"Золушки" нашего времени - вебкам модели

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Nao » 11 фев 2010, 18:56

я просто думаю что я же не смогу здесь работать вечно ну или хотя бы до пенсии, привыкну к таким деньгам и что потом делать ))) ??? )))

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение angeles » 11 фев 2010, 20:03

Nao писал(а):девочки, тоже задумалась о том как же буду объяснять своим откуда у меня столько.. за месяц заработала столько сколько за год зарабатывала бы хождение на работу каждый день и сидя там по 9 часов..... как-то жутко аж
Вы только в вэбкаме работаете или это у вас как подработка? думала создать тему, но эта почти аналогичная :)
Я в инете фотошоп фрилансом зарабатывать начинаю ) хобби должно тоже деньги приносить в наше время я считаю
А зачем кому то что то объяснять? я вот этого только в этой теме понять не могу... ну не можешь скрывать от всех свои доходы и мучает тебя это, не работай много(и не зарабатывай соответственно) :biggrin: .... хотя для большинства это подработка... я на двух основных работаю, учусь и здесь успеваю... и зная меня никто меня не спросит откуда, как и почему.....Во первых это не прилично, лезть в чужой карман, во вторых всю правду всё равно не скажу....а в третьих, будьте самостоятельней и даже в том, чтобы уметь отстоять себя и своё мнение.... :) :) :) :pirate: :pirate: :pirate:
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Poetry4love » 12 фев 2010, 05:53

Блин. Вот я почему-то Оочень сильно сомневаюсь, что кто-то из вас тут зарабатывает 10, ну или хотя бы 5 тысяч долларов... А рассуждаете, будто миллионами ворочаете. Смешно читать!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение kukla » 12 фев 2010, 08:45

Ну вообщем-то даже 50-150 далеко не каждая зарабатывает, я не говорю про Москву и Питер. Так что вообщем-то ничего смешного
*имела ввиду на нормальной работе
Последний раз редактировалось kukla 12 фев 2010, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Poetry4love » 12 фев 2010, 09:53

Ну, в принципе, да. Я когда начинала работать, для меня и 2000 баксов казались целым состоянием.
Сейчас же, - ничего особенного, средняя ЗП.
Да, кстати, я и работая в офисе, получала не намного меньше... ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение kukla » 12 фев 2010, 10:00

У нас с зарплатами в Новосибе все много хуже. И если девочка даже 30000 зарабатывает скажем в 20-25 это уже очень очень хорошо. А 3-5 $ это очень много и возникают вопросы постоянно,- а как, а где, а почему, а я тоже хочу, а устрой.

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение mirabell » 12 фев 2010, 10:12

я много моделей знаю, для кот тысяча в неделю не проблема , хотя это вообще очень средненько , для успешной модели.
король врунов

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение carribian_riddle » 12 фев 2010, 10:57

1500-2000 в неделю запросто можно

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Poetry4love » 12 фев 2010, 10:58

mirabell писал(а):я много моделей знаю, для кот тысяча в неделю не проблема , хотя это вообще очень средненько , для успешной модели.
Ага, только ни у одной успешной модели не возникнет мысли, аля "что мне теперь делать с этими "миллионами" и как все объяснить посторонним". ;)
Последний раз редактировалось Poetry4love 12 фев 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение kukla » 12 фев 2010, 11:22

Дк не в этом вопрос вроде. Уж куда потратить-то всегда найдем. А вот как объяснить родственникам и друзьям это проблема. И вот уж сомневаюсь , что ваши успешные модели всем говорят, что они успешные модели вебкама.

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение mirabell » 12 фев 2010, 16:06

Poetry4love писал(а):
mirabell писал(а):я много моделей знаю, для кот тысяча в неделю не проблема , хотя это вообще очень средненько , для успешной модели.
Ага, только ни у одной успешной модели не возникнет мысли, аля "что мне теперь делать с этими "миллионами" и как все объяснить посторонним". ;)
я свои свои гонорары всегда найду куда потратить вы уж не беспокойтесь :) проблема в том что когда действительно зарабатываешь , начинаю от трех и выше , как бы становится заметно что тратишь ты на себя не по 30, и не по 60 штук в месяц ... понимаете :wink:
король врунов

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение mirabell » 12 фев 2010, 16:07

carribian_riddle писал(а):1500-2000 в неделю запросто можно
согласна :)
король врунов

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение mirabell » 12 фев 2010, 16:15

kukla писал(а):Дк не в этом вопрос вроде. Уж куда потратить-то всегда найдем. А вот как объяснить родственникам и друзьям это проблема. И вот уж сомневаюсь , что ваши успешные модели всем говорят, что они успешные модели вебкама.
я бы кстати и сказала , у меня свои способы работы , в основном работа мышцами лица :biggrin: воттолько ж никто не поверит. хотя больше мне не хочется говорить изза того , что эта работа для тупых, как ни крути .
король врунов

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение carribian_riddle » 13 фев 2010, 06:14

mirabell
ну да..против стереотипов никуда... :( в первую очередь же нужно родителям объяснить откуда у тебя деньги :huyase: я вот например точно не смогу сказать, что работаю в каком-нибудь офисе. в мои 19 столько получать НЕРЕАЛЬНО (на обычной работе :Viannen_loungelizard: )

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение mirabell » 13 фев 2010, 10:26

carribian_riddle я своим говорю что у меня киоск на барахолке , верят :)
король врунов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей