь. Пляжи на Кипре местами есть хорошие. Но зелени почти нет. Экскурсии абы что и сбоку бантик. Остров Корфу тоже отстой. Была в Кавосе и Ипсосе. Кавос - это пристанище британских студентов. Валяющихся на каждом углу. Море хуже чем наши водохранилища. В интернете было написано что это №1 ТУСОВОЧНОЕ МЕСТО В ГРЕЦИИ))). Оно конечно тусовочное. Но полный отстой. Ипсос - чисто итальянский курорт. Я прямо как в Италии была. Обожаю итальяшек. Но только пару танцевальных баров работало. Все клубы закрыты в сентябре. Пляж ужасный. + дожди лили. В палеокастрицу сгоняли. Красиво.
Также в Салониках, Афинах и Метеорах была. Очень красиво, стоит посетить. Шопинг в Салониках мммммммммм.
Купила себе пару пар ботинок на осень по 10 евро. Майки, платья продают по 5-10 на распродажах. Всё очень красивое. Глаза разбегаются.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Эпиляция

Сообщение meme* » 02 окт 2016, 07:40

NewLuci писал(а): Киприоты и Греки не моя тема. Они мне не понравились. Как и я им.)) За весь отпуск не познакомилась ни с одним киприотом или Греком.)) Такого у меня ещё не было. Всегда хоть с кем то знакомилась из местных.
Греки не але, это да. Но девушки ой красивые девахи. Все Таис Афинские почти)) яркие брюнетки. А по поводу знакомств, ржу :biggrin: вспомнила, как меня на ужин приглашал грек, возраст 60+

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей