"Золушки" нашего времени - вебкам модели

Отвлеченные темы
Ответить
Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Likavenera » 23 сен 2010, 08:01

AlinochkA писал(а):да девушка вас тоже смешно читать)****если вы зарабатываете по 2000$....то не нужно думать что другие тоже)*****.....нет смысла светится в интернете за это копье!!!!!!!!!!!неттууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
Ну уговорили! Теперь выложите скриншоты вашей статистики, ато ж никто Вам на слово не поверит ;)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Amidvo » 23 сен 2010, 08:17

AlinochkA писал(а):****если вы зарабатываете по 2000$....то не нужно думать что другие тоже)*****.....нет смысла светится в интернете за это копье!!!!!!!!!!!неттууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....а по поводу того что кому говорить......можно сказать что родители..а родителям что молодой человек!!!!!!!и все!!!!!!!!!!я просто живу отдельно от родителей и эта тема прокатывает только так!!!!!!!! :P
чё ж Вы тогда на этом форуме делаете, если в вебкаме не работаете?
и, по-моему, 2 штуки баксов за такую "работу" - очень и очень хорошие деньги. Сколько ж Вы зарабатываете, если это для Вас копейки?
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 23 сен 2010, 14:34

Likavenera писал(а):
AlinochkA писал(а):да девушка вас тоже смешно читать)****если вы зарабатываете по 2000$....то не нужно думать что другие тоже)*****.....нет смысла светится в интернете за это копье!!!!!!!!!!!неттууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
Ну уговорили! Теперь выложите скриншоты вашей статистики, ато ж никто Вам на слово не поверит ;)
Изображение
Полная версия - http://s06.radikal.ru/i179/1009/5d/9f0dba081f0e.jpg
Так? :D
Cорри, что с суммарными цифрами не подгадала - лень ))

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 14:48

WetAndHorny!молодец!не знала что на стримейте можно закрывать по 7.000$ за неделю!восхищена короче!
....а насчет себя я на mfc работаю...для этого сайта такие суммы как 2000 за переод это очень мало!!...сейчас за две недели я закрываю с двух сайтов 4000$.....Но я на студии работаю.....!и в месяц лично на себя у меня получается 5000$!и то я считаю что для вебки(для такой работы) это небольшая сумма!!!
а со стримейтом удивлена очень!молодец девушка!!ну 7000 за неделю....там наверное спать надо....с их копеечным процентом выплат с минуты!! :-D

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Poetry4love » 23 сен 2010, 14:59

Ахахаха
WetAndHorny, молодец, жжешь :P
AlinochkA, теперь твоя очередь скрины выкладывать!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 23 сен 2010, 15:00

30% у них вроде, как и на жасе, кстати.

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 15:11

да..что-то я ступила!!!WetAndHorny ну и смысл врать!я не обратила внимание на суммарную цифру!!!...если я выставлю все равно мне не поверите....будете думать что я таким же способом как она сделала!может и вставлю свои скрины...только если брать mfc там со всеми мемберами они будут которые меня типали и брали в приват!
вообще кому-то из вас что-то доказывать!!!с ними по нормальному..а эта скрины подделывает..!!!прикол конечно на 5 баллов!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 23 сен 2010, 15:13

А кто врет?
Я где-то написала, что это моя статистика и она настоящая? :D

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 15:30

amidvo я на вебке работаю.
вы из какой деревни,что для вас это нормальные деньги?может быть если вы из какого-то поселка...то конечно вы там с ними будете олигархом!а если брать питер ,москву ,то это немного! :x

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение IceBaby » 23 сен 2010, 16:10

А что по вашему весь мир вокруг Москвы и Питера вертиться??? :russian: Даже если и живет человек в деревне то что тут такого???Для кого то и 300 долларов деньги!А для маленьких городков это вообще средняя зарплата!И вообще какая вам разница кто где и как работает!Кто то за 30 долларов в день "светится в интернете" ,а кто то за 300!В любом случае вас это касаться не должно!И перестаньте в конце концов пиарить во всех топиках свой любимый MyFreeCams!Мы все и так уже поняли что вы супер модель и нам жалким существам со своими двумя косарями баксов до вас ещё далеко! :tickle:

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 16:17

ох IceBaby а может и не ice))lol
я высказала свое мнение по поводу того (еще раз для непонятливых объясняю),что 2000 баков для вебки это немного!молодой человек написал что это очень очень хорошие деньги!я так не считаю и все!!
и тем более я не против того,что кто-то живет в деревне....ради бога хоть в лесу!!!интересно узнать с какого он города....что для него это очень большие деньги и все!!..может быть в каком-нибудь саратове это круто...!я же не знаю!может тоже уехать туда жить)))олигархом там буду местным)****** :-D

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Poetry4love » 23 сен 2010, 16:43

Какой забавный тролль ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 16:56

а ты всегда палец сосешь?))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 23 сен 2010, 17:01

О боже.

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Likavenera » 24 сен 2010, 00:57

WetAndHorny
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Жжёшь детка!
AlinochkA Вам еще не надоело с пеной у рта доказывать всему форуму что-то? "Что-то" - имеется ввиду я так и не поняла к чему все ваши посты с миллионом многоточий и истерией? Ну работаете, получается - отлично, жизнь удалась. Кого вы здесь пытаетесь поучать? Здесь спокойные и уравновешенные модели, адекватные люди, а вы тут орете на каждом углу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя